Перейти к содержимому

AutoSpy

Мододел
  • Публикации

    3 248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1660
  • Клан

    [MRDRS]

Оценка

6 019 Непревзойденная

О AutoSpy

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 23 сентября
  • Знак

Посетители профиля

41 670 просмотров профиля
  1. Разработчики игры не разрешили реализацию данного функционала.
  2. Мод обновлён: исправлена ошибка визуального оповещения о достижении максимальной хилки. Просьба проверить. Пока устанавливать поверх МОСТа из первого сообщения этой темы либо ждать обновление модпака.
  3. Здравствуйте. Проверю, поправлю.
  4. Мод адаптирован к патчу 26.6.
  5. Мод адаптирован к патчу 26.6. Данные ПМК можно добавить, а вот что даст отображение времени работы ремки?
  6. Мод адаптирован к патчу 26.6.
  7. Это не баг. В разделе настроек маркеров нужно отключить опцию глубинных бомб.
  8. В Мосте ещё мои моды не обновлёны. Надо устанавливать из этой темы поверх моста. Тоже самое и с мини-панелью.
  9. Адаптировал мод к 26.6. "Засвет" должен пролечиться.
  10. Мод обновлен. - Исправлена ошибка с местоположением маркеров уничтоженных кораблей. - Исправлено расстояние между списками команд. - Кнопка настроек мода перенесена в начало списка союзной команды. Вместе с модом обновлена библиотека Undound Shared Lib. Её тоже нужно переустановить.
  11. Всем привет! Мод обновлён - исправлена ошибка с отображением кругов других кораблей в бою. в этом моде такого не было
×