Перейти к содержимому

Sedoj_LV

Разработчик
  • Публикации

    10 676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17996
  • Клан

    [KGB]

Оценка

23 978 Бесподобная

О Sedoj_LV

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • День рождения 21 января
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Producer

Дополнительно

  • Город
    Латвийская ССР

Посетители профиля

90 045 просмотров профиля
  1. Всем большое спасибо, за ваши комментарии. Еще на выходных будет возможность высказаться, а в понедельник мы займемся систематизацией и аналитикой сказанного. Коллеги уже предварительных результатов.
  2. перечитайте еще раз, что вы выплеснули и посмотрите, что надо было: не контрятся одноклассниками всегда готова снизить урон по себе на 90% сложно обнаружить сложно преследовать Вот так вас услышат, а сидеть разбирать кашу из букв и отделять эмоции от конструктива, это значит тратить время на бесполезные действия. Первый и последний раз объяснил и предупредил. @_EzyRider_ вас тоже касается
  3. Всем привет. Более 75% игроков высказались однозначно - болят подлодки. (Остальное мы не забываем, но сейчас сфркусируемся на этом) эту тему я закрываю - картина ясна новая тема, в которой вы уже можете подробно написать, что именно вам не нравится в подводных лодках, во взаимодействии с ними. эту информацию мы так же соберем и систематизируем, чтобы более точно понять вас
  4. Всем привет! По результатам этой темы: "Что вам мешает в игре. Одним словом." , где более 75% игроков сказали "Подводные лодки", мы хотим вас попросить, как можно более точно и конструктивно рассказать а чем именно они вам мешают, раздражают итд Любой флуд будет удаляться, только подводные лодки и чем раздражают/мешают.
  5. Да, будет 7 дней отдыха от форума, можете гайды посмотреть. Ну вот как с вами по нормальному, если вы гадите в темы, мешая слушать игроков и собирать обратную связь?
  6. потом только чтобы вопросов не было, что вас конкретно не слушают, ок? Через сутки сможете повторить попытку
  7. Ямато точно апнут. Спасибо за ваши комментарии. Кстати вот еще тема, которая нам очень поможет:
  8. Всем привет! Напишите пожалуйста одним словом, что вам лично, БОЛЬШЕ ВСЕГО, мешает в игре. Все, кроме одного слова будет удалено или отклонено.
  9. Приветствую. Попробую дать прямые и честные ответы, на вопросы, если что, то не воспринимайте прямоту за грубость. Правильно, суть то не меняется, как и ответ, и он звучит "НЕТ". Что бы получить другой ответ на вопрос? Увы, за эти несколько дней ничего не изменилось - ответ прежний. Никакой агрессии, согласен на 200%. Давайте. Это какой? У нас в комьюнити нет Сергея. И мы к вам всей душой, без тени иронии. Правильно, игра эволюционирует, это нормальный процесс. НЕТ, не буду обманывать и подбирать красивые фразы. Обмен скидочного купона на любое другое имущество не предусмотрен и планов таких нет. Все так, мы считаем это нецелесообразным и местами вредным. все получить крайне сложно в процессе этого получения у нас выходит много кораблей, которые можно прокачивать, покупать, получать другим способом Возможно, но это точно не массовый запрос или проблема. Понимаю, что получать больше хотят все, но наша экономика и так крайне лояльна к игроку, поэтому не будем перегибать. Ответ то не изменится. Никакой конвертации скидочных купонов мы не планируем. Спасибо, мы ценим это, хотя и не со всем соглашаемся. Ну если "халатно", это иметь другую точку зрения, отличную от вашей, то вынужден вас разочаровать, хоть я и совершенно спокоен. Спасибо за предложение еще раз, но ответ не изменился.
  10. Первая часть собранной информации передана в команду Механики и баланса.
