-
Публикации
3 248 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
1660 -
Клан
[MRDRS]
Оценка
6 019 НепревзойденнаяО AutoSpy
-
Звание
Старший лейтенант
- День рождения 23 сентября
- Профиль на сайте AutoSpy
-
Знак
Посетители профиля
41 670 просмотров профиля
-
Разработчики игры не разрешили реализацию данного функционала.
-
Мод обновлён: исправлена ошибка визуального оповещения о достижении максимальной хилки. Просьба проверить. Пока устанавливать поверх МОСТа из первого сообщения этой темы либо ждать обновление модпака.
-
Здравствуйте. Проверю, поправлю.
-
Мод адаптирован к патчу 26.6.
-
Мод адаптирован к патчу 26.6.
-
[ALL] Настраиваемые панели "DeCease Style"
AutoSpy ответил в тему AutoSpy в Интерфейсные модификации
Мод адаптирован к патчу 26.6. -
[ALL] Настраиваемые панели "BADoBEST Style"
AutoSpy ответил в тему AutoSpy в Интерфейсные модификации
Мод адаптирован к патчу 26.6. Данные ПМК можно добавить, а вот что даст отображение времени работы ремки? -
Мод адаптирован к патчу 26.6.
-
Мод адаптирован к патчу 26.6.
-
[ALL] Индикатор обнаружения (Detection Indicator)
AutoSpy ответил в тему AutoSpy в Интерфейсные модификации
Мод адаптирован к патчу 26.6. -
Это не баг. В разделе настроек маркеров нужно отключить опцию глубинных бомб.
-
В Мосте ещё мои моды не обновлёны. Надо устанавливать из этой темы поверх моста. Тоже самое и с мини-панелью.
-
Адаптировал мод к 26.6. "Засвет" должен пролечиться.
-
Мод обновлен. - Исправлена ошибка с местоположением маркеров уничтоженных кораблей. - Исправлено расстояние между списками команд. - Кнопка настроек мода перенесена в начало списка союзной команды. Вместе с модом обновлена библиотека Undound Shared Lib. Её тоже нужно переустановить.
-
Всем привет! Мод обновлён - исправлена ошибка с отображением кругов других кораблей в бою. в этом моде такого не было
