Перейти к содержимому

General_Punisher

Бета-тестер
  • Публикации

    3 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-USA-]

Оценка

3 913 Потрясающая

2 подписчика

О General_Punisher

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 21.09.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. General_Punisher

    Roon - тяжёлый крейсер IX уровня (0.6.15.1)

    Рун и так был так себе, а теперь совсем смешной корабль стал после выдачи Хипперу ремки. ДПМ у Хиппера больше, углы стрельбы ГК лучше, торпед больше и быстрее перезаряжаются, заметность немного ниже, корабль меньше и вертлявее. Преимущество в виде 6 слота, 6к хп и 2 дополнительных ремки как-то должны компенсировать у Руна то, что придется ему играть с кораблями куда серьезнее. У корабля нестандартный для ветки состав ПМК, дайте ему что ли точность этого самого ПМК, будет хоть корабль с приколом, Шредером/Фалкеном на минималке.
  2. Сделать больше чем 1 операцию для подлодок и вывести в ПвЕ, оставив им 2 режима - кооп и операции. Знаю одну танкоподобную игру, где с арт-сау примерно так и поступили после неудачных попыток вписать их в игру - вывели в ПвЕ миссии.
  3. General_Punisher

    Сливы,сливы,сливы

    Алгоритм в том, что балансировщик собирает заведомо проигрышные/выигрышные команды, а не просто раскидывает игроков по командам случайным образом. То что происходит сложно списать на обычное везение/невезение, когда несколько раз подряд кидает в абсолютно безнадежные команды, где предлагается тащить 1-3 против 12, потому что остальные ничего не делают, кроме как падают ртом на торпеду. Доходит порой до абсурда, что казалось бы слился с 35-50 тысячами урона, но все равно на 2-3 месте, разве что без отрыва в 300-400 опыта от предыдущего места. Если это было редкостью, то можно бы было списать на случайность, но такое происходит на регулярной основе иногда сериями по 3-8 боев. Учитывая разговоры всяких геймдизайнеров про то, что раздражение игрой стимулирует внутриигровые покупки, а также есть известные патенты, которые поощряют эти самые покупки попаданием в более благоприятные условия, то все становится очевидно.
  4. General_Punisher

    Этому кораблю срочно нужен АП !

    10 Yamato Louisiana New Hampshire Yoshino Alvaro De Bazan 9 Patagonia Roon Felix Schultz 8 Constellation Prinz Eugen Siliwangi 7 California Maya
  5. General_Punisher

    Сливы,сливы,сливы

    Интересно, кто-то еще верит в то, что команды собирает честно и такой отборный треш просто случайность? Потом на форумах кичатся своими уронами и винрейтами, невероятным опытом игры, а на проверку там просто актеров в противники кидает в 60% случаев
  6. General_Punisher

    Saint-Louis - крейсер IX уровня [0.9.9]

    Список вполне можно продолжать дальше, Кливленд, Могами, Аурелио, Хиппер, Шиманто, где девятка также выглядит слабовато. Амалфи и Балтимор не так заметно, там у веток на 9 уровне по дополнительной башни ГК есть, хотя бы мощные залпы можно почувствовать.
  7. General_Punisher

    Обзор крейсера VII лвл FLINT -(0.8.9)

