Перейти к содержимому

Kirito______

Pазработчик
  • Публикации

    10 516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26243
  • Клан

    [LESTA]

Оценка

17 893 Неподражаемая

О Kirito______

  • Звание
    * нашел Асуну *
  • День рождения 29.11.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

127 064 просмотра профиля
  1. Что с игрой!Не могу зайти в игру,уже переустановил по новой,результат тот же.Тёмный экран на мониторе и слышна какая то музыка.Может украли акк?Разберитесь пожалуйста!

     

     

     

  2. Добрый день мне нужна помощь по возвращению аккаунта , акк взломан через почту номер телефона утерян мной , сейчас с этого акка играет мошенник я имел неосторожность сообщить в тех поддержку о ситуации и взломщик так же видит эту переписку . Я отправил заявку в тех поддержку но ответа нет пожалуйста свяжитесь со мной через мою почту ptarmo@bk.ru данный ник playersgame  поставил мошенник вчера как только увидел мой пост в тех поддержку и отменил заявку выдавая себя за владельца , ранее ник был Don_Kazak_rus. Прошу вас помочь разобраться и вернуть акк законному владельцу 

  3. Приветствую! Мы провели проверку, развернутый ответ вы получите в заявках несколько позже, здесь напишу кратко. 12 ноября вы купили 2 набора: "1500 золота = 3000 золота!" и "Не разлей вода! Дружеский набор", содержимое их было успешно начислено на аккаунт, а сделаны эти покупки были в игру Tanks Blitz. Мы передали эти заявки коллегам из Блицов, и дальше уже они помогут вам разобраться в ситуации.
  4. Перепроверили данные, действительно была допущена ошибка - сразу не подтянулась информация за второй этап тестирования, где в том числе можно было выполнять данную цепочку. Начисление недополученных контейнеров "Специальный тактический" и "Летних жетонов" произойдет в течение часа. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
  5. Запустил дополнительную проверку данных, как только будет информация вернусь и сообщу о результатах.
  6. Приветствую! Начисление наград за Общий тест 12.6 завершено. Теперь немного подробнее, т.к. в основном вопросы вызывает начисление "Летних жетонов", то стоит отметить, что это была цепочка боевых задач, состоящая из трех этапов и финальной награды за их выполнение: Нанести 385 000 урона в различных типах боя - награда контейнер "Специальный тактический" Заработать 13 200 чистого опыта в различных типах боя - награда 550 "Летних жетонов" Потопить 14 кораблей в различных типах боя - награда 550 "Летних жетонов" И после выполнения этих трех БЗ, засчитывается выполнение цепочки, с наградой в виде ещё 550 "Летних жетонов". В сумме 1650 "Летних жетонов" и 1 контейнер "Специальный тактический", о чем и написано в новости: У вас выполнены только 1 и 2 условие цепочки, соответственно вы получили за неё 1 контейнер "Специальный тактический" и 550 "Летних жетонов". Аналогичная ситуация и у вас. У вас выполнена только первая БЗ из цепочки, соответственно вы получили за неё 1 контейнер "Специальный тактический". У вас выполнены только 1 и 2 условие цепочки, соответственно вы получили за неё 1 контейнер "Специальный тактический" и 550 "Летних жетонов". Контейнер пришел в 14:03 (МСК), а жетоны в 11:05 (МСК). У вас выполнены только 1 и 2 условие цепочки, соответственно вы получили за неё 1 контейнер "Специальный тактический" и 550 "Летних жетонов".
  7. Хотелось узнать ответ на следующий вопрос. 9 июня был мой День Рождения. В личном кабинете указана данная дата, мой ник в игре и адрес электронной почты. В игре я с 16 июля 2022 года. Между тем сегодня 22 июня 10-50, а ничего не пришло. Может ожидается дождаться 10 лет пока я буду в игре и тогда сразу будет отослано все?

  8. Всем здравствовать! Доброго утра и отличного дня!
  9. Kirito______

    [12.4] Производительность и баги

    Приветствую! Нефть начисляется, по поводу уведомлений уточняю.
  10. Купил европейских жетонов за кредиты,за свободный опыт,больше сотни.Но почему то всего появилось 10 шт.Хотя когда покупал,они появлялись и потом исчезли?

    1. Kirito______

      Kirito______

      Приветствую!

       

      Купить за кредиты европейские жетоны нельзя:

      Screenshot_2495.png

      Видимо вы купили их за свободный опыт, а потом поменяли на кредиты. Рекомендую обратиться в ЦПП.

    2. 13tucha

      13tucha

      Извините,поторопился.Думал за 15000 кредитов один жетон,а не наоборот.*** я...

  11. Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста,а есть, или будет возможность ,понравившейся прокачиваемый корабль сделать (за деньги)

    как премиумный - более доходным и д. д.

    С Уважением, Александр.

  12. Все исправили,вот только лично для меня ответьте,почему на общем тесте играешь,все нормально,как только игра обновляется на основном сервере(отдаю должное редко),такие косяки.

  13. Приветствую! Некоторые игроки за последнее время столкнулись с неправильной работой или недоступностью наших веб сервисов (портал игры, портал ЦПП, Адмиралтейства и других). При этом единственным исключением для таких игроков стал форум, который у них продолжает нормально функционировать. Мы занимаемся исследованием данной проблемы и вы можете нам в этом помочь. Если у вас в браузере (не в клиенте игры, а именно в обычном браузере) не открываются вышеперечисленные веб сервисы, пожалуйста, пришлите нам следующую информацию: скриншот (как его сделать) сайта где возникла проблема .har файл (инструкция как его сделать) скриншот (как его сделать) информации при переходе на данный сайт Данная тема создана в формате "обратной связи", ответы в ней будут доступны только вам и представителям администрации. Спасибо!
  14. Доброго времени суток)подскажите пожалуйста могу я вернуть корабль за свободный опыт?

     

×