-
Публикации
741 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
32362 -
Клан
[OPSM]
Оценка
870 ПревосходнаяО MEP3KA9l_COBA
-
Звание
Мичман
- День рождения 26.04.1988
- Профиль на сайте MEP3KA9l_COBA
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Волгоград
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Верните мой 2007
-
Чугуниевые бомбы?! Чёрт возьми, я в деле ©
-
шанс на затопление при атаке ББ и ОФ бомб
MEP3KA9l_COBA ответил в тему purifier_siren в Предложения по игре
Можно вернуть бомбы Тайхо до первой итерации (увеличить время взведения от 1 мс до 25 мс) И тогда он снова будет цитаделить... -
«А ежик выйдет?» — с дрожью в горлеспросил подавленно Олег«Не знаю. Случай уникальный» —седой проктолог говорит
-
Вот мне прям интересно, как это может быть реализовано? На траекторию полета снаряда влияет угол возвышения ствола орудия. Делать угол больше - нарушение модели орудийной башни. Тогда уж смысл в механике поднятия стволов на модельки тоже отсутствует. Давайте упростим и всё.(Нет) Единственный вариант, который более-менее подходит - затопление отсеков по борту, противоположному тому, с которого ведётся стрельба. Вроде как Нью-Йорк (линкор) так ИРЛ стрелял раз-другой. Соответственно, на это нужно время. И потом нужно проводить контр затопление, либо освобождение отсеков от воды, что затратит время.
-
Помнится мне был режим где было 4 команды по 3 игрока Дикий бой или что-то вроде...
-
Сун Ят Сен Харбин Советская Россия
-
Сколопендра
-
Ещё относительно недавно, золото не выдавали в таких объемах как сейчас И что-то никто не возмущался А на счёт "выдачи и потери золота" есть анекдот: "У дверей синагоги много лет сидел нищий и столь же много лет один еврей, выходя из синагоги, давал нищему ДВА шекеля. И вот, однажды, подал ОДИН шекель. Нищий спросил: "Что такое?", а тот ответил: "Понимаешь, я женился, и мне теперь нужно содержать семью". А нищий как заорёт на всю улицу: "Люди, люди, посмотрите на этого........! ОН женился, а Я должен содержать его семью!". Дисклеймер - данный анекдот не направлен на разжигание межнациональной неприязни и / или не преследует цель оскорбить кого-либо. Это просто анекдот.
-
Вырастет Через "е", не через Е Извините
-
Гипотетическая ситуация В центре карты стоит Ямато и перманентно горит 4 пожарами Вы обстреливаете его ОФ снарядами с вероятностью поджога 15% Но, что удивительно, не поджигание Ямато догорает У вас - 500 попаданий и 0 поджогов Означает ли это, что фактическая вероятность поджога ОФ снарядом на вашем корабле - 0?
-
" На, держи пальто Соммерс. Носи и мечтай о чем-нибудь великом" ©
-
Вопрос к целевой аудитории со слабой статистикой, почему вы так играете?
MEP3KA9l_COBA ответил в тему Arwiden в Обсуждение Мира Кораблей
Не демон а Бог / Богиня И не порока а наслаждения/ удовольствия -
Вопрос к целевой аудитории со слабой статистикой, почему вы так играете?
MEP3KA9l_COBA ответил в тему Arwiden в Обсуждение Мира Кораблей
Такой? Или такая?