  11. пока список вынлядит так: 1 Yamato 50 2 Prinz Eugen 34 3 Preussen 29 4 Louisiana 25 5 Tulsa 25 6 Рига 25 7 République 22 8 Attilio Regolo 21 9 New Hampshire 21 10 Z-52 21 11 Kremlin 20 12 Montana 20 13 Севастополь 20 14 Großer Kurfürst 18 15 Pommern 18 16 Zao 18 17 Admiral Ushakov 17 18 Yodo 17 19 Александр Невский 17 20 Z-42 16 21 Дмитрий Донской 16 22 Atago 15 23 Midway 15 24 Worcester 15 25 Carnot 14 26 Odin 14 27 Puerto Rico 14 28 Siegfried 14 29 Красное Знамя 14 30 Congress 13 31 Shinano 13 32 U-4501 13 33 Грозовой 13 34 Cheshire 12 35 Dalian 12 36 Des Moines 12 37 Giuseppe Verdi 12 38 Marco Polo 12 39 Marseille 12 40 Ohio 12 41 Seattle 12 42 Vermont 12 43 Ägir 12 44 Сталинград 12 45 Hakuryu 11 46 Satsuma 11 47 Audacious 10 48 Franklin D Roosevelt 10 49 Gearing 10 50 Incomparable 10 51 Jinan 10 52 Patagonia 10 53 Plymouth 10 54 Roon 10 55 Siliwangi 10 56 Хабаровск 10 57 Hayate 9 58 Lazio 9 59 Nebraska 9 60 Кронштадт 9 61 Москва 9 62 Щербаков 9 63 Black 8 64 Callenburgh 8 65 Daring 8 66 Friedrich der Grosse 8 67 Manfred von Richthofen 8 68 Missouri 8 69 Salem 8 70 Неустрашимый 8 71 Новосибирск 8 72 Austin 7 73 Bismarck 7 74 Colorado 7 75 Daisen 7 76 Delaware 7 77 Hizen 7 78 Ibuki 7 79 Mysore 7 80 Taiho 7 81 Огненный 7 82 Albemarle 6 83 Aquila 6 84 Dongfeng 6 85 Flandre 6 86 Gibraltar 6 87 Iwami 6 88 Tirpitz 6 89 Tone 6 90 Yoshino 6 91 Yueyang 6 92 Бородино 6 93 Огневой 6 94 Alaska 5 95 Archerfish 5 96 Bungo 5 97 Haarlem 5 98 Harbin 5 99 Hector 5 100 Ise 5 101 Julang 5 102 Maya 5 103 Numancia 5 104 Scharnhorst 5 105 Van Speijk 5 106 Álvaro de Bazán 5 107 Генералиссимус Суворов 5
  12. не учтут и выпишут день, РО на форуме, чтобы не мешали собирать и обрабатывать запросы игроков, 300 раз просил, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ КОРАБЛЯ, но это видимо очень сложно комментарий отсечка первой партии кораблей, забрал, чьи коментарии замусорены излишней информацией, могут не попасть в список
  13. Тему открою, хотя она и нарушений вагон имеет и маленькую тележку и к тематике форума мало относится, форум у нас про игру, а не про ребусы, которые надо разгадать. Всем привет, давайте к теме: Если вы для себе открыли ИИ, а тем более бесплатные версии, то не спешите этим радовать окружающих - они знают об этом уже несколько лет и используют их. Если вы не можете собрать промт(запрос) для аналитической справки, то попробуйте спросить об этом нейросеть, она поможет. Если вы решили собрать кашу-малашу из нейрослопов(от англ. slop — «помои», «жижа») — это низкокачественный цифровой материал (текст, изображение, аудио или видео), созданный с помощью искусственного интеллекта с минимальным участием человека или без него, часто с пренебрежением к точности и смыслу, то лучше наслаждаться этим самому Комментарии на китайском языке излишни, тут и на русском не все поняли, что автор хотел донести. Когда изучаете новые технологии, то убедитесь, что они новые, что они точно технологии, и что результатом стоит делиться. Этот продукт нейродефекации можно было оставить и для собственного изучения, форумчан можно было пощадить. При создании темы попробуйте туда добавить смысла, тк название " Нейросеть про вас и WG без цензуры (почему банят этот топ?)" - какой топ, какая нейросеть, что хотел сказать, не понятно. Потом посмотрите, что это за ресурс, в правилах форума написано - Тематика Форума: Данный Форум является официальным форумом игры Мир Кораблей. Форум предназначен для публикации и обсуждения новостей и иной информации об игре, вопросов и ответов на игровую и околоигровую тематику, а также для свободного общения зарегистрированных пользователей между собой на темы, не противоречащие данным Правилам Форума. Для незарегистрированных участников Форум доступен в режиме чтения. Когда вы этим поделилсь и модераторы обратили на вас внимание, не надо спамить по всем каналам связи, это бесполезно, поверьте, что такие шедевры мы и так видим и перечитываем(иногда вслух и с выражением) Тему перенес во флудилку и закрыл, обсуждать там уже давно нечего, а тем более просроченную, искаженную информацию, которую автор даже не удосужился проверить. Всем удачи и терпения, при прочтения стартового топика. Спрятал шедевр под спойлер, чтобы не травмировать впечатлительных ваще огонь, понятно и доходчиво, рад, что вам понравилось )))))))))))))))))) согласен, негодуем все)))))) Советуйте
  14. ну что не понятного во фразе?
×