Перейти к содержимому

Pyotrmai

Участник
  • Публикации

    2 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15688
  • Клан

    [IA]

Оценка

1 123 Потрясающая

О Pyotrmai

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Pyotrmai

    Занятная работа ПМК Yamato в операциях

    Повезло, что познакомились с этим явлением у противника, а не у себя :) Может случиться у любого корабля при ХП ниже 75%, но шанс ОЧЕНЬ небольшой. От неё помогает модерка в первом слоте или флажок.
  2. Максимальная дистанция и эффективная дистанция - разные вещи. У тирпица/бисмарка везде 291, но он легко сокращает дистанцию и это перестает быть проблемой. Если эсминец вылетает на атлантико хотя бы километров на 7, то он тоже обычно помирает.
  3. Точность ПМК у него такая же, как у Цитана. Но ему скорости сократить дистанцию не хватает. Даже тирпиц в рангах играется приятнее: точности ПМК меньше, но скорости больше.
  4. Про это я забыл, признаю. Но я всё равно считаю, что точность его пушек вполне компенсирует остальные минусы.
  5. Вы разве не в курсе, что все калибры 280+ наносят по эсминцам не более 10% от урона ББ независимо в том числе от взрывателя?
  6. Потому что от ЭМ страдают в первую очередь ЛК, а среди них больше всего нытиков
  7. А зачем, если ими нельзя заполнить более 50%? Просто заморозите конструкции и всё.
  8. Откуда инфа, что там взрыватель короткий? Допускаю, что у нас в отличие от другой игры ему сделали тоже короткий, но нигде этого не написано. Правда, с обычным взрывателем при точности шиля он бы насиловал все остальные крейсеры. Слишком субъективно. Ага, такое же бесполезное, как торпеды у шиманто С их соотношением заметности и скорости они даже у юдачи попадают крайне редко, а у шиманто их ловят только совсем раки.
  9. Всегда - это имеется ввиду даже в случае сброса ветки?
  10. Конгресс и шербург есть не у всех, так-то, но они действительно поинтереснее чем шиль. Но это не делает шиля сразу плохим. На счет бронебоек - там кроме калибра ничего одинакового нет. Они не супер. конечно, но вполне годные. Я пробовал в рангах атаго и вот где у меня были страдания - одни непробития и рикошеты. Насчет шиманто посмеялся. Надеюсь, его ветке когда-нибудь дадут вменяемые торпеды.
  11. Ставлю на то, что всё вменяемое (корабли из второй и третьей новогодних групп) строить будет дороже, чем купить. Или очень долго.
  12. Вроде "бот" авиаудара на АВ срабатывает даже на пиликанье ПЛки.
  13. Pyotrmai

    Корабли и задачи. Вопрос.

    Простите, но Вы не пуп земли и не единственный игрок в этом проекте.
  14. Pyotrmai

    Корабли и задачи. Вопрос.

    Тем, что в двух соревнованиях (на урон и на цитадели) дает очень существенное преимущество. Эти корабли убрали по результатам тестов, так что это не "может быть", а совершенно точно. Почитайте последние пару страниц обсуждения гинденбурга, там человек тоже удивился :) Почему разрабы так "не любят" донатеров - вопрос не ко мне.
  15. Pyotrmai

    Корабли и задачи. Вопрос.

    Да, уравниловка, на это уже отвечали разработчики. Не Вы один такой умный. Были бы каталуны и все прочие, у кого их нет. Все корабли с серией залпов убрали, ускоренную перезарядку отменили. У немцев всегда была проблема с бронепробитием на крейсерах, это не новость. А ещё повышенное бронепробитие фугасов с пониженным уроном, если Вы не в курсе.
×