-
Публикации
6 254 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
17821 -
Клан
[W-D-W]
Оценка
21 902 БесподобнаяО La_loi_et_la_justice
-
Звание
Капитан-лейтенант
- День рождения 9 апреля
- Профиль на сайте La_loi_et_la_justice
-
Знак
Посетители профиля
-
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
La_loi_et_la_justice ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
Аспид -
Не берется точка. Баг?
La_loi_et_la_justice ответил в тему X_Legion_Xaoca в Обсуждение Мира Кораблей
Может моды мешают отображению прогресса захвата точки? -
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
La_loi_et_la_justice ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
Асс -
Спасибо, теперь буду знать!
-
решить вопрос с Пл или развести игроков по интересам
La_loi_et_la_justice ответил в тему Polazna в Предложения по игре
А вы значит знаете как побеждать? По вашим словам и статистике этого не видно от слова совсем -
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
La_loi_et_la_justice ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
Кошель -
Почему везде 97 500, если выше на скрине сумма указана в 9 750? Таки в десять раз меньше
-
А ведь одно время на Гойден Леве вообще не было средств ПЛО. Эти глубинки пришлось выпрашивать... дать-то дали, а смысл разве что в том, чтобы развернуться кормой к пл и глубинками сбивать самонаводящиеся торпеды
-
решить вопрос с Пл или развести игроков по интересам
La_loi_et_la_justice ответил в тему Polazna в Предложения по игре
Т.е. то, что люди играют против них, это не в счет, да? С такой логикой странно, что вы находите возможным для себя выдвигать какие-то идеи для надводных кораблей -
Вопросы касательно некоторых действий ST в случайных боях
La_loi_et_la_justice ответил в тему xianyu_bandegezi в Обсуждение Мира Кораблей
Это не правда.- 41 ответ
-
- 1
-
-
Тогда о регулярном флоте в современном понимании говорить не приходилось
-
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
La_loi_et_la_justice ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
Сироп -
Красное знамя уже есть
-
Предложения по изменению подводных лодок
La_loi_et_la_justice ответил в тему Mitth_raw_nuruodo в Предложения по игре
Игра как-то существовала много лет без этих токсичных кораблей (как и подлодок) и ничего, не умерла же- 81 ответ
-
- 4
-
-
-
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
La_loi_et_la_justice ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
Амеба
