Перейти к содержимому

KoMaPuK_B_TpYcAx

Участник
  • Публикации

    7 481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BLAZE]

Оценка

6 083 Непревзойденная

О KoMaPuK_B_TpYcAx

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 8 марта
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Человеческие дУши.....

Посетители профиля

37 993 просмотра профиля
  1. KoMaPuK_B_TpYcAx

    Дирижабли

    Попроси разработчиков, чтобы выслали список (поимённо...) ! Вдруг, пойдут навстречу..... Хуже одного дирижабля в бою, может быть только ДВА дирижабля на команду.....прикинь, как будет вЕсело их вести к точке !
  2. Вроде бы здесь, хоть какая-то инфа....расписание второго дня !
  3. KoMaPuK_B_TpYcAx

    в цпп молчат -иожеь здесь объяснят?

    Я, помню об этом....Но проблема касается в бОльшей степени новичков, которые либо не знают об этих правилах, либо забывают по неопытности ! Конечно, если в игре с момента релиза (а некоторые, и с момента тестов игры...), то это уже на "автомате" всё делаешь ! Проблема как раз, у новичков...Хотя, тему создал таки, как раз бета-тестер ! Удивительное...рядом !!!
  4. KoMaPuK_B_TpYcAx

    в цпп молчат -иожеь здесь объяснят?

    Ну, опять же...про продолжительность бездействия в бою, это понятно ! Про ранний выход из боя, до окончания, тоже как бы не вызывает вопросов ! А корабль, идущий на автопилоте....получается приравнивается к неактивному действию ? И как это по времени определять ? Сколько там уже натикало ? Активен я, или уже "алес капут" ? Скользкий момент, если честно ! Даёшь ТАЙМЕР хода на автопилоте !!! Мододелы, уважаемые.....могёте такое сделать ? Сильно облегчите судьбинушку многих игроков !!! И наша признательность к вам, будет безгранична и соизмерима только нашему уважению !
  5. KoMaPuK_B_TpYcAx

    в цпп молчат -иожеь здесь объяснят?

    Меня больше интересует вопрос хода на автопилоте ! Потому как часто бывает, идёшь через полкарты (например, в поисках ПЛки, которая неизвестно где и неизвестно как...), естественно включишь автопилот.....вот здесь и начинаются "подводные камни" ! Идёшь себе, и идёшь, а потом БАЦ и.... "бездействие в бою" А также, есть ли ещё какие-либо "косяки", за которые можешь получить подобное наказание ? Ну, должны же быть ПРАВИЛА, официально закреплённые разработчиками, с перечислением всех нарушений ? Вот я и прошу, ссылку на них, чтобы учесть все "пожелания" быть АКТИВНЫМ !
  6. KoMaPuK_B_TpYcAx

    в цпп молчат -иожеь здесь объяснят?

    Доброго дня, Тимур ! А где можно глянуть точное (даже можно сказать....точнейшее !!!) определение термина "Бездействие в бою" ? Со всеми правилами, цифрами, "явками и паролями" ? Можно ссылку ? Хочу выучить и сдать "экзамен" на 10 баллов, чтобы получить звание "ВСЕГДА активен в бою" !!!
  7. KoMaPuK_B_TpYcAx

    верните сталь за камок

    У человека "эстетический шок" от нововведения, и где-то я с ним даже, соглашусь ! Представьте для примера, что вы купили определённую вещь, необычной расцветки. Причём покупка была определена ИМЕННО этой самой расцветкой ! Вы такой радостный, осуществляете покупку, наслаждаетесь её цветовой гаммой, любуетесь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю....без перерыва на обед, и выходных дней ! А через определённое время, продавец ставит вас перед фактом о намерении ПОМЕНЯТЬ данную расцветку на другую. Естественно, ни о какой компенсации, замене и речи не идёт ! Ну, такое себе ощущение..... Господа, разработчики !!! Может имел смысл ОСТАВИТЬ "старый" камок таким, каким он был первоначально для тех, кто купил его до дня изменений (например, "тип 1")? А "новые" (по новейшим технологиям, созданные...), ввести как "тип 2" ?!! И все были бы довольны... Ну а мод, возращающий первоначальный вид камуфляжа, это конечно же неплохо (хотя выглядит больше как, "психологический костыль"), но сама тенденция о тех, или иных заменах (или изменениях...) уже приобретенных у Лесты "вещей", заставляет (лично меня), настораживаться !
  8. Благодарю...повеселил ! Ты кажется даже в суть вопроса не вник, но выдал...
  9. А БЗ на ивент "Награда в эфире", завтра будет даваться за просмотр турика ? Второй этап...?
  10. Упс....а я, такой радостный, думал посмотреть сегодня.....
  11. Соглашусь...неравномерно для всех участников, выходят корабля на этапе выбивания цитаделей ! Кому-то сразу линкоры подставляют полный борт, а кто-то половину этапа видит только корму, либо носовую часть ! На скринах, это отчётливо видно....виден и соответсвующий результат "счастливчиков" ! На мой взляд, этот этап требует доработки !
  12. KoMaPuK_B_TpYcAx

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    1. Ремонтный док - интересно, загадочно, надо посмотреть ! 2. За "волчью стаю" в Операциях - отдельное спасибо, но...не надо "временно"...надо "постоянно" !!! 3. Альтернативный режим стрельбы и его коррекция - это гут ! Главное, как это будет на практике.... 4. "Растворение" кораблей - я как-то вздрогнул от этого слова....главное, чтобы не "растворились" навсегда из моего порта ! Остальное, по мелочам.....
  13. KoMaPuK_B_TpYcAx

    Советские линкоры в раннем доступе

    Понравились камуфляжи "адмиральские" на совесткие ЛК.....отдельная благодарность "художникам" от Лесты ! И ещё благодарность, что завели их на продажу за серебро...с удовольствием куплю ! Один только нюанс...а на 7-ку подобный камок сделать, сил не хватило ? Ну, что это такое на "Синявине" ??? По-прежнему, также непонятно....а зачем такой дОлгий ранний доступ ? Аж на пятый патч, релиз..? Раньше хватало и на третий....
  14. KoMaPuK_B_TpYcAx

    Постоянные стили

    Было бы здорово, получить хоть один конкретный ответ....ожидать или не ожидать изменений ! Готовить серебро, или и дальше, расфасовывать по банкам....3-х литровым ! "Как назвал автор статьи "хай-тек" камуфляжи, действительно смотрятся круто...мне посчастливилось получить их ящика "странствий" несколько таких.....один я покупал, когда ещё он был с бустами (на авик...), на Гинду и Курфа, выпало с ящиков ! Но достаточно много ещё подобных "стильных" камо, которые бы я хотел взять (Москва, Шима, Миник, Гиря, Зетка, Репа, Генри и т.д.). А на Зао, действительно красивый камуфляж...тоже, хотелось бы приобрести ! Но самыми эпичными в моей коллекции пермофляжей, я считаю на корабли 3-го лвла....их когда-то завели, ещё в начале игры, а потом они исчезли ! В ящиках "странствий" они опять появились.....очень прикольные ! Тоже сделаны в одном стиле.....
×