Перейти к содержимому

mamulich

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9203
  • Клан

    [KU]

Оценка

33 Удовлетворительная

О mamulich

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 15.06.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

612 просмотра профиля
  1. Из 16 гигантов: Тулон, Колингвуд, Киров (второй раз, я его продал в том году), Вирджиния, Шонберг, Абруцци, Сильванги, и Хуанхе, остальное сигналы и угля 12500. Я в том году в последний день купил 1 гигант и мне Кронштадт выпал.
  2. mamulich

    Лучшие игроки 2021

    Давайте тогда уж и список худших))))
  3. Сегодня тоже выпал Беня из гигантского. Играю от торпед и ГК в дымах если линкор в тебе не заинтересован.
  4. mamulich

    4-5 Эсмов (Ранги)

    В бронзе вчера 2 раза по 5 эсмов.
  5. Всем Ку, командиры! Что за глюк? Сервер СНГ цены в фунтах стерлингов. Подскажите какой курс? ЦБ РФ? 4421 руб за Атаго по курсу ЦБ РФ, сколько у вас в рублях отображает? Раньше помню было покупаешь прем за рубли, который уже есть в порту и тебе в дублонах падало существенно больше. Может тут такой же баг?))))
  6. Авики вообще не катаю и не умею. Стоит Цепеллин в порту пылится для БЗ, ну и Имплакебле можно выкупить (он исследован). Вчера взял за уголь сабж. Ну блин на столько веселый корабль, весь вечер на нём катал. Из 6 каток 1 поражение и 5 побед. Даже в одном бою 70 тыров дамаги набил. Но я не за дамагу на нём играл, светил только ну и бобров учился кидать. В последних двух боях попадал по крейсерам тоже, кстати и не только стоящим. Сегодня буду пробовать по эсмам. По эсму можно попасть если прям по самой ближней линии прицела под ватерлинию кидать (выше кто-то уже про это написал.). И да повторюсь корабль очень фановый и сдаётся мне его в следущей или через одну обнову порежут.
  7. Потому что все точки наши были.
  8. Всем Ку, командиры! Подгорает шо капец. Вчера почти прошёл квалификацию, осталась одна звезда. Захожу в бой, на таймере до начала 20 секунд, вдруг меня выкидывает в порт, но в порту не фьёрды, которые установлены по умолчанию, а вижу начало боя. Я быстренько перегрузился успел к началу, начинаем бой и вижу у нас Демон АФК, как оказалось потом и у соперника в инвизе стоял Кремль АФК. Игра была на равных и тут у нашей команды в середине боя оживает Демон, и пишет, что у него та же ситуация с вылетом, как и у меня. Естественно к концу боя уже почти все шотные, как и наш оживший Демон. И тут в конце боя у соперника оживает фулловый Кремль и конечно же валит нас, бороться с ним мы уже не могли. Естественно в следующих боях пошли турбосливы и я не успел пройти квалификацию. Так вот, если тот бой за последнюю звезду пошёл по нормальному сценарию, то мы бы по любому выиграли. Очень досадно. Может ещё у кого вчера в рангах была такая же ситуация? Или это единичный случай?
  9. Сгонял один бой на нём, вроде неплохой кораблик.
  10. Не могу пока кинуть реплей. ХП полное было, т.к он в меня упоролся с самого начала боя. Но катал опять же пару дней назад, и опять Рузвельт в меня упоролся, но в этом бою взял мастера ПВО.
  11. Да, с авиками что-то подкрутили. В выходные каждый бой попадаются. Катаю на Петропавловске, так раньше частенько мастер ПВО брал с заградкой. В воскресенье в меня Рузвельт упоролся, и забрал меня за 4 налёта. Это писец какой-то, между тем я скосил всего 10 самолётов.
  12. ПР отличный корабль. ПВО просто имба. Плюс четвертая башня, на отходе также мочишь крейсера, как в наступлении. Да, немного потный он, из-за долгой перезарядки и неповоротливости, но я уже привык.
  13. Ямато для рандома самое-то. Тандер фановый, ну и Репа.
  14. Согласен, в чате нет времени писать, а нажать пару клавиш не проблема. Годное предложение.
  15. Спс за развёрнутый ответ. Тему можно закрыть.
×