Перейти к содержимому

Brenson

Коллекционер
  • Публикации

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11722
  • Клан

    [BRIGM]

Оценка

1 031 Потрясающая

О Brenson

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Уфа
  • Увлечения
    Кактусы

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. Brenson

    Награды Trovo и Twitch в обновлении 13.0

    Вы меня конечно простите, но где награды за прошлый месяц? Смотрел все трансляции подряд в декабре на Твитче, в приложении забирал контейнеры. Но ни один контейнер и ни одна задача так и не упали. Сейчас есть смысл просмотра на Твитче? Или снова борода? Прошу не удалять пост, это действительно наболевший вопрос. На недавнем вашем стриме сказали, что проблема известна и её решают. Решили?
  2. Brenson

    Пятничный стрим: большой розыгрыш

    Спасибо за оперативный ответ! Будем ждать.
  3. Brenson

    Пятничный стрим: большой розыгрыш

    Починили Твитч? В приложении показывает, что дропсы получены. По факту на аккаунт уже давно ничего не приходит. Привязка есть, но толку...
  4. Brenson

    Успейте за Новогодними подарками!

    А я бы наверное донатил и донатил еще, без меры... Но спасибо дубломании - почаще бы таких акций. Летом сильно и больно пролетел. И в эту зимнюю дубломанию влетел без отдачи, приобретя 2000 наборов... Пардон, с отдачей - навалило кучу флажков, серебра и свободки + 3 прем ящика с девятками и несколько наборов по тыще голды. Спасибо за ушат холодной воды. Мозги на место встают.
  5. Понравилось быть КЦ на Клебере. В итоге пока все фокусились на меня - наша команда спокойно отправляла неприятеля в порт, одного за другим. Побед больше, чем поражений. Снова хочу быть КЦ.
  6. Brenson

    Дублономания возвращается!

    Счастливчик, хотя может тебе бы и повезло как вышеотписавшимся. Может просто я такой неудачник. Летом гору дублонов спустил, в этот раз также... Ну не везёт и все тут. Зато здорово трезвит! Хоть к своим сорока годам усвоил, что фарт это не про меня) Живем дальше.
  7. Brenson

    Дублономания возвращается!

    Открыл 2000 наборов. Фидбек: 3 прем ящика девяток, ни одного набора по 10 000, никакого приза в 100 000. Не кидайтесь тапками - учитесь на чужих ошибках... Обидно, но зато доходчиво. После драки кулаками поздно махать, реал назад не вернуть)
  8. Тоже назначили ключевой целью второго этапа. Понравилось, как бы это странно не звучало. Игра в удовольствие.
  9. Brenson

    Дублономания возвращается!

    Жаль, если удовольствие продлиться недолго (предположим задонатил, а через год проект закрыли). Но личного яверю и желаю, чтобы Мир кораблей развивался и покорял новые высоты!
  10. Brenson

    Дублономания возвращается!

    Ну раз столько денег закинул - искренне молись, чтобы Леста не закрылась и просуществовала долгое и долгое время. Потому что купил то ты пиксели, а отдал кровное Обидно будет иначе
  11. Brenson

    Дублономания возвращается!

    Вынужден согласиться...
  12. Brenson

    Дублономания возвращается!

    Золотые слова!
  13. Brenson

    Дублономания возвращается!

    Леста берет ровно столько, сколько мы ей даем
  14. Brenson

    Дублономания возвращается!

    Вообще по секрету скажу - если и тратиться, то только на гигантские новогодние контейнеры. Это на сегодняшний день самое разумное вложение денег (из всех донатов в игру). И пусть с 200 контейнеров тебе выпало меньше статистически обещанного кораблей, - в остальных выпадет больше. Проверено. Чешутся руки - бери их.
  15. Brenson

    Дублономания возвращается!

    Я бы посоветовал тебе не бросаться из крайности в крайность. Если есть желание кому-то что-то доказать - разошли по тысяче рублей в подарок 🎁 некоторым игрокам, например мне. Это как минимум огромный + к твоей карме, да и люди тебя помнить добрым словом будут очень долго. Как итог - и денег сэкономишь и хорошее впечатление останется. С наступающим!
×