Перейти к содержимому

TOPTYGIN_53_RUS

Участник
  • Публикации

    850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    45252
  • Клан

    [SSR_]

Оценка

801 Превосходная

1 подписчик

О TOPTYGIN_53_RUS

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

7 110 просмотров профиля
  1. Здравия желаю !!! 1. Верните обратно, отдельно, кнопку "Громкость стрельбы"! При нормальной громкости в Игре, соседи (мочи нет) задолбали - и в стены и в потолок и в пол, а теперь - по батареям (хады) начали стучать... Раньше нормально было, когда море плещет и птички поют - нормальную громкость ставил, а стрельбу - уменьшал. А сейчас стоит громкость - Шикишима, как комарик звучит... 2. Ищу бойцов в Клан, профили смотрю, в основном активность - ск-ко боёв в день, месяц и пр... Раньше нормально было - была дата регистрации в Карабликах, а щщщас - дата дата регистрации аккаунта (201...). Ну вот зачем в Карабликах данные, когда человек в Танчики начал струлять ?! Ну хоть 2 даты ставьте: н-р 2024/2015...
  2. TOPTYGIN_53_RUS

    [13.3] Звезда отряда

    Здравия желаю !!! Уровни кораблей не указаны, значит можно на всех кораблях начиная с 1-го уровня? "Плечом к плечу" и "Слаженная атака" - только в Случайных боях! Тоже - на 1-м уровне можно? Засчитают?
  3. TOPTYGIN_53_RUS

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    1. Над Портами - кто то работал?! Или их просто "рисовали" и ни за что - оплату за работу получали..? Гамбург, Дюнкерк, Лондон, Марсель, Нью-Йорк, Рио... и Таранто (остальные похфиг)... Если их "выкинуть", что то в производительности изменится? Я там не был, и мне (и не только) - было Интересно и я там - "побывал" !!! Да, я - "стою" в Кронштадте! Так удаляйте по одному и заменяйте по одному, а не "скопом"...!!! 2. Перки... В былинные времена Игры, как только новый сезон Кл.боёв - бесплатный сброс перков! Не суть... Трёом - к носу ! 3. Малиновые штаны... Неужели - пакупают? Как только выкинут "красные революционные шаровары" - без слов! Пардон! Улыбка - не насмешка !!!
  4. TOPTYGIN_53_RUS

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Пачему командир "Астра", а не знаменитые в СССР "Белка" или "Стрелка", или обе вместе ?! Это же они безопасную дорогу Ю.А.Гагарину проложили... Или "Астра", был(а) первым(ой) и я что то пропустил в истории Космонавтики? Уважаемые Разработчики!!! Откройте Тайну Мира кораблей, кто из вас мечтал - и не стал космонавтом? У меня - похожая ситуация... Хочется кого то, лично, поздравить 22.04.24, да и многие другие, думаю, меня поддержат!
  5. Кнопка каждая нужна, кнопка каждая - важна... Может добавите кнопку -"Продать сразу все расходуемые камуфляжи"?! Надоедает по 1-2-3-4 продавать ("солю" до 10)... А ещё постоянные, которые "Этот камуфляж нельзя продать" - те, которых по 2-а, 3-и ... на один караблик накопилось...?! Прошу пардона - что не в тему, просто она - про КНОПКИ ... Ну не нужны эти камуфляжи - не нуж-ны! Я вот - не пижёёён... Но они постоянно выпадают и выпадают из контейнеров, а ещё и включаются призами в БЗ... ?!
  6. TOPTYGIN_53_RUS

    Обновление 13.2. «Североморск» на Верфи

    Тык точно - но многие, все новые обновления ждут с трепетом и "с нетерпением"... :-(
  7. TOPTYGIN_53_RUS

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Как эттто, всё сделано до нас?! А нам что делать ? Игре скоро 10 лет (не помню точно) и она популярна !!! Уважение, мужукам - которые Игру создавали !!! Или они что, буратинами-простофилями были...? Уважаемые Разработчики!!! Делайте что хотите с экономикой, но не ломайте Игру!!! Сами знаете: "Ломать - не строить"... Мы это, по Жизни - до сих пор расхлёбываем...
  8. TOPTYGIN_53_RUS

