Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    13 499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21860
  • Клан

    [LST-V]

Оценка

33 623 Бесподобная

О Glin_Ronin

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • День рождения 22.11.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    152 rus
  • Увлечения
    Radosny mytant

Посетители профиля

45 696 просмотров профиля
  1. Всем предпрaздничного нaстроения
  2. Ага. Не крикливые. Верю. Синька - зло, уважаемый. И я то как раз часть общества, а Вы?
  3. Что то тиха у вас тута? Здравия, Старпом
  4. Glin_Ronin

    Баги известные и не очень

    Обнаружен баг: при игре на Нуэво де Джулио при максимальном удалении камеры не отображается анимация вращения башен ГК. Сыграно 2 боя, баг повторяется. При этом на Бойсе все штатно. Прошу разобраться. Скриншоты и реплеи прилагаю (тайминг не указываю, баг работает весь бой). 20210103_222121_PVSC507-Nueve-de-Julio-1951_46_Estuary.wowsreplay 20210103_223038_PASC597-Nueve-de-Julio-1951_23_Shards.wowsreplay 20210103_223732_PVSC507-Nueve-de-Julio-1951_23_Shards.wowsreplay
  5. Ага!!! Все таки продолжаем!
  6. А хде официальное объявление, поздравление победителя и... продолжение конкурса?))) Или все 39-е закончились?
  7. Отсчёт разве уже идёт? Тогда с 2 неделями до НГ всех!
  8. Донатам здравия А чо у вас тут как тихо? Куда всех подевали?
  9. Увы Пока продолжения не планируется. Победителей добавили в стартовый пост темы Это хорошо, что не изменились! Был вариант с изменениями. И не в лучшую сторону.
  10. Ни кого и не обделили. По контейнеру с ресурсами должно быть уже начислено всем участникам. Значит это девочка? Удачи ей!
  11. Всем спасибо за участие в конкурсе Сейчас я подумаю как с таким рекордным количеством участников разыграть призы и подведу итоги... Постараюсь обделённым вниманием не оставить ни кого Ещё раз всем спасибо!
  12. Приветствую, Командиры! Лоцманы предлагают всем желающим принять участие в творческом конкурсе под кодовым названием "Морской кот". Если у вас на борту есть домашние питомцы которые скрашивают суровые морские будни, то читайте условия конкурса, принимайте участие и выигрывайте скромные призы! Условия конкурса: 1. Разместите в конкурсной теме фотографию своего домашнего питомца. 2. На фотографии кроме собственно питомца должен присутствовать ваш игровой никнейм размещённый любым доступным способом за исключением написания в графических редакторах. 3. Использование графических редакторов запрещено. 4. Конкурсная работа должна быть выполнена специально для конкурса Морской кот и не нарушать Правил форума 5. Итоги конкурса будут подведены в течении 10 рабочих дней после завершения приёма работ. Время проведения конкурса: Начало приёма работ 04.11.2020 г. 11.00 МСК Окончание приёма работ 12.11. 2020 г. 11.00 МСК Призы: 1. 1 Контейнер с ресурсами всем участникам конкурса. 2. Среди участников конкурса будут разыграны 3 контейнера с премиумным кораблём VI уровня. Содержимое. 3. Самая креативная работа будет оценена отдельно организаторами конкурса, а её автора ждёт специальный приз! 4. Автор работы собравшей наибольшее число форумных реакций (не важно каких) будет награждён Суперконтейнером! УДАЧИ, КОМАНДИРЫ! PS: Название конкурса условно и не ограничивает ТТХ моделей участников. Принимаются работы с любыми домашними животными! ИТОГИ КОНКУРСА: 1. По итогам розыгрыша контейнеры с премиумными кораблями VI уровня получают - @Fisheye - @Irrwitzer - @TuKEu_2015 Смотреть розыгрыш ТУТ 2. Специальный приз за креатив мы присудили @USHAK_OFF и военно-морской черепахе! 3. Благодаря вашим реакциям симпатичные котейки Мерлин и Эдвард (настоящие ценители морской тематики) принесли своему хозяину @NEON_Prime - Суперконтейнер! 4. И конечно все без исключения участники конкурса получают по 1 контейнеру с ресурсами! Ещё раз всем спасибо! Следите за начислениями!
  13. Ключевая фраза "Не помню когда был в бою на нём". Рассмотрите вариант, что в бой Вы его не выводили. У Вас скрыта статистика и на скриншоте не видно опыта корабля, но число там 3-х значное, что наводит на мысли о возможности отсутствия боёв на Конго... до вчерашнего дня. Просто как вариант - корабль не был ранее засчитан системой как имеющийся в порту из за отсутствия боёв, соответственно Вас и поздравили с приобретением нового корабля. Т.к. засчитывается наличие корабля после первого боя. Возможно такое? Ну или глюк случился...
×