Перейти к содержимому

TheDobriq

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12678
  • Клан

    [XTRM]

Оценка

18 Нейтральная

О TheDobriq

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. TheDobriq

    Общение

    О как Если Вы меня не знаете, это не значит ровным счётом ничего
  2. TheDobriq

    Общение

    Совершенно верно, но и кб мертвый режим Пу пу пууу
  3. TheDobriq

    Общение

    Верните мертвый режим👍 А ой апните РБ
  4. TheDobriq

    Общение

    Базару нет, жду!
  5. TheDobriq

    Общение

    Не фанат КБ
  6. TheDobriq

    Общение

    Апните РБ, Кб устарели
  7. Пойду форточку открою
  8. TheDobriq

    Сетапы 1х1. Вы серьезно?

    Так такая кнопка есть же Называется: Кооперативный бой
  9. @KUMYSAI Добрый день, а как так получается что одна и таже команда заявлена и в золотой и в серебряной лигах? Речь идёт про команду TRAMP, баг или фича?
  10. Ищу 2-3 скиловичков на ближайший турнир на 8-ках! Наличие связи! Писать лс
  11. Тут дело не в везении, а том насколько ты хочешь найти игроков. Можно банально зайти в дс мира кораблей и найти 3-4 человека буквально за пару дней Для понимания уже при подтвержденой команде мне в дискорд писали ещё 2-е
  12. Я тебе закинул 2 разных состава, найти хоть одного игрока который играл их оба со мной в составе
  13. Ты ошибаешься, он написал мне сам по поводу турнира, и это был первый наш совместный турнир (надеюсь не последний) . И да для игроков из моего клана это был их первый турнир
×