Перейти к содержимому

Transformation

Бета-тестер
  • Публикации

    4 436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19728
  • Клан

    [MIMIK]

Оценка

9 320 Непревзойденная

2 подписчика

О Transformation

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 08.08.1993
  • Знак

Посетители профиля

20 261 просмотр профиля
  1. Да, баллистика и точность у Тольятти хороши. Лично моё мнение, что поджигает иногда плохо, но к самим орудиям претензий никаких
  2. Каждую пятницу вечером в боях куча аватаров, да и на выходные и праздники тоже
  3. Новый интерфейс и иконки можно привести в нормальный вид модами На КБ лично мне пофиг, для меня этот режим мёртв с момент разделения игр Крутки в крутках и ящики- да бесят, монетидация стала слишком агрессивной и навязчивой, но на эти донат акции просто можно забить, нагиб за бабки там не продают. А с подлодками ничего не сделаешь, модом их не отключить, забить тоже. Они перманентный источник негатива, особенно когда их более 1шт на команду
  4. Это здесь при чём? Катать можно что угодно и как угодно, "любой геймплей правильный"(с). Только будут ли всякие специфические сборки эффективны - вопрос открытый Конечно, вам лучше знать, выдержу ли я или нет
  5. Мне не нужно его себе задавать. Это резерв на случай непредвиденного фокуса, на случай перестрелки с другим эсминцем в случае необходимости. В конце концов, я смогу остаться с парой тысяч хп вместо того, чтобы отправиться в порт. Безусловно, вы можете играть без него, но я беру МБЖ почти на все эсминцы и не жалею
  6. Иногда как раз столько хп и не хватает. А перк МБЖ даёт +3500 ХП для 10 уровня, это достаточно много, тем более что ремонтной команды нет. 17300 без улучшений против 20800 с улучшением
  7. Расписывать третью, четвёртую(например, с пеленгом) и тд не вижу смысла, это лишь запутает пользователя. А ваша сборка остается в теме, кому будет интересно, увидит его. Это интересный вариант, полностью упороться в урон, теряя в живучести
  8. Юянг в арт-сборке и РЛС по стилю игры похож на Смоланд, только второй может больше наглеть за счёт хилки и улучшенного форсажа в перестрелках, но не способен выдать ультимативный торпедный залп, как Юянг, ведь даже без прокачки он может выдать 20 мощных торпед за 10 секунд. Рекомендую поиграть его в торпеды, Юянг сейчас очень хорош, особенно с легендарным командиром и взятым умением "Повышенная готовность торпедных расчётов "
  9. Chung Mu Chung Mu- паназиатский прокачиваемый эсминец IХ уровня, имеющий на вооружении глубоководные торпеды, которые не поражают эсминцы и подлодки(проходят под ними). При этом, торпеды имеют крайне низкую заметность, хорошую дальность и скорость хода. Кораблю доступно снаряжение "Ускоренная перезарядка торпед", а так же Дымогенератор/РЛС в одном слоте на выбор. Страница корабля на wiki.lesta.ru Достоинства и недостатки: Бронирование и живучесть: Главный калибр, торпеды, ПВО: Навыки командира: Модернизации, снаряжение, сигналы: Тактика:
  10. В связи с изменениями навыков для эсминцев, добавлен второй вариант сборки командира
  11. Transformation

    Halland - европейский эсминец Х уровня [26.6]

    В связи с изменениями навыков для эсминцев, добавлен второй вариант сборки командира
  12. Östergötland Прокачиваемый европейский эсминец IX уровня на вооружении которого стоят очень быстрые торпеды с большой дальностью хода. Их особенностью является то, что выпустить их можно очень узким веером, а урон одной торпеды мал. Также эсминец обладает крайне мощной ПВО Страница корабля на wiki.lesta.ru Достоинства и недостатки: Бронирование и живучесть: Главный калибр и торпеды: Навыки командира: Модернизации, снаряжение, сигналы: Тактика:
×