-
Публикации
188 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[VAMP]
Оценка
573 ПревосходнаяО LoveRocket
-
Звание
Старшина 1 статьи
- День рождения 24.07.1990
- Профиль на сайте LoveRocket
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Нижний Новгород
Посетители профиля
1 604 просмотра профиля
-
LoveRocket подписался на Побеждайте с другом — забирайте корабли, Общение, Потеря пакетов и и ещё 4 скрытых
-
Дуров верни стену! (ну вы поняли) и уберите микрофризы :)
-
После всех диагностик с провайдером так ничего и не решилось.
-
Спасибо. И тут Ростелеком влез Хотя у меня провайдер Домру
-
Добрый день. Прошу решить мою давнюю проблему в Мире кораблей Потеря пакетов. Корабль часто микрофризит. Бывало и на 1секунду. (В Танках с серверами всё нормально пинг 6мс, 0 потерь) Тестировал несколько боёв как в инструкции. Мессенджеры запреты и прочее отключено. На пике игроков это происходит чаще. Игра не доставляет удовольствие совершенно. В ЦПП писал неоднократно. Устал уже. Но ещё раз написал всё таки. Почему же с сервером этой игры всё так плохо. скрин
-
CKT4I1DKJ2
-
1 - 1 2 - 1 3 - 1/3 4 - 1/3 5 - 1
-
Перестали отображаться зоны вражеских/союзных кораблей
-
Благодарю. Разобрался turc3rus BattleFrame
-
BattleFrame Дамагомер всё так же не работает. По этому поводу уже писал 2 страницы назад, никто не отреагировал. Просто пустые окошки с возможностью масштабирования
-
Доброго времени суток. Поучаствую в турнире https://proships.su/stat/ru/p/1174338-LoveRocket/ 55%+ пожалуйста
-
дамагомер не работает. не считает дамаг. просто пустые окошки. мост переустанавливал. моды тоже.
-
с того года не работает дамагомер. это нормально?
-
Кому нужен наставник и соратник милости прошу Взаимно помогу Вам и себе. По времени могу подобрать удобное для вас время 67% побед если важно https://flot.ru/LoveRocket Лучше сразу пишите в телеграмм @maxho3abp
-
разобрался. извиняюсь. его создаёт мод отображения другим цветом "заблокировано" когда прописывает !crosshair_indicators_MoreVisibleGunLockYellow.unbound в отдельную папку res_mods\gui\unbound2\mods\mods ещё раз сугубо извиняюсь. в чистом мосте всё окей
