-
Публикации
8 037 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[PROUD]
Оценка
7 516 НепревзойденнаяО KoMaPuK_B_TpYcAx
-
Звание
Капитан-лейтенант
- День рождения 8 марта
- Профиль на сайте KoMaPuK_B_TpYcAx
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Беларусь
-
Увлечения
Человеческие дУши.....
Посетители профиля
39 740 просмотров профиля
-
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
KoMaPuK_B_TpYcAx ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Единственный вывод, который я сделал..."Леста трепетно относится к сохранности моих дублончиков, и не желает чтобы я тратился на всякие там УБП, верфи и тому подобное ! " Береги золото, дружище !!!!, - читаю я между строк.... -
Закрытое тестирование 26.7 — новинки версии
KoMaPuK_B_TpYcAx ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Огромная посудина, которая впитывает урон, как губка. Проблема не в ПМК этого корабля (я тоже набивал под 60 к урона с его помощью), а в самом корабле. Он не "заточен" по броне, размерам, компоновке, на ближний бой. И опять же, вместо РЛС, я бы предпочёл ГАП (если говорить о нём, как ПМК-корабле). Я написал о собственных ощущениях игры на кораблях этой ветки. Мнение сугубо личное.... -
Закрытое тестирование 26.7 — новинки версии
KoMaPuK_B_TpYcAx ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Очередная, чисто коллекционная ветка кораблей. Никакущая, как ПМК-ветка. Может стОит довести её до ума, а не "вбрасывать" пусть хоть и в ранний, но уже доступ в игре. Или главное, это количество выпущенных корабликов в определённую единицу времени, а их качество (вернее, играбельность и балансировка), пусть в сторонке подождут ? -
Одни дубликаты ! Накидали серебра за них....радость то какая !
-
Всё равно...практически нищий ! В список "Форбс", не возьмём.....
-
Всего-то 1, 5 лярда ? Какие-то "копейки" на акке...
-
85 к ОИ, и кораблик в порту !
-
[26.3] Общий тест. Первый этап. Изменения интерфейса
KoMaPuK_B_TpYcAx ответил в тему DesGrinte в Общий тест
Опять будем выпрашивать моды, чтобы ваши "новинки" минимизировать и вернуть "как было..." ! Несчастный старый интерфейс !!! Чего же так разработка, за тебя взялась...- 12 ответов
-
- 14
-
-
-
У меня с баннерами, всё отлично....чего вы там разобраться не можете ?
-
Тоже увидел ЭТО , среди новостей ! Перечитал новости ЕЩЁ РАЗ ! Потом, ещё раз...подарка не увидел ! Уважаемые разработчики ! А как читать ? Сверху-вниз, слева-направо - не прокатывает ! Нет подарка ! Может снизу-вверх, и справа-налево ? Или вообще, по диагонали ? Ждём Вашего замечательного совета "Как читать..."
-
Разработчики ! Вы просто за "краску" на корабле, хотите от 4 к до 8 к золота ? Не хило так....
- 548 ответов
-
- 19
-
-
-
-
Спасибо, что объяснили ситуацию ! А то ломал голову.....вроде бы установлены модки, а не видно их проявления !
-
Так там же просто посчитать, сколько с каждого набора идёт ящиков + жетоны : 27 ящиков и 6 500 жетонов ! Потрачено 21 650 дублонов на три корабля (две "9" и одна "10")... Я не могу сказать ! Я не влил ни копейки, а потратил небольшую часть накопленных за предыдущий год, дублонов !
-
Взял первых 4-е набора за голду : А за полученные жетоны - элитных кэпов ! На этом, моя "финальная битва" и закончилась.... Все корабли есть, все кэпы получены ! Всем удачи !!!
-
Есть "треня", есть огромное количество видосов от блогеров и контрибьюторов, а также от тех, кто просто стримит свою игру ! Изучайте как они играют, стреляют, куда идут на тех или иных картах, какие позиции занимают ! Просто что "лень-матушка", не позволяет это делать ! Вот и хочется ТУ, чтобы не напрягаться от слова "совсем"... Но только не ведитесь на "громкие" предложения от некоторых товарищей, типа "Как научиться нагибать "фиолетовых" статистов" или "Как выигрывать бои, не напрягаясь" !!! А то чего доброго действительно, научитесь и будете гонять по карте, Медузку с Михуськой ! Нам таких "перегибов" в игре, точно не надо....