    Странный вопрос, учитывая что её раздали ВСЕМ крейсерам 5-8 уровня у которых её не было.
  8. Это наверно самый бестолковый крейсер который можно взять в операции, он просто не выдерживает конкуренцию, любой другой крейсер за ОИ будет лучше Зигфрида для этих целей. Точность для такого калибра, хорошо, но к ней в операциях нужен хоть какой-то ДПМ, а у Зигфрида его вообще нет. ББ конечно хорошие, но перезарядка долгая, фугасы без урона, торпеды почти не функциональные, очень короткие, ПМК слабое. Для Зигфрида почти нет целей в операциях. Крейсера он цитаделит на 10км, как и цитаделит большинство крейсеров с 203мм+ орудиями, у которых ДПМ при этом раза в полтора два выше, а если и не выше, то имеется какой-то полезный функционал. При этом если Зигфрид не цитаделит, то нищадно сквозит не только об надстройки, но и об казематы, а то и об сами цитадели если давать залпы на дальности торпед в борт. Линкоры под его орудия есть далеко не в каждой операции и не в каждой где они есть, он может их надежно цитаделить, что другие крейсера фугасами убивать будут не хуже, чем Зигфрид ББ.
  9. В Адмиралтействе так в Адмиралтействе. За уголь Ягер - относительно фановый, торпедный и незаметный, задалбывает всех своими недамажными, но очень быстрыми торпедами + его выводят из продажи в августовском патче. В целом полностью соответствует запросу и единственный заслуживающий особое внимание. Z-44 - классический торпедный эсминец. Не сказать что фановый, но рабочая лошадка. Торпедки обделены уроном, но быстро перезаряжаются. Хаяте - универсал, по сути гибрид Шимы и Гири. Как соберете, так и будет играться, можно в ГК, можно в торпеды, можно балансировать, но корабль довольно заметный и крупный. Скорее тренажер, чем фановая машина. За сталь Шаторено, относительно классический торпедный эсм, но с приколами, которые могут быть как приятны, так и нет. Базово быстрый, интересное расположение торпедников, есть полубронебойки, но нет фугасов. За ОИ Неустрашимый - незаметный, с мощной хилкой, универсален в сборке, но все вооружение соответствует скорее 7-8 уровню, торпеды идут не очень далеко, а ГК обделен уроном. Может хорошо зайти, если получаете фан от превозмогания, урон набивается неторопливо, но набивается если использовать весь арсенал и выживать там, где другие утонут. Блэк - можно попробовать в формате торпедника с форсажем для компенсации низкой скорости. Торпеды очень дамажные, с хорошей перезарядкой, на приличную дальность, но есть нюанс в виде их скорости. Есть свой фан в том, чтобы заспамливать ими направление и молиться, попадут они или нет. Потом можно будет уже по желанию поиграть с РЛС в охотника борцуна за точки. За золото Велос - в целом довольно комфортный классический универсал близкий к ветке Гиринга подходящий для освоения класса, но как и Хаяте это скорее тренажер, чем что-то фановое, но более дружелюбен за счет неплохой скорости, малых размеров и быстрой перезарядки единственного торпедника с хорошими торпедами.
  10. В реальном бою циты могут залетать рикошетом от боевой рубки, а фугасы проходить сквозь внешнюю обшивку и взрываться в цитадели (не Мадрид, но реальный случай), тогда можно вообще говорить, что цита это 100% корабля, а не только несчастный скос. Этот калькулятор дает лишь примерное представление о том что будет и не факт что оно использует именно те формулы, которые используются в бою. Рисовать оно может что угодно, а рисунок меняться от приближения удаления камеры и почти не меняться от дистанции и угла, смены снаряда на чуть менее или чуть более настильный, хотя там пара градусов повышает/уменьшает шансы на 10-15%, что много и может отделять выживет корабль на соплях или в порт уйдет. Скос там где-то 60 градусов, у Коломбо угол входа около 10, т.е. шанс выбить циту 60-65%, но скос красный на 80-90, словно там чуть ли не каждый снаряд выбивает, ок.
  11. Не заметил, чтобы скос занимал 80-90% всей площади
  12. Если играть с модкой на ПМК в 6 слот и не брать дальность ПМК, то можно взять МОП например, чтобы сохранить инвиз, но усилить ПМК. Вопрос лишь в том, как лично вам будет удобнее, что вам больше подходит по стилю игры.
  13. Поздравляю, вы только что подтвердили мои слова. Даже на 15 км, там все еще не гарантированная цитадель, иначе бы заливка была однородной, по крайней мере для 380мм с Коломбо. И это прямым бортом, а чем больше ромба даем, тем еще меньше шансов, причем этот скос имеет неплохие шансы отправить снаряд в сквозной, а не просто пробой.
  14. Осталось только нагореть натонуть на столько урона. Конечно у Фрунзе повышенные коэффициенты восстановления белого урона, но не настолько, чтобы было куда деть столько отчинки.
×