-
Публикации
3 026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[-USA-]
Оценка
3 913 ПотрясающаяО General_Punisher
-
Звание
Старший лейтенант
- День рождения 21.09.1994
- Профиль на сайте General_Punisher
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Нижний Новгород
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Рун и так был так себе, а теперь совсем смешной корабль стал после выдачи Хипперу ремки. ДПМ у Хиппера больше, углы стрельбы ГК лучше, торпед больше и быстрее перезаряжаются, заметность немного ниже, корабль меньше и вертлявее. Преимущество в виде 6 слота, 6к хп и 2 дополнительных ремки как-то должны компенсировать у Руна то, что придется ему играть с кораблями куда серьезнее. У корабля нестандартный для ветки состав ПМК, дайте ему что ли точность этого самого ПМК, будет хоть корабль с приколом, Шредером/Фалкеном на минималке.
-
Игра чудит, но у разработки это не в приоритете
General_Punisher ответил в тему BozonOZAVR_REX в Обсуждение Мира Кораблей
Сделать больше чем 1 операцию для подлодок и вывести в ПвЕ, оставив им 2 режима - кооп и операции. Знаю одну танкоподобную игру, где с арт-сау примерно так и поступили после неудачных попыток вписать их в игру - вывели в ПвЕ миссии. -
Алгоритм в том, что балансировщик собирает заведомо проигрышные/выигрышные команды, а не просто раскидывает игроков по командам случайным образом. То что происходит сложно списать на обычное везение/невезение, когда несколько раз подряд кидает в абсолютно безнадежные команды, где предлагается тащить 1-3 против 12, потому что остальные ничего не делают, кроме как падают ртом на торпеду. Доходит порой до абсурда, что казалось бы слился с 35-50 тысячами урона, но все равно на 2-3 месте, разве что без отрыва в 300-400 опыта от предыдущего места. Если это было редкостью, то можно бы было списать на случайность, но такое происходит на регулярной основе иногда сериями по 3-8 боев. Учитывая разговоры всяких геймдизайнеров про то, что раздражение игрой стимулирует внутриигровые покупки, а также есть известные патенты, которые поощряют эти самые покупки попаданием в более благоприятные условия, то все становится очевидно.
-
10 Yamato Louisiana New Hampshire Yoshino Alvaro De Bazan 9 Patagonia Roon Felix Schultz 8 Constellation Prinz Eugen Siliwangi 7 California Maya
-
Интересно, кто-то еще верит в то, что команды собирает честно и такой отборный треш просто случайность? Потом на форумах кичатся своими уронами и винрейтами, невероятным опытом игры, а на проверку там просто актеров в противники кидает в 60% случаев
-
Список вполне можно продолжать дальше, Кливленд, Могами, Аурелио, Хиппер, Шиманто, где девятка также выглядит слабовато. Амалфи и Балтимор не так заметно, там у веток на 9 уровне по дополнительной башни ГК есть, хотя бы мощные залпы можно почувствовать.
-
Обзор крейсера VII лвл FLINT -(0.8.9)
General_Punisher ответил в тему BlazeFury_SGS_NightRide в Американские
Странный вопрос, учитывая что её раздали ВСЕМ крейсерам 5-8 уровня у которых её не было. -
Siegfried — немецкий премиумный крейсер IX уровня (стартовая)
General_Punisher ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Немецкие
Это наверно самый бестолковый крейсер который можно взять в операции, он просто не выдерживает конкуренцию, любой другой крейсер за ОИ будет лучше Зигфрида для этих целей. Точность для такого калибра, хорошо, но к ней в операциях нужен хоть какой-то ДПМ, а у Зигфрида его вообще нет. ББ конечно хорошие, но перезарядка долгая, фугасы без урона, торпеды почти не функциональные, очень короткие, ПМК слабое. Для Зигфрида почти нет целей в операциях. Крейсера он цитаделит на 10км, как и цитаделит большинство крейсеров с 203мм+ орудиями, у которых ДПМ при этом раза в полтора два выше, а если и не выше, то имеется какой-то полезный функционал. При этом если Зигфрид не цитаделит, то нищадно сквозит не только об надстройки, но и об казематы, а то и об сами цитадели если давать залпы на дальности торпед в борт. Линкоры под его орудия есть далеко не в каждой операции и не в каждой где они есть, он может их надежно цитаделить, что другие крейсера фугасами убивать будут не хуже, чем Зигфрид ББ. -
