Перейти к содержимому

CaptainCapitalny

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26752
  • Клан

    [KZN]

Оценка

54 Хорошая

О CaptainCapitalny

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 449 просмотров профиля
  1. 1. 15 2. [B3] BaLLle 3gopoBbe4k0 3. 630 @Slovo__Patsana 862 @xx__SkiF__xx 559 @kalibr202 Логотип:
  2. Название: ШИКИШИМА, тег: [SHKSH] Капитан: @CaptainCapitalny Состав: @xx__SkiF__xx @_M_i_L_A_D_Y @inuak13 @amar_55 @FlyTheDragon Запасные: @kolik110811 @kalibr202 @_kligan_
  3. CaptainCapitalny

    Клан [-C1-] - CAPITA1NY CLAN

    Спасибо.
  4. CaptainCapitalny

    Клан [-C1-] - CAPITA1NY CLAN

    1. Прайм-тайм: 19:00-00:00 по Москве2. Описание: недавно созданный и капитальный клан -C1- приглашает в свои ряды адекватных и нацеленных на достижение результатов комОндиров. Нацелены на развитие успеха после недавнего турнира Царь Морей, в котором нам удалось войти в число 24 лучших команд.Собираемся достойно показать себя в ближайшем сезоне клановых боёв.3. Показатели на прошипс смотрю только за последний год, что позволяет оценивать актуальный уровень игры.Важно наличие профильных кораблей 9-10 уровня.Каждая заявка рассматривается индивидуально.
  5. CaptainCapitalny

    Drops twitch

    А будет еще возможность получить бз на камуфляж для Венеции?
  6. Интересная задумка. Тоже не нравятся ранги на девятках онли, и тоже испытываю проблемы со "своими" кораблями. Хочется уже поскорее пробраться в золото и катать там на суперах или любимых 10ках.
  7. CaptainCapitalny

    Царь морей: регистрация.

    1. CAPITA1NY clan 2. [-C1-] 3. Капитан: @CaptainCapitalny 4. Состав: @CaptainCapitalny @s1nner34 @amar_55 @MALAY_dno @Sergius76_2 @Alzese2 @inuak13 ___ @Tv_Sukhov @l7yJIeMeT 5. Логотип:
  8. Всем привет. Есть для нее какая-нибудь оптимальная сборка?
  9. CaptainCapitalny

    Турнир «Прорыв»: старт квалификации

    Так дело же не столько в винрейте, сколько на том на каких соперниках этот винрейт сделан) Монки вчера попадались кстати. Но хотя нам в принципе слабые не попадаются с самого начала.
  10. CaptainCapitalny

    Блиц «5x5» на крейсерах X уровня

    Отличные блицы. Как по мне, это оптимальный вариант для подобного рода активностей. К сожалению, в нашей игре нет баланса между классами и поэтому в рандоме играть крайне неприятно. А тут прямо-таки настоящая отдушина. Можно поиграть в удовольствие на всех без исключения имеющихся крейсерах Только что вот например вышел на Эгире в рандом, наконец-то дождался чтобы не одни 10ки и супера, а хотя бы такие же 9ки. Но минус в том что как обычно много эсминцев и зареспило на фланг, где мне, по сути, в одиночку пришлось действовать против 8-10 кораблей (и все 4 зверька прискакали на мой фланг). В общем, игры в рандоме неизменно несут радость и позитив.
  11. Весной получил свой 10й жетон и забрал Носорога на Бургонь. С тех пор даже не заморачиваюсь с получением 1го ранга. Просто забираю награды и все. Разве что вот последний спринт пару дней назад закрыл игр за 20 (может и чуть больше)
  12. CaptainCapitalny

    Наёмники в клановых боях

    Может немного не в тему, но мб кто-нибудь в курсе. Что за загадочный клан занимает место в первой тройке на нашем сервере? Речь про [QQQQQ], в котором в данный момент числится один человек.
  13. CaptainCapitalny

    Наёмники в клановых боях

    Наемники получают все то же самое. Кроме бонусов клана разве что. Т.е. если за всю собранную сталь из лиги Бури наемник получит 2750. То участник клана еще +275 единиц стали.
×