Перейти к содержимому

Roslich

Бета-тестер
  • Публикации

    652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2157
  • Клан

    [MRDRS]

Оценка

1 206 Потрясающая

5 подписчиков

О Roslich

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 10.04.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Возможно и в этой, но не могу обещать. Время на допиливание появляется только в выходные, да и то не во все. Так как технология UB2, на которую перевели загрузочный экран, для меня всё ещё в новинку, постоянно нахожу более правильные решения и переделываю уже написанное. Не так много вещей можно просто перетащить из старой версии, почти всё нужно адаптировать и стыковать друг с другом. Ещё и хочется облегчить себе жизнь при адаптации к будущим патчам, ведь то, что раньше мой ModsInstaller делал автоматически, теперь мне нужно будет делать вручную. Всё это выливается в очень растянутую по времени разработку
  2. Иконки будут видны только в тех модах, в которых предусмотрено их отображение. Нужно загрузить иконку сюда, и ждать, когда в модпаке она появится. Либо скачать с того-же сайта архив и извлечь файлы в папка_с_игрой/bin/актуальный_билд_игры/res_mods/clan_icons
  3. Вернул команде противников отрезанные у них 20 пикселей Как всегда, ссылка на мод не менялась.
  4. Буду проверять Странно. У меня в 1920х1080 100% масштаб, 2560х1440 125% масштаб и 3440х1440 100% масштаб - всё в порядке. Есть реплей, на котором этот баг виден? Нашёл косяк. Неправильно передавал аргумент миникарте. Она не знала, что это экран загрузки и меняла свой масштаб. Можно проверять обновлённую версию.
  5. Чтобы мод добавили в модстанцию, как минимум я его должен реанимировать. По срокам - читайте двумя сообщениями выше вашего. Реанимировал облегчённую версию мода. Остальное - в процессе.
  6. Так как экран загрузки боя переехал на технологию ub2, адаптация мода сильно затянется, так как его придётся переписать практически заново. А для этого сначала нужно освоить этот самый ub2. Мод не заброшу, но не могу обещать, что рабочая версия выйдет быстро.
  7. Roslich

    [ALL] ModStation

    Не знал, что есть разница.
  8. Roslich

    [ALL] ModStation

    У ботов ники начинаются с двоеточия.
  9. Так это же не мой мод. Расширенный экран выводит эти панели напрямую из мода AutoSpy, и никакие изменения я туда вносить не могу.
  10. И снова, не успел до форума добраться, а проблема уже локализована
  11. Всегда бы так. Даже ещё ничего глянуть не успел, а проблема уже решена
  12. Тогда нужен список модов, чтобы воспроизвести ошибку и исправить её.
  13. После установки мода запускали модстанцию? Если да, то она сносит всё, что установлено не через неё. Для того, чтобы всё работало, последовательность такая: через модстанцию ставим нужные моды, закрываем модстанцию и накатываем экран загрузки. Запускаем игру через LGC. Если проблема не в этом - буду смотреть, что случилось.
  14. Это не плашка съехала. Это мод на миникарту, в котором эта самая миникарта увеличена. По крайней мере очень на это похоже.
  15. Я на это надеялся. Вроде не видел изменений, затрагивающих мои моды.
×