Перейти к содержимому

ZLoBNY_LIS

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DZD]

Оценка

25 Удовлетворительная

О ZLoBNY_LIS

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ZLoBNY_LIS

    Чёрная пятница близится к завершению

    Из 35 премиумных контейнеров выпал один эсминец 6 уровня. И не надо мне заливать про процент выпадения. Разочарован полностью, и в очередной раз даю зарок более Лесте не донатить.
  2. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    У меня по нему статистика на сайте почему то не отображается, возможно потому что я его выкатываю только в операциях, в случайных боях почти не играю пока.
  3. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    С чего ты взял, что мне не заходит Перт? По мне так он лучший крейсер 6 ур. Не въехал в тему а туда же. Похоже это тебе нужно "улыбок". А на Макарове согласен, отличные орудия, но я его не катаю пока.
  4. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    Постоянный премиум аккаунт (перманентный) начисляется в танках и кораблях на все время пользования тарифа игрового от Ростелеком. Ну ребенку же понятно, что прем постоянный. Уже не знаю как еще объяснять.
  5. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    Для Вашего развития могу пояснить за сказанное о преме. Он продается вместе с подпиской на тариф игровой от Ростелекома. Премаккаунт на все время пользования. Понял теперь. Спасибо. А то я мало играю, плохо разбираюсь в механике игры, пока. Спасибо. Понял.
  6. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    Возможно я ошибаюсь. У меня на Перте стоят флажки на фарм (Zulu), а бой был - операция недели Эгида. Мы проиграли.
  7. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    Мне все это лень. Просто я хотел понять для себя что происходит. В танках это уже давно практикуется, что премтанк приносит меньше фарма серебра, со временем. Возможно Леста идет по тому же пути. К стати сейчас посмотрел у меня на Перте стоят флажки на фарм (Zulu), а бой был - операция недели Эгида. Мы проиграли.
  8. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    Ты тему читал? Я там к тебе с вопросом обращался? Я к разрабом вопрошал, а ты влезаешь и судишь. Не хорошо. И где ты тут истерику увидел? Зачем тебе скрин? Что ты хочешь решить? Сегодня случилось так как случилось, вот я и обратился с возникшим вопросом.
  9. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    Заходи в игру кидай приглос, а там посмотрим, кто как играет, но не выше 6 уровня.
  10. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    Я думаю, что в нормальной игре, где игрок купил перманентный преаккаунт и играет на прем корабле в середине списка, не самый последний по урону, то он не должен уходить в минуса!!! Иначе я просто перестану донатить в эту игру.
  11. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    Захотелось сменить танки, купил почти все премы (штук 25-30) попробовать на каком классе зайдет, прокачиваться не хочу. Не хочу задротить, хочу раз в месяц сесть за комп и отдохнуть в игре на преме без убытка по серебру. Работа, времени почти нет на игрушки-прокачки. Ну а деньга на премы есть, т.к. в компьютере не сижу а зарабатываю.
  12. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    Ты циферки смотришь дядя?? 2018 год!, прем куплен и сыгран один!!! бой для проформы, и все, в чем претензии, я бои высоким уровням не порчу.
  13. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    там же написано - 4 тыс. (минус четыре тысячи серебра)
  14. ZLoBNY_LIS

    Фарм

    Я рад за Вас за всех! Не играл в корабли пару месяцев, сегодня зашел, сыграл на перте и бац - 4 тыс (минус четыре тысячи серебра), это прем корабль и премакк. есть, вот у меня и вопрос возник это как так?
×