-
Публикации
768 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
2157 -
Клан
[MRDRS]
Оценка
1 411 ПотрясающаяО Roslich
-
Звание
Мичман
- День рождения 10.04.1981
- Профиль на сайте Roslich
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Санкт-Петербург
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Я не знаю, что это может быть. У меня такое поведение не воспроизводится, а без этого я ничего сделать не могу.
-
К этому списку добавил "Расширенный экран загрузки" и у меня всё работает. При нажатии на TAB вообще никакой экран не появляется, или появляется обычный? А во время загрузки боя что с экраном?
-
Посмотрю, что можно сделать.
-
В самом МОСТе можно скопировать
-
Попробовал через МОСТ установить только этот мод. У меня всё работает. Возможно конфликтует с каким-то другим модом. Если пришлёте список установленных модов, то попробую воспроизвести ошибку у себя.
-
Сейчас проверил у себя - вроде всё работает. Мод установлен вручную, или через МОСТ? Если вручную, то в первом сообщении у меня была ошибка. Правильный файл для скачивания Roslich_loading_screen, а не Roslich_icons.
-
Выложил обновлённую версию. Мод был разделён на два файла, для упрощения совмещения с другими модами. Теперь нужно скачивать не только Roslich_modules_Х_Х_Х.mkmod, но и Deps_UB2_ship_ttx_panel.mkmod.
-
Я ещё не успел проверить и выложить обновлённую версию. Сейчас ещё только клиент качается . Немного позже будет мод для 26.6
-
Мост всегда удаляет файлы, которые он не добавлял. Выход один: после установки модов через МОСТ, вручную добавить этот и играть. Если снова запустили МОСТ и он удалил мод, то снова вручную его добавить и не запуская МОСТ играть.
-
Со звуком мод ничего не делает.
-
По той же ссылке положил Roslich_no_emoji_all_1_0_1.mkmod. В реплее мне это не проверить, но вроде должно работать. С чатом всё сложнее. Даже если получится убрать эти сообщения, то мод будет несовместим с любым другим модом на чат.
-
Это не ко мне. Я в МОСТ ничего добавить не могу. Посмотрю, что можно сделать.
-
В расширенном экране загрузки невозможно будет включить реакции. Вроде только это заметил, когда проверял.
-
По той же ссылке добавил Roslich_no_emoji_all.mkmod. Можно проверять, всё ли работает нормально. Ставится вместо Roslich_no_emoji.mkmod
