Перейти к содержимому

Novosib79

Участник
  • Публикации

    7 545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14435
  • Клан

    [RPZDN]

Оценка

3 433 Потрясающая

О Novosib79

  • Звание
    Хламовщик
  • День рождения 24.01.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосиб

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Какая интересная тема, сейчас только увидел, название кораблей уже не буду говорить и так уже перебор , а помнит кто-нибудь такое понятие - ПУК? ПУК - это мера измерения, равная одному полностью уничтоженному кораблю, либо около 40 сбитых самолётам. Как то через этот ПУК расчитывается фарм серы ещё, давно-давно мне папки объяснили но я забыл...... а если по чесноку то нифига тогда не понял. А такое можно: Педомишки - опытные игроки, специально играющие на низких уровнях, для победы над неопытными новичками игры. Баклажаны - опытные игроки статисты, чья боевая статистика на ПроШипс отображается фиолетовым цветом.
  2. Хотел бы поблагодарить команду разработчиков за отличные новогодние инвенты! Вы большие молодцы, смогли сразу создать праздничный настрой, начиная с праздничного порта и анимации, а также задать и поддерживать высокий темп активностей постоянно очень хорошо поощряя за их прохождение. Причём инвенты были вполне проходимые, не напрягали и не заставляли упираться в игре. Ещё раз вам всем спасибо за Новогодние праздники!
  3. Это я в курсе, просто у меня проблема с поиском этих тем на форуме Может какую-то папочку отдельно сделаем, назовём рыбалка и будем туда все эти темы складывать?
  4. Друг, если я выигрю, вы же меня как-то оповестите? Я просто всё время парюсь где результаты прошлых рыбалок смотреть
  5. Novosib79

    Блиц «4 на 4» на кораблях VI уровня

    ПЛ зря включили, да ещё и небалансите их в командах.
  6. Novosib79

    Дублономания возвращается!

    Ништяк канечно, но ребзя это не дублономания нифига) вот раньше, на релизе, у вас была настоящая дублономания! То есть например выкидываете вы какой-нибудь премкорабль с 30% или 40% скидкой, а у меня он есть, я целенаправленно его покупаю и вы компенсируете мне его стоимость дублонами 100%! То есть тупо я брал дублоны с 30% или 40% скидкой! Вот тогда поднимали золотишка канкретно....а это так)
  7. Novosib79

    Итоги новогоднего розыгрыша книги

    О, пацаны, а вы чё ещё в телеге есть? Ну давайте сыграем! Уважаемые командиры, желаю вам в наступающем 2024 году, крепкого здоровья, семейного благополучия, а главное чтобы все беды обходили стороной вас и ваших близких!
  8. Чем бы занялся Пётр I в современном Петербурге? Да как и остальные предлагал бы сфоткаться и деньги бы за это вымогал, я не давно там был и все видел! Не, но ролик зачётный, красавцы!
  9. Всё....дочитал до этого места и пошёл от радостизабухал Наконец-то...
  10. Есть такая тема....у меня такой корабль Индионапалис. Ну вот вообще не прёт на нём и всё, а самый прикол на Пенсе вкатывало всё!!! Вот как так? Одинаковые блин корабли, оба семёрки, но на пракачиваемой Пенсе всё ровно идёт, а премпенсе ( Индианаполисе) как в бой не зайдёшь - так полная ***! Опа нельзя писать
  11. Лично мне нравится старичёк Атаго, простой и надёжный как автомат Калашникова
  12. Novosib79

    Коробки на новый год

    Весь вопрос как этому относиться) Люди на новый год дарят друг другу подарки, это больше знаки внимания а не приобретение каких-то определенных материальных ценностей и не всегда получаешь то чего действительно хочешь. Вы оказали знак внимание любимой игре, игра оказала вам знак внимания, тем самым поздравили друг-друга с наступающим, всё....этикет соблюдён.
  13. Из двадцати платных гигантских контов выпало 6 кораблей. Три шестёрки и три семёрки. Хотелось бы канечно чего-нибудь уровнем повыше...но ладно, и так сойдёт.
×