-
Публикации
314 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
4792 -
Клан
[REI]
Оценка
396 ВеликолепнаяО _Yudachi_
-
Звание
Главный старшина
- День рождения 25.03.2002
- Профиль на сайте _Yudachi_
-
Знак
Посетители профиля
802 просмотра профиля
-
ну кстати на прокачиваемой ветке "Содружества" на крейсерах - он есть. Весьма полезная функция, если против пл остался
-
это всё конечно хорошо, но что-то делать уже с этим вряд ли будут... нету смысла изменять или добавлять что-то во что-то, что и так работает... не любят это дело...
-
Я уже писал тута на форуме, даже так... во время боя встрял на острове, на все 4 стороны - отказ плыть. 0 узлов скорости.. пока стоял на "островной" стоянке - пошёл плакать на форум с вкл на всю мощность двигателем. Пока писал, он уже поплыл... как эта фишка работает - я хз
-
Счётчик гарантированного выпадения в адм-ве.
_Yudachi_ ответил в тему KRASNOZNAMENNY в Технические вопросы
Скорее всего визуальный баг, полёт нормальный А так, может не заметил (каким-то чудом), может что-то выпало и просто резкий скип сделал? -
Операция "Cоюзная сила" RADIO TAPOK https://vk.com/audio-2001615941_125615941
-
_Yudachi_ подписался на Свободная камера
-
Лол, сколько играю, но не знал, если нажать ctrl + BackSpace, то открывается свободная камера... Может, кто еще знает какие-то приколюхи, за исключением ctrl + J и Alt + F4
-
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
_Yudachi_ ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
А, ну эти игры изначально были заточены под кастомизацию, нету смысла такие игры сравнивать, надо сравнивать идентичные... -
Читая такие посты так и хочется спросить:" ну что, предки, как вы там? Все у вас хорошо?" А у нас вот... чёт как то
-
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
_Yudachi_ ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Жаль мой пост удалили, но.. там не 2-3 месяца, а так же: месяц. Но, там в 20 этапах есть и камуляжи навсегда + разные эффекты после уничтожения врага -
Я, когда играл... как объяснить... там все очень долго, ты долго летишь к врагу, увидел врага - долго летишь до него, т.к. радиус поражения недостаточный. Тем временем быть сбитым можно стать было быстрее, чем играть. Особенно, когда хэйвики, летящие слишком высоко и делая пикирование вниз, сбивая врага и снова вверх + летая там, т к. у других мощности не хватало. И еще много чего
-
Коничива, командиры и разработчики. Раз у нас идет такая фишка с командирами, хотел бы предложить изменение обучения командиров в случае пересадки на другой корабль того же класса. Пример: я прокачиваю корабли по ветки "Минотавр" и использую одного и то же командира на всей этой ветки. И каждый раз, пересаживая его на корабль уровнем выше - он просит: либо в течение боевых снова обучиться, либо потратить на обучение элитный опыт командира, либо за золото. Так вот, предлгаю: 1) Убрать обучение командиров в случае, если не меняется тип корабля (крейсер) с учётом того, что не меняется архитип корабля. Топишь объясняю: на ветке минотавра идут чисто ББ снаряды и навыки командира с повышением уровня никак не меняются. Но в случае изменения архитипа корабля (например, хочу пересадить на ветку Голиаф) - уже архитип корабля меняется, появляются, например фугасы и из-за этого могут появится новые умения 2* Оставить переобучение, в случае изменения типа корабля (с крейсера на линкор) и в случае изменения архитипа, в котром предусмотрено или появляются иные навыки командира
-
А зачем 10 команд? На одной карте - 4 команды по 3 раунда: 1) 1 раунд: 4 против друг друга 2) 2 раунд: 3 против друг друга (уже без учёта игрока, который выбыл в первом 3)3 раунд (финал): 1 на 1: два игрока, которые остались в конце второго раунда Сыро и чисто скелет (я бы даже сказал - копчик) , но если обдумать максимально детально, то придумать можно
-
Конечно, если не знал, то вот сайт: https://tournaments.korabli.su/ А чтобы был голос и командир, тут, к сожалению, нужно использовать сторонние программы (например Lolka), в игре внутреннего ГС - нет
-
Ну ты про какие турниры? Те, что транслируют? То да, там кибер-кибиркотлеты, а обычные, по типу 4 на 4, 3 на 3 - почему бы и нет?
