Перейти к содержимому

_KOHCTPUKTOP_

Участник
  • Публикации

    4 930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11673
  • Клан

    [9-MAY]

Оценка

10 385 Неподражаемая

О _KOHCTPUKTOP_

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 29.08.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Все таки история судо- и кораблестроения

Посетители профиля

9 562 просмотра профиля
  1. _KOHCTPUKTOP_

    Игру сливают?

    Такое бывает, но совсем уж нечасто. Но тогда обидно бывает, что тебя какой то бот шотнул. Чаще когда соратники буль-буль боты тебя толпой запинывают. Ну или от торпед не сумел увернуться.
  2. _KOHCTPUKTOP_

    Игру сливают?

    Кстати да. Выполнение главной задачи - ключевое в успехе операций. Собственно для неё всё и затевается. Побочки/второстепенные желательны, но не обязательны. Собственно на фарм это не так сильно влияет, но сколько то как опыта так и серы добавит. Но если что то пошло не так и сокомандники успешно слились и есть возможность операцию завершить - завершайте, не экспериментируйте. Боты хоть и не гении (совсем не гении), но толпой одиночку запинают вполне успешно.
  3. _KOHCTPUKTOP_

    Игру сливают?

    Чисто практическая рекомендация. Если сильно так подбамбливает от рандома и сокомандников, то с 6 по 8 уровни можно катать/прокачивать в операциях. Правда от странных сокомандников это не спасёт, опять же будет упущен навык освоения специфики той или иной ветки в рандоме, но как вариант вполне возможен. Побед там куда больше, тайминги появления ботов через несколько боёв в ту же операцию становятся знакомыми, опять же поведение ботов вполне предсказуемое (ботов анненербе, как в свое время в салолёты, тут не завозят). Фарм поскромнее, это да, без према и хороших цветных бонусов это будет не быстро, зато нервы целее.
  4. Именно что бывали. Пуэрто-Рико и Анкоридж разве что. За остальные чего то хорошего не сказать. Разве что Один ещё, но это не точно.
  5. Никогда такого не было и вот опять? (приписывается В. Черномырдину) Мы же понимаем, что ТС на самом деле просит большую кнопку НАГНУТЬ ВСЕХ. Но, поскольку, такая хотелка вызовет сразу полное неприятие сообщества, то эту хотелку маскируют под разными красивыми словами о справедливом балансе. Как то ничего нового.
  6. _KOHCTPUKTOP_

    Прошу прощения.

    Держись камрад! Сам почти год не был в игре. Как ни странно за год решительных ухудшений не увидел. Всё вполне годно оказалось. Порой, правда, подлодки достают, но не критично. Поправляйся!
  7. Доброго уважаемым! Парни позвали к себе, посему откланяюсь. Всем удачи, надеюсь что всё будет хорошо.
  8. Шалом Алексей. После почти годового перерыва я опять поставил себе икру про корабли. Так что вполне можешь меня найти и в игре то же. 

    Как сам поживаешь? Яна как и Виктория? Ты еще не дедушка или уже?

  9. Доброго дня сокланам! Добавлю немного активности в клановый раздел. И таки да, 10 месяцев ни в игре ни на форуме не был. Рад что не кикнули из клана. Всем бобра и творческих узбеков!
  10. _KOHCTPUKTOP_

    Редкие корабли

    Камикадзе и Камикадзе-Р не хватает. Правда входят они в категорию редких или нет - не знаю. Есть все что у ТСа +Камикадзе.
  11. Благодарю уважаемого. С телефона же автоввод и вовсе супер.
  12. Ни отнять, не добавить. За неделю - три страницы. Тема - RIP? Доброго вечера уважаемым!
  13. Честно говоря ниочень то стоило. Но Амаги премиумный это Амаги премиумный. Года четыре назад пошёл бы на ура. И да, голдовый камуфляж для восьмых особых экономических бонусов не даёт.
  14. Одни камуфляжики повыпадали. Ымперский линкор брал отдельно.
  15. Как то он сильно на любителя. Прям по классике, аккурат к десяткам, эсмы союзные кто сразу слился, а кто просто к точкам не пошел. А дальность у него ниочень то большая. В общем был большей частью сожжен из дымной кучки , а законтрить супостата нечем. До светящихся вражин не достреливаешь, а кто поближе - тот за островом. Классика в общем. Но один бой не показатель. Буду посмотреть. В целом Амаги как Амаги. Только стреляет малость пореже. Ничего необычного и нового. И да, ымперский камуфляж сразу поменял на что то поприличней. Хотя кэпа пока оставил ымперца. Больно забавно уж он болтает в бою.
×