Перейти к содержимому

Krasnodar2000

Участник
  • Публикации

    13 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28352
  • Клан

    [YAP]

Оценка

25 839 Бесподобная

11 подписчиков

О Krasnodar2000

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • День рождения 19.05.1969
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Краснодар
  • Увлечения
    Танки,корабли и *** )))

Посетители профиля

7 595 просмотров профиля
  1. Соглашусь с ТСом, механика не для постоянного применения. Иногда, в качестве разнообразия, соглашусь, но не постоянно.
  2. Krasnodar2000

    Особый Аукцион: с 29 февраля

    Или Арканзас ))) Сколько? ))) 600 ? )))))))))))))) У меня 1677, живу как-то с этим))))))))))
  3. Челюсти, вопрос можно?

     

  4. Недостатки Сильный нерф призов и компенсаций. Компенсация за корабль 9 уровня в 5000 свободки - как-то несерьезно. У меня есть практически все корабли, кроме Иваки, Арканзаса и Сомерса - и таких как я хватает. Предложите нам что-нибудь, а то купоны на скидку на покупку в преммагазине вызывают только грустную улыбку))) Кстати, можно ли получить недостающее? )))
  5. Впечатления только что. Стою, в 15 км передо мной Аляска, стоит точно бортом под 90". Три залпа, два попадания.. Итог - Аляску добрал авик, а я снял с нее за три шестиорудийных залпа 7800. Два попадания в стоячего, время прицелиться было. Вывод - ветка для коллекции, нафиг, за свободку...
  6. Да там четыре ствола и дальность со скорострельностью оставляют желать лучшего.
  7. Krasnodar2000

    С новым Боевым пропуском!

    Коллекционерам не очень интересно, у меня нет кораблей, которые могут выпасть из контейнеров. Разве что компенсация в голде интересна будет
  8. Так вот и я про то же. Но тут человек так уверенно говорит, мне стал интересен источник подобной уверенности. Но, видимо, источник слабоват )))
  9. Разработчики говорят, что с торпедами. Или они ошибаются? )))
  10. Krasnodar2000

    Adatara - Японский линкор IX уровня

    Отлично работает с большой дистанции, ББ карают по полной. Корректировщик - самое то, что ему нужно.
  11. Ну что сказать - кораблик действительно очень красив, но стреляет ватными шариками )) На 20 км бортоходу Советскому Союзу - 5 к урона с трех залпов. Ну как-то оно не очень )) Торпеды от Асисяя - не, ну а смысл-то? Он и так везде порезан, еще и торпеды обкорнали? Похоже, это какие-то тайные япононенавистники постарались))) Но, правда, красив и играется приятно, причем фугасы на дистанции вполне себе. Так что иногда будет выкатываться))) Точность, кстати, отличная ))
  12. И неплох и красив, но вот перезарядка... Тут надо что-то делать.
  13. На Зигфриде и Эгире тоже вполне себе ПМК. А на Шредере меня удивил забавный глюк - в порту он показывает дальность ГК 21.3, а в бою - 20.6 км. С чем это связано - непонятно))))
  14. Krasnodar2000

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Ну, после удаления голосовалок можно говорить все, что угодно, да? ))) На самом деле расклады другие, уже это все разжевано в теме, поэтому повторяться не буду. Просто все будет не очень хорошо для игры . А жаль..
×