-
Публикации
51 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
12678 -
Клан
[XTRM]
Оценка
18 НейтральнаяО TheDobriq
-
Звание
Старшина 2 статьи
- Профиль на сайте TheDobriq
-
Знак
Посетители профиля
788 просмотров профиля
-
Подлодки
-
О как Если Вы меня не знаете, это не значит ровным счётом ничего
-
Совершенно верно, но и кб мертвый режим Пу пу пууу
-
Верните мертвый режим👍 А ой апните РБ
-
Апните РБ, Кб устарели
-
Пойду форточку открою
-
1-1 2-1 3-1 4-3 5-1
-
Так такая кнопка есть же Называется: Кооперативный бой
-
@KUMYSAI Добрый день, а как так получается что одна и таже команда заявлена и в золотой и в серебряной лигах? Речь идёт про команду TRAMP, баг или фича?
-
Собираю скилловых игроков для командных и турнирных игр.
TheDobriq ответил в тему T9031 в Поиск игроков и команды
Ищу 2-3 скиловичков на ближайший турнир на 8-ках! Наличие связи! Писать лс -
Тут дело не в везении, а том насколько ты хочешь найти игроков. Можно банально зайти в дс мира кораблей и найти 3-4 человека буквально за пару дней Для понимания уже при подтвержденой команде мне в дискорд писали ещё 2-е
-
Я тебе закинул 2 разных состава, найти хоть одного игрока который играл их оба со мной в составе
-
Ты ошибаешься, он написал мне сам по поводу турнира, и это был первый наш совместный турнир (надеюсь не последний) . И да для игроков из моего клана это был их первый турнир