    День рождения парохода

    День рождения парохода...?! Нет слов... А как насчет 120-летия боя 09.02.1904 крейсера "Варяг" и канонерской лодки "Кореец" с японской эскадрой ?! Мужуки тогда "за Царя, за Родину, за Веру" сражались и умирали... Или что - помянем Их в Асимметричном бою... В смысле - и так сойдёт... ???
  9. "Пышки-плюшки-шавермюшки..."... ?! Ага... Шаверму рекламируете?! Такое Фу..., в этих повсеместных (никем не контролируемых) заедаловках (на себе проверил)... Русские блины - мясо, лук, чеснок, зелень и Краснодарский соус, а "по до что" (самое главное !!!) - сами знаете !!! В период правления Петра Великого фейерверки стали обязательным атрибутом любых значимых государственных событий (причем, как уже свершившихся, так и предстоящих). Наступление совершеннолетия монарха в 1690 году ознаменовалось великолепным салютом. В небо запустили свыше 150 ракет. (ВИКИ) Точно (!!!). бы был фейерверк, какого на Руси - никогда не было... !!!
  10. TOPTYGIN_53_RUS

    Успейте за Новогодними подарками!

    Открыл ещё 2 гиганта - в результате 2-а по 20 шт. эк.бонов... Не, мужуки...!!! Если открывать, то только сразу по 5 Гигантов!!! С 2-х отдельно - нихххфига, а с 2-х по 5-ть - 5 карабликов, аднака...?!
  11. TOPTYGIN_53_RUS

    Идея для подарка: книга!

    Да, Шикарная книга про про боевые корабли с фотографиями(!!!) и иллюстрациями... Да - "Шикарная"... До появления Интернета я бы её с удовольствием наверное и купил бы - лет так 20 назад... На исторической ветке форума Мира кораблей можно найти всё - чертежи, фотографии и киносъёмку кораблей (в бою и даже их гибель!!!), их боевой путь и масса, масса... ссылок!!! Всё, что не "воткнёшь и не впихнёшь" (пардон) ни в одну книгу!!! Книга, это ХХ век... Забудьте... Но конечно же - пусть её покупают и раскупают... Но у меня до сих пор в книжном переплёте (не выкинул): "Порт Артур" Степанова, "Цусима" Новикова-Прибоя, "Расплата" Семёнова, "Сражение у атолла Мидуэй" Футиды и Окумия... Кто не прочёл, тот - не поймёт! Ладно - не суть...
  12. TOPTYGIN_53_RUS

    Успейте за Новогодними подарками!

    Открывал 2-а раза по 5 Гигантов за Н.г. сертификаты (ну написали же - 20% под караблик...) С первой 5-ки - Z-35 (VIII) и 80 шт.синих эк.бонов. Со 2-ой - Арк Роял, Аризона, Исэ (все VI), FR 35 (VII) и 20 шт. синих эк.бонов на кредиты. Очередные "снежинки" под консервацию до следующих ДР Игры и Нг. Осталось 7 Гигантов с Боевого пропуска и пара 5-ок...
  13. TOPTYGIN_53_RUS

    Джекпот!

    Здравия желаю !!! "И, хоть с баней ничего дельного мы не придумали (потому что в баню надо ходить, а не думать о ней), развлечь вас все-таки хочется." Развлечь Игроков просто так, а не как обычно в Игре - "за дублоны", это дорогого стоит!!! Вам - Огромное спасибо !!! Приветствую любые активности в Мире кораблей ! Подобный конкурс проводился года 3-и назад и пользовался популярностью! Условия были - сочетание нескольких цифр в результатах боя... Конкурс интересный - не бросайте! Но если Вам приходится все результаты "в ручную" подсчитывать, да ещё и негатив читать - тогда... Удачи!!!
  14. Обе ПЛ - суперы, а значит если не на этот Н. г., то на следующий - получим 2 новогодних сертификата... :-(( Вот уж - во Истину...
  15. TOPTYGIN_53_RUS

    Планы разработки: осень 2023

    Оптимальный вариант!!!
×