Перейти к содержимому

KrokhaA

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BEAST]

Оценка

122 Отличная

2 подписчика

О KrokhaA

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 10.10.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KrokhaA

    [12.4] Адмиралтейство

    Не нашел более подходящей ветки, что бы поделиться своим мнением... Итак, выпало мне тут предложение щедрое - 6×Премиум контейнер «Огневая мощь» со скидкой 35% за 1518руб. И приз там - один из кораблей Х уровня со слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков (Forrest Sherman, «Москва», Max Immelmann, Napoli, Hayate, Salem, Marceau, Yoshino, Grosser Kurfürst, «Хабаровск») — 5% Но все эти корабли есть у меня и что я читаю в разделе компенсация!? - Если у вас уже есть все корабли из списка и из премиум контейнера «Огневая мощь» вам выпадет предмет из группы «Корабли», вы получите 3000 очков исследования. И, понимаю, что вы не хотите давать компенсацию дублонами, но 3000 очков исследования, это даже не 10200 за сброс "Десятки" в порту!!! Итак, вы просто теряете меня как клиента/покупателя, потому как предлагаете за реальные деньги всего 3000 очков исследования с 5%й вероятностью выпадения! )) Спасибо за внимание! Изучайте, думайте! ( с позитивным посылом )
  2. KrokhaA

    [12.4] Производительность и баги

    Тоже столкнулся с таким же явлением. С Уничтоженного и тонущего эсминца продолжало работать ПВО с разрывами...
  3. KrokhaA

    [12.4] Адмиралтейство

    В разделе "Адмиралтейство", в "Бюро Исследований", в "Модернизации" уникальная модернизация на "Клебер" "Усиленная Тактическая Маскировка" потеряла приписку/ориентированность что она на Корабль "Клебер", из-за чего может сложится неверное толкование, что эта уникальная модернизация подходит на любой корабль!!! При ее покупке (проверил/купил), установить ее кроме как на "Клебер" невозможно. Если это возможно, заберите ее у меня и верните очки исследований, она мне не нужна. Если это невозможно, пусть валяется... ))
  4. KrokhaA

    [12.4] Производительность и баги

    В разделе "Адмиралтейство", в "Бюро Исследований", в "Модернизации" уникальная модернизация на "Клебер" "Усиленная Тактическая Маскировка" потеряла приписку/ориентированность что она на Корабль "Клебер", из-за чего может сложится неверное толкование, что эта уникальная модернизация подходит на любой корабль!!! При ее покупке (проверил/купил), установить ее кроме как на "Клебер" невозможно. Если это возможно, заберите ее у меня и верните очки исследований, она мне не