В Адмиралтействе так в Адмиралтействе. За уголь Ягер - относительно фановый, торпедный и незаметный, задалбывает всех своими недамажными, но очень быстрыми торпедами + его выводят из продажи в августовском патче. В целом полностью соответствует запросу и единственный заслуживающий особое внимание. Z-44 - классический торпедный эсминец. Не сказать что фановый, но рабочая лошадка. Торпедки обделены уроном, но быстро перезаряжаются. Хаяте - универсал, по сути гибрид Шимы и Гири. Как соберете, так и будет играться, можно в ГК, можно в торпеды, можно балансировать, но корабль довольно заметный и крупный. Скорее тренажер, чем фановая машина. За сталь Шаторено, относительно классический торпедный эсм, но с приколами, которые могут быть как приятны, так и нет. Базово быстрый, интересное расположение торпедников, есть полубронебойки, но нет фугасов. За ОИ Неустрашимый - незаметный, с мощной хилкой, универсален в сборке, но все вооружение соответствует скорее 7-8 уровню, торпеды идут не очень далеко, а ГК обделен уроном. Может хорошо зайти, если получаете фан от превозмогания, урон набивается неторопливо, но набивается если использовать весь арсенал и выживать там, где другие утонут. Блэк - можно попробовать в формате торпедника с форсажем для компенсации низкой скорости. Торпеды очень дамажные, с хорошей перезарядкой, на приличную дальность, но есть нюанс в виде их скорости. Есть свой фан в том, чтобы заспамливать ими направление и молиться, попадут они или нет. Потом можно будет уже по желанию поиграть с РЛС в охотника борцуна за точки. За золото Велос - в целом довольно комфортный классический универсал близкий к ветке Гиринга подходящий для освоения класса, но как и Хаяте это скорее тренажер, чем что-то фановое, но более дружелюбен за счет неплохой скорости, малых размеров и быстрой перезарядки единственного торпедника с хорошими торпедами.
-
Madrid - испанский акционный крейсер Х уровня [25.12]
General_Punisher ответил в тему Wicked_Farshuter в Испанские
В реальном бою циты могут залетать рикошетом от боевой рубки, а фугасы проходить сквозь внешнюю обшивку и взрываться в цитадели (не Мадрид, но реальный случай), тогда можно вообще говорить, что цита это 100% корабля, а не только несчастный скос. Этот калькулятор дает лишь примерное представление о том что будет и не факт что оно использует именно те формулы, которые используются в бою. Рисовать оно может что угодно, а рисунок меняться от приближения удаления камеры и почти не меняться от дистанции и угла, смены снаряда на чуть менее или чуть более настильный, хотя там пара градусов повышает/уменьшает шансы на 10-15%, что много и может отделять выживет корабль на соплях или в порт уйдет. Скос там где-то 60 градусов, у Коломбо угол входа около 10, т.е. шанс выбить циту 60-65%, но скос красный на 80-90, словно там чуть ли не каждый снаряд выбивает, ок. -
Madrid - испанский акционный крейсер Х уровня [25.12]
General_Punisher ответил в тему Wicked_Farshuter в Испанские
Не заметил, чтобы скос занимал 80-90% всей площади -
Falkenhayn - немецкий акционный крейсер Х уровня [26.3]
General_Punisher ответил в тему Billy_Incumparable в Немецкие
Если играть с модкой на ПМК в 6 слот и не брать дальность ПМК, то можно взять МОП например, чтобы сохранить инвиз, но усилить ПМК. Вопрос лишь в том, как лично вам будет удобнее, что вам больше подходит по стилю игры. -
Madrid - испанский акционный крейсер Х уровня [25.12]
General_Punisher ответил в тему Wicked_Farshuter в Испанские
Поздравляю, вы только что подтвердили мои слова. Даже на 15 км, там все еще не гарантированная цитадель, иначе бы заливка была однородной, по крайней мере для 380мм с Коломбо. И это прямым бортом, а чем больше ромба даем, тем еще меньше шансов, причем этот скос имеет неплохие шансы отправить снаряд в сквозной, а не просто пробой. -
Осталось только нагореть натонуть на столько урона. Конечно у Фрунзе повышенные коэффициенты восстановления белого урона, но не настолько, чтобы было куда деть столько отчинки.
-
Marco Aurelio - итальянский крейсер VIII уровня [26.6]
General_Punisher ответил в тему Wicked_Farshuter в Итальянские
