Перейти к содержимому

AutoSpy

Мододел
  • Публикации

    2 964
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1451
  • Клан

    [MRDRS]

Оценка

5 446 Непревзойденная

О AutoSpy

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 23 сентября
  • Знак

Посетители профиля

39 100 просмотров профиля
  1. Спасибо за инфу. К нашим баранам вернемся: скоро я планирую первести все свои моды на панели команд на технологию UB2. Начало разработки было положено уже несколько патчей назад, но пока свободного времени мало на реализацию. Может быть на майских праздниках получится что-то переделать. От ub1 на пока останется только переходник для запуска мода в верстке ub2. Как только разработчики сами сделают свои уши на ub2, то и переходник не нужен будет. Ну и еще есть одна глобальная задумка для всех модов на ub2... Пока нахожусь в раздумьях, делать это или нет.
  2. Скажем так, это не подделка мода, а попытка его реанимировать под EU клиент. Я даже смотреть не буду, что там сделано. Возможно он вообще уже на ub2 там :) Пусть развлекаются, повлиять на существование этих реплик я не могу и не хочу :) П. С: там много моих модов до сих пор реанимируются. Ничего в этом плохого не вижу. Мне не жалко.
  3. Привет! С недавнего времени на экране загрузки в бой и на экране статистики боя, открываемому по Tab, были убраны иконки кораблей. Соответственно модификация теперь имеет эффект только в бою. Если очень хочется вернуть старый функционал, то можно попробовать обратиться к @Roslich в его теме модификации "Расширенный экран загрузки". Возможно он сможет это вернуть, хотя будет на так просто. Я же возвращать подобный функционал не планирую.
  4. К вашему сожалению - нет. Я поддерживаю и развиваю моды только для игры "Мир Кораблей" от студии "Леста". К тому же на ЕУ и других серверах, отличных от СНГ, игровой клиент уже сильно отличается от нашего в плане кода. Тратить свои время и силы, и поддерживать по сути по две версии каждого из своих модов, коих уже 20 штук, на две игры у меня нет никакого желания.
  5. Спасибо за сообщения об ошибке. Задвоение счетчиков и лент пофиксил. Нужно перекачать архив с модом и переустановить.
  6. Опубликовал очередной фикс мода, надеюсь крайний в этом патче :)
  7. А если в коде поменять дефотлный тип на второй (iconType: 1), к примеру, то будет вылет?
  8. AutoSpy

    [ALL] ModStation

    Давно уже реализовано, но немного в другом виде.
  9. Мод обновлен. Устранена ошибка которая приводила к "вылетам" клиента игры при смене типа цветовой схемы иконок классов.
  10. Мод обновлен. Исправлена ошибка с неработающими чекбоксами в настройках мода.
  11. Мод адаптирован к патчу 13.3
  12. Мод адаптирован к патчу 13.3
×