Перейти к содержимому

FonSovok

Бета-тестер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7171

Оценка

58 Хорошая

1 подписчик

О FonSovok

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 210 просмотров профиля
  1. Без островов и стояния за ними видимо не обойтись. Не зря же их на все карты напихали. И без крайних рандомных случаев было бы не интересно и предсказуемо. В крайних минирангах стою себе за островом на Дюке. Пуляю в тех кто выполз из за противоположных островов. Выезжает эсм километрах в 5 с целью торпедного спама и с поддержкой крейсера. Агрюсь на крейсер ибо эсму цитку не вынешь. И тут срабатывает ПМК и с одного попадания эсм ушатывается. Детонация! С одного попадания. Вот у него подгорело то поди. Наоборот с одной торпеды фулловый ЛК чаще детонирует, а тут магия....
  2. А можно совместить? На Владимира Ильича не претендую, а вот Надежда Константиновна в стиле аниме зашла бы.😊
  3. что оно тоже в уборной? А что не так то? Все стулья и кресла пожег, жена и выгнала. А тут шум "волн". И когда стиралка отжимает создается спецэффект форсажа.... (Если что, кот в стиралке,собаку сьел а лампа не влезла в кадр))).
  4. Обжигаю фаянс. Температура обжига 1200 градусов не смотря на открытый иллюминатор.
  5. Ветка форума напоминает одиночный пикет в защиту гейпарада. ЦА все равно. Вероятно есть прогноз аналитиков на рост доната. Значит введут гринд. И будет донат. Это бизнес. Проект ЦБП не свернут не отбив вложений. Не вкачал за 4 года ни одной десятки. Да пофиг. И поновой перекачивать ветки не интересно, долго, нудно, и непонятно ради чего. (На самолетах кто то до сих пор летает и наверно даже донатит).
  6. FonSovok

    Обновление 0.7.10. Британские эсминцы

    В моем случае сие не правда. РЛС на Эдинбург не ставится.
  7. FonSovok

    Белфаст. История с продолжением

    У меня дед на Красном Крыме служил. А прадед на канонерке Хивинец. И фотографии я в детстве видел. Только где их теперь найдешь...
  8. FonSovok

    "ОП, Рифмоплёт!" 21.06.2018

    Мундиаль - весёлое слово И танкисты играют в футбол И под этот шумок, сурово Весь народ посадили на кол. Вылезайте из танков, олени. Вам бензина для них не купить. Хватит вязнуть в компьютерной лени, Все. До пенсии вам не дожить. Мундиаль - это бранное слово, Ухо русское режет оно. Дальше будет совсем хреново, Если в мыслях лишь телеговно.
  9. FonSovok

    "ОП, Рифмоплёт!" 07.02.2018

    Есть новый прод, А ника нету, Вопрос хороший Был про это! Еще что высосим Из пальца? У Вас ЦА Какого цвета?
  10. FonSovok

    "ОП, Рифмоплёт!" 07.02.2018

    Есть новый прод, А ника нету, Вопрос хороший Был "Про Это". Есть корабли, Баланса нету, Я вижу кучу тем "Про Это". Сто тыщ боев, Процента нету. Вопрос на форуме "Про Это". Перову на Елену Хангу Похоже поменяют к лету.
  11. Валерьянки с корвалолом Два стакана пропустил. Не смотря на все волненья, Первый ранг я упустил. Наконец то завершился Мой большой морской поход. Вот теперь "со всеми вместе" Можно встретить Новый Год!
  12. Турбобои.... по очкам... Сначала пусть с 123 разберутся в таком масштабе. Мне лично в таком участвовать не интересно. Даже если в выигравшей команде.
  13. FonSovok

    "ОП, Рифмоплёт!" 18.01.2018

    В ранги милая девушка Провожала бойца. Монитор и системник Полетели с крыльца. "Ковыляй потихонечку. Про меня ты забудь. Все линейкой померяла... Обойдусь как нибудь."
  14. FonSovok

    "ОП, Рифмоплёт!" 18.01.2018

    А нука мать, хорош звезду сбивать Дай хоть в аккаунт загляну.
  15. FonSovok

    "ОП, Рифмоплёт!" 18.01.2018

    В РБ - как в детстве на качелях При минус тридцати, зимой Лизнул металл сидишь балдеешь. Назначу рандеву с Лисой. Ее я попрошу по блату В РБ качели прекратить. И мы романтикой объяты Пойдем по Невскому бродить. Но зимний день, хотим согреться. Я приглашу Лису в кафе. Я так мечтаю с ней наестся... Но только я живу в Москве.
×