Перейти к содержимому

IPulsar

Участник
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8068
  • Клан

    [NORN]

Оценка

40 Удовлетворительная

О IPulsar

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 22.06.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Норильск

Посетители профиля

11 235 просмотров профиля
  1. Если постоянно смотришь на карту, то не такое и сомнительное.
  2. @AutoSpy а что если разрешить перетаскивать "Обнаруженную цель?"
  3. в РБ, отжал галочку "Активировать чат" и... и назад уже не нажать, шестерёнка уже недоступна.
  4. BattleFlame, если не ошибаюсь с ником, у него на модке такая фича есть, затоп, пожар.
  5. IPulsar

    Изменения в команде

    Моя соскучилась по вам. 💋Будем рады видеть.
  6. У меня как то игра крашнулась, пока перегрузился, пока прогрузилась игра, пока зашел, меня утопили, вроде афк... А как считать?
  7. IPulsar

    [ALL] ModStation

    Чёт не хватает мода, который бы над буквой точки указывал, сколько секунд остается до захвата, зеленым, до захвата своими, желтый, ни туда, ни сюда, красным противника. Ну или одним цветом. =)
  8. Можно совет? Я настраивал в Тренировочной комнате, процесс долгий, но увлекательный, когда что-то съезжает, надо просто потыкать ползунок того параметра, что съезжает. Для Эсминца ещё очень помогает мод от AutoSpy с картой, там можно выставить отображение РЛС кораблей противника, дальше дело техники не заплывать =) @AutoSpy придумал ещё одну наркоманию для панелей, а что если их можно отключать, для списка команд по нажатию tab? =) (фиг знает для чего это может понадобится) Пробовал устанавливать с трюм-рей 2, всё прям отлично работает в связки, не моё, но очень круто.
  9. Корабельное счастье, панельки обновили, ну а больше ничего не нааааадо =)
  10. А добавите в панель настроек номер версии? Как в карте.
  11. Он (трюмрей) получается отключает не только саму панель, но и условную шестеренку, если такую сделать и отделить от панели. Ай шайтан.
  12. @AutoSpy странная может быть просьба, но почему то возникла. В своё время хотел поиграть с панелью в "списке команда" (по tab), и трюмреем в.2 от BaDoBaST. Возникала сложность, что в бою панель пропадала с шестерёнкой настройки. А можно её как то отвязать, на такие случаи? Чтобы её было видно и можно было менять пресеты, даже когда панель скрыта. Опять же говорю, странное желание. Но для тех, кто захочет катать с таким набором будет супер.
  13. Кстати интересно, в начале боя, когда показывает состав команд, во время боя, что на ушах, что в составах команд, корректно отображает видимость кораблей с "мод 1", а вот по итогам боя, уже эту галочку не учитывает. Как пример: Сам играю с модкой и перками на маскировку, в начале боя 6.6, во время боя 6.6, на всех пресетах и только по итогам боя ставит без маскировки 7.6. Так то ни на что не влияет, но мало ли =)
×