Перейти к содержимому

Roslich

Бета-тестер
  • Публикации

    768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2157
  • Клан

    [MRDRS]

Оценка

1 411 Потрясающая

6 подписчиков

О Roslich

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 10.04.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я не знаю, что это может быть. У меня такое поведение не воспроизводится, а без этого я ничего сделать не могу.
  2. К этому списку добавил "Расширенный экран загрузки" и у меня всё работает. При нажатии на TAB вообще никакой экран не появляется, или появляется обычный? А во время загрузки боя что с экраном?
  3. Roslich

    [All] Valera

    Посмотрю, что можно сделать.
  4. В самом МОСТе можно скопировать
  5. Попробовал через МОСТ установить только этот мод. У меня всё работает. Возможно конфликтует с каким-то другим модом. Если пришлёте список установленных модов, то попробую воспроизвести ошибку у себя.
  6. Сейчас проверил у себя - вроде всё работает. Мод установлен вручную, или через МОСТ? Если вручную, то в первом сообщении у меня была ошибка. Правильный файл для скачивания Roslich_loading_screen, а не Roslich_icons.
  7. Roslich

    [All] Valera

    Выложил обновлённую версию. Мод был разделён на два файла, для упрощения совмещения с другими модами. Теперь нужно скачивать не только Roslich_modules_Х_Х_Х.mkmod, но и Deps_UB2_ship_ttx_panel.mkmod.
  8. Roslich

    [All] Valera

    Я ещё не успел проверить и выложить обновлённую версию. Сейчас ещё только клиент качается . Немного позже будет мод для 26.6
  9. Мост всегда удаляет файлы, которые он не добавлял. Выход один: после установки модов через МОСТ, вручную добавить этот и играть. Если снова запустили МОСТ и он удалил мод, то снова вручную его добавить и не запуская МОСТ играть.
  10. Со звуком мод ничего не делает.
  11. По той же ссылке положил Roslich_no_emoji_all_1_0_1.mkmod. В реплее мне это не проверить, но вроде должно работать. С чатом всё сложнее. Даже если получится убрать эти сообщения, то мод будет несовместим с любым другим модом на чат.
  12. Это не ко мне. Я в МОСТ ничего добавить не могу. Посмотрю, что можно сделать.
  13. В расширенном экране загрузки невозможно будет включить реакции. Вроде только это заметил, когда проверял.
  14. По той же ссылке добавил Roslich_no_emoji_all.mkmod. Можно проверять, всё ли работает нормально. Ставится вместо Roslich_no_emoji.mkmod
×