Перейти к содержимому

LoveRocket

Участник
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [VAMP]

Оценка

574 Превосходная

О LoveRocket

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 24.07.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

1 605 просмотров профиля
  1. LoveRocket

    Общение

    Дуров верни стену! (ну вы поняли) и уберите микрофризы :)
  2. LoveRocket

    Потеря пакетов

    После всех диагностик с провайдером так ничего и не решилось.
  3. LoveRocket

    Потеря пакетов

    Спасибо. И тут Ростелеком влез Хотя у меня провайдер Домру
  4. Добрый день. Прошу решить мою давнюю проблему в Мире кораблей Потеря пакетов. Корабль часто микрофризит. Бывало и на 1секунду. (В Танках с серверами всё нормально пинг 6мс, 0 потерь) Тестировал несколько боёв как в инструкции. Мессенджеры запреты и прочее отключено. На пике игроков это происходит чаще. Игра не доставляет удовольствие совершенно. В ЦПП писал неоднократно. Устал уже. Но ещё раз написал всё таки. Почему же с сервером этой игры всё так плохо. скрин
  5. 1 - 1 2 - 1 3 - 1/3 4 - 1/3 5 - 1
  6. Перестали отображаться зоны вражеских/союзных кораблей
  7. LoveRocket

    [ALL] МОСТ

    всё ещё с трюмреем беда
  8. LoveRocket

    [ALL] МОСТ

    Благодарю. Разобрался turc3rus BattleFrame
  9. LoveRocket

    [ALL] МОСТ

    BattleFrame Дамагомер всё так же не работает. По этому поводу уже писал 2 страницы назад, никто не отреагировал. Просто пустые окошки с возможностью масштабирования
  10. Доброго времени суток. Поучаствую в турнире https://proships.su/stat/ru/p/1174338-LoveRocket/ 55%+ пожалуйста
  11. LoveRocket

    [ALL] МОСТ

    дамагомер не работает. не считает дамаг. просто пустые окошки. мост переустанавливал. моды тоже.
  12. LoveRocket

    [ALL] МОСТ

    с того года не работает дамагомер. это нормально?
  13. Кому нужен наставник и соратник милости прошу Взаимно помогу Вам и себе. По времени могу подобрать удобное для вас время 67% побед если важно https://flot.ru/LoveRocket Лучше сразу пишите в телеграмм @maxho3abp
  14. LoveRocket

    [ALL] МОСТ

    разобрался. извиняюсь. его создаёт мод отображения другим цветом "заблокировано" когда прописывает !crosshair_indicators_MoreVisibleGunLockYellow.unbound в отдельную папку res_mods\gui\unbound2\mods\mods ещё раз сугубо извиняюсь. в чистом мосте всё окей
×