Перейти к содержимому

Glin_Ronin

Участник
  • Публикации

    16 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24148
  • Клан

    [LST-V]

Оценка

56 001 Шикарная

О Glin_Ronin

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • День рождения 22.11.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    152 rus
  • Увлечения
    Radosny mytant

Посетители профиля

46 765 просмотров профиля
  1. Glin_Ronin

    УЛЫБКА ФОРТУНЫ! ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ!

    Для волонтёрских групп связанных с работой соцсетей, да. Прописан прямой запрет. Кроме того, может трактоваться как использование служебного положения. Но есть группы где правилами участия это может не оговариваться. Я что то не нашёл копии НДА, но уверен, что там есть подобные пунктики. Если кому прям хочется то уточните у куратора своей группы этот вопрос. Повторюсь. Я не отслеживаю эти моменты. Но тут всё прозрачно, кто то из руководства может и посмотреть…
  2. Glin_Ronin

    УЛЫБКА ФОРТУНЫ! ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ!

    Кто я что бы что то запрещать таким прекрасным парням? … Но в одной из тем писал своё видение по вопросу. Условиями конкурса техника ограничена только уровнем (от V и выше) другие нюансы я не отслеживаю. Но есть ещё и кураторы тестирования и волонтёрских групп. Не запрещать, ещё не значит - разрешить.))) Но лично я не отслеживаю конкретику по юнитам, кроме уровня. Время не влияет. Главное уложиться во временные рамки активности.)))
  3. Glin_Ronin

    УЛЫБКА ФОРТУНЫ! ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ!

    Достойно! Времени ещё до… июля!))) Успеешь улучшить!)))
  4. Glin_Ronin

    УЛЫБКА ФОРТУНЫ! ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ!

    "Первость" определять не будем. Если результат выдающийся - то он и победитель. Если будут одинаковые - всем предоставим шанс испытать удачу в лоцманском казино, проще говоря победителя определит генератор случайных чисел.
  5. Но, но... Тут вам не это! А 12+
  6. Именно! Соблюдайте меры безопасности при эксплуатации водоёмов!
  7. Glin_Ronin

    УЛЫБКА ФОРТУНЫ! ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ!

    Заглянули на камбуз пока кок ещё не разбил яйца для омлета! Увы, механизмы форума не позволяют выложить сразу готовый контент. Приходится создавать его на виду... Но всё равно, спасибо! Прошу обратить внимание! 1. По настоянию руководства пришлось изменить количество победителей - теперь Вы если выигрываете, то становитесь уникальным и единственным обладателем призового места! 2. Изменился состав призов! На мой взгляд - стал лучше, особенно за 1 -е место. И конечно надеюсь на Вашу активность! Заранее всем благодарен за участие! Всем удачи!
  8. Конкурс Улыбка Фортуны - Первый, летний! Здрaвия желaю, комaндиры! Форумная группа ЛОЦМАНЫ продолжает разыгрывать полезное и нужное игровое имущество, а также хорошее настроение в конкурсе “Улыбкa Фортуны”!!! Заканчивается первый летний месяц, а значит пришло время испытать свою удачу! Пусть Её Величество Фортунa улыбнётся вaм! Предлагаю размещaть в ЭТОЙ ТЕМЕ скриншоты для конкурса! Задать свои вопросы, а также пообщаться в рамках обсуждения активности вы можете здесь же. Но надеясь на вашу сознательность попрошу не особо засорять тему флудом, спасибо за понимание! Правила конкурса Награды за участие в конкурсе Удaчи Комaндиры! P.S. И конечно просьбa, соблюдaть прaвилa форумa, пользовaтельское соглaшение и зaконодaтельство РФ!
  9. ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, КОМАНДИРЫ! Дневники, типа блохера... Или то, что ни когда не появится на "38 узлах": Часть вторая. Вы в эфире! Или типа того...
  10. Glin_Ronin

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    В поддержку конкурса!
  11. ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ, КОМАНДИРЫ! Новинка корабельного контента на 38 узлах:
  12. ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, КОМАНДИРЫ! Новинки "околокорабельного" контента на 38 узлах:
  13. ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, КОМАНДИРЫ! Дневники, типа блохера... Или то, что ни когда не появится на "38 узлах": Часть 1-я. О начале работы, создаём канал на Rutube.
  14. Glin_Ronin

    КОНКУРС “ОПРЕДЕЛИ ПО КОРРЕКТИРОВЩИКУ”

    Ну без них не обойтись. Как бы это не звучало - но форум он для игры, а не игра для форума. Поэтому в первую очередь форум должен стимулировать играть. Это он и делает, предоставляя информацию, разыгрывая игровое имущество, заинтересовывая и вовлекая игрока в процессы которые происходят в клиенте. Главное - там. Так что использовать статистику придётся всегда. В свою очередь я не собираюсь делать ставку в призовых конкурсах на мегапоказатели типа «нанеси 100 тыс. мильонов урона торпедами» вот уж такого точно не будет.))) Если что и будет, то в достижимых для большинства игроков диапазонах … ну или просто везунчиков.)))
×