Перейти к содержимому

bardachniy

Участник
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11771
  • Клан

    [BALT7]

Оценка

1 033 Потрясающая

О bardachniy

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. корабль божественен. этот линкор аннигилирует все что видит на своем пути. даже уровни боев +2 он не замечает - Каролины, Бисмарки, Массачутетцы убегают врассыпную когда видят этот линкор. однозначно самый сильный лк на своем уровне. и естественно он стал самым моим любимым кораблем в игре. P.S. Надеюсь разработчики из отдела баланса не читают эту тему, иначе, боюсь, этот нагибающий лк будет ждать сильный нерв (и даже не один)
  2. bardachniy

    Щорс - советский крейсер VII уровня [0.9.7]

    Щорс реально - самый худший корабль в игре причем, самый худший с большим отрывом от всех
  3. bardachniy

    Щорс - советский крейсер VII уровня [0.9.7]

    это процитированное сообщение максимально емко описывает это корыто в игре - Щорс. А сравнение Буденного с Щорсом - это попадание в "десятку". (и то автор Щорсу "фору" дал, должно быть так: "на Буденном с 8-ками играть легче, чем на Щорсе с 5-ками") Худший корабль в игре
  4. Добрый вечер. в общем, давно не играл на АВ... очень давно решил "освежить воспоминания"... взял 10 ур хакурю в середине боя команда стала тыкать в карту, типа там шима... (наши эсмы слились вначале) взял штурмы, пошел искать шиму... нашел с трудом... и ничего НЕ смог сделать - у шимы было выключено ПВО... и светилась она только то мгновение, когда самолеты пролетали строго над ней я честно говоря, от такого "реализма" мало сказать офигел попробовал атаковать, повесил люстру (толку от которой по выключенному пво у эсма был около нуля) и тут... пулеметные очереди (я офигел еще раз) а шима как была в НЕ засвете, так спокойно там и пребывала... наша сливающаяся команда весь чат исписала матерными словами, типа какой я л.о.х. и тупица (мягко говоря), что не могу шиму с выключенным пво найти. не получилось у меня ее засветить (она еще два раза дымы ставила)... наша команда проиграла... все на меня орали матом, типа я виноват.. (а например, не наши слившиеся в начале боя эсмы., и не балансировщик, который в команду противника кинул отряд из 3-х рыл из клана Стая (2 петропавловска+эта самая шима), а нам в команду ни то что сыгранного, вообще никакого отряда не дали) помимо матов в чате посоветовали игру удалить. кстати, совет принял. игру удалил. и пофиг на 13 дней ПА, что остались.... в такой "реализм" и "условности" играть желания больше нет.. и нецензурную брань читать тоже желания нет.
  5. все. продажа отменяется. сейчас вывел Сталик в рб посмотреть - все норм: победа, Основной калибр, второе место по опыту, 132к урона (для меня нуба, норм), 3,2 кк потенциалки (под фокусом сдох, хотя еще 2 ремки оставалось.) несколько раз горел конечно (Йошино противника старался как одержимый), но в рамках приличия... вот так бы всегда... вот вчера конечно меня просто вывело из себя, когда салем сделал четыре залпа в морду и все четыре раза повесил по три пожара (вследствие этого и была создана эта тема) я так думаю, что вчера он просто был сломан, а потом разработчики ночью почитали это и его починили. так что, пусть Сталик остается таким как есть сейчас, ничего менять не нужно. всем, кто отписался здесь спасибо. и тему можно закрывать.
  6. Добрый день! вопрос: как мне попасть на Сталинграде в ту игру на тот сервер, на котором играете Вы? такое ощущение, что мы сейчас говорим о разных играх. и, кстати, что он такого эдакого приобрел после перепилки перки командиров? неужели +5% к урону бб за три очка? и теперь сквозняк выдает не 1024 и целых 1050 урона? теперь поясно за свои слова выше "про разные игры": я, про то что он горит, пишу за ЛЮБОЙ Сталинград, а не за свой (я на нем практически не играю) если вы (разработка) наградили его страданиями линкоров, то и дайте ему перки командира от линкора. и это будет СПРАВЕДЛИВО. либо верните время пожаров и перезарядку аварийки как у крейсеров. и СЕЙЧАС это тоже будет СПРАВЕДЛИВО. я эту тему создал потому, что раньше я опасался Сталинград в противниках. сейчас я его вообще за противника не считаю. потому что сейчас против него рецепт прост - фугасом в морду и повторять пока тот не сгорит. (а это просто тупо до неприличия) максимум 2 минуты. Потом я мысленно выражаю сочувствие капитану того Сталинграда. и прошу заметить, что много игроков, отписавшихся в этой теме, со мной согласны. с уважением, надеюсь что меня и не только, наконец услышат.
  7. все верно, претензии только к Сталику. по списку: Петя - мало боев, кэр не прокачен, даже не разбирался что и как Эмилио - большинство все бои были более года назад, я тогда совсем плохо играл, в 21 году сыграл на нем всего два боя (снежинки), они были норм, кэп не прокачен Монтана - моя первая "десятка", последний раз выводил ее в рандом года два назад, тогда вообще играть не умел (снежинки на ней сбиваю в РБ) Вампир 2 - мало боев, кэп не прокачен, в рандоме плох у меня, в рангах норм, нравится. Шима, да, согласен, руки кривые - тупо "зарываюсь". боев кстати мало. Вустер - моя третья "десятка", корабль сам по себе сложный, почти все бои более двух лет назад, когда совсем играть не умел. в 21 году один бой (снежинка) он был хорошим. и теперь Сталик: напомню, что ему в свое время сделали "страдания линкоров", а вот год назад возможность "борьбы за живучесть" (что есть у лк) у него напрочь забрали. И это просто трындец, такого маразма больше в игре нет. сейчас он просто быстро сгорает и все. как кто-то правильно писал выше, сейчас единственный его шанс - это где то шкерится пол-боя....а потом .. может быть что-то и получится до прошлого года я опасался этот корабль,, когда он был у противника... а сейчас - фугас в его силует, пару раз повторить.... (союзники, если не полные овощи, делают то же самое) ... и все...
  8. сомневаюсь, что он вообще когда-нибудь еще будет тащить... если конечно не сделают режим "БЕЗ ФУГАСОВ" я приобрел его полтора года назад, когда он еще был КОРАБЛЕМ, а сейчас это стог сена (хотя сравнение некорректное - стог сена сгорает ДОЛЬШЕ). но тогда я практически не играл, и поэтому не успел толком и на нем поиграть... (вроде всего несколько боев было) а потом его нерфами превратили в то, что он есть... мне он ТАКОЙ НЕ НУЖЕН и походу не только мне НЕ нужен, сейчас его вообще редко увидишь (что в рандоме, что в рб) а сегодня случился полный ппц: я решил его выкатить в РБ, меня салем сжег за четыре (!!!) залпа (все четыре повесили три пожара)
  9. Добрый вечер всем и с наступившим НГ! Я хочу продать крейсер Сталинград. кто подскажет как это можно сделать. сейчас такой возможности нет. у меня подгарает от того, что он есть у меня в ангаре и он периодически попадается мне на глаза. мне уже не жалко ни стали, потраченной на него, ни возможная компенсация в кредитах. меня даже вполне устроят по правой кнопки мыши следующие варианты: (надеюсь их сделают) 1. уничтожить корабль 2. вывести корабль в море и открыть кингстоны (равно варианту 1) почему я не могу это сделать сейчас, я не понимаю. дайте мне эту возможность.
  10. bardachniy

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    а что не так у меня со средним уроном? и при чем он здесь вообще? и, кстати, какой он? .. я не смотрю это... вообще... не интересно.... и даже не знаю где это можно посмотреть. а смотреть какой он у других - тем более не интересно (и тоже не знаю где смотреть) тут на форуме, я вижу, часто пытаются в какие-то цифры тыкать, когда по существу сказать то нечего. --- и раз уж вы ПЕРВЫМ упомянули о неком "нормальном среднем уроне", то соизвольте тогда привести ссылку на новость, в которой разработчики или официальные представители этой замечательной игры указывали бы эти показатели."нормального среднего урона" для кораблей представленных в игре. Я вот такой новости не помню, может пропустил как то случайно
  11. bardachniy

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    думаю, что не ошибусь, если отвечу на это ваше сообщение от имени всех адекватных игроков: - понагибали и хватит. "прямите руки", как вы сами говорили до этого патча.
  12. bardachniy

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    никакого даже намека на пожаловаться и не было (где вы это увидели, для меня загадка) кстати, попробовал, сразу в РБ с первого раза получилось - 2 эсминца противника в порт с разницей в 2 минуты без единого шанса для последних. (правда как это делать я увидел до этого тоже в бою - у Медузки, но он два эсминца топил сразу) это как-то отменяет саму суть? нет мне то как то безразлично - я играю на всем что есть в игре. пл тоже не станут исключением. и еще, с свою время профильные капитаны эсминцев наныли добились кастрации АВ то же самое ждет и ПЛ. по просьбе тех же капитанов эсминцев. вот увидите.
  13. bardachniy

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    так в том то и дело, что вы просили НОРМАЛЬНЫЕ тихоходные и все в таком духе ПЛ. а в игру выпустили каких-то монстров. сейчас в РБ те игроки, кто "вкурил" новую механику, влетают на точку на ПЛ раньше своих эсминцев, аннигилирует там эсминцев противника и НЕ погружаясь мчатся нагибать дальше. вы думаете, что эсминец охотник за пл? сейчас как бы не так, сейчас - пл - охотник, а эсминец - жертва позавчера уже видел в рб полное издевательство: подлодка вначале боя внаглую поперла на вампир 2, перед схождением ушла на рабочую, эсминец откидался глубинными бомбами, они попали, сняли с пл примерно 60 проц хп а дальше она тупо плавала под эсмом. Они друг друга светили своим командам, но урон получал токо эсм (бедолага даже дымы в панике поставил). Эсм под фокусом сдох раньше, чем перезарядились у него глубинные бомбы....А пл хоть бы что! Офигительная механика! и еще один момент - торпедные эсмы кидают по лк торпы из инвиза в лучшем случае с расстояния в 5,8 км... не все достигают цели а пл кидает торпеды из инвиза с расстояния в 3,6 км, считай что в "упор". при нормальной атаке - залетает все. лк топится максимум за 40 секунд.
  14. bardachniy

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    тут подумалось, а если вдруг случится чудо и разработка пойдет навстречу игрокам, и скажет, что уберет из рандома навсегда либо подлодки, либо ненавистный всеми циклон. И запустит голосовалку (обязательную при запуске клиента) (ну и третий вариант - это их всех оставить) Интересно, что выберут игроки? Написал потому, что я бы в этом случае серьезно задумался - циклон - мерзость, это факт. пл - то же. Но с пл есть шанс, что их доведут до ума.
  15. есть подозрение (я уже как то писал об этом на форуме), что в администрацию и разработку этой игры были приглашены консультанты из самолетов от вг.
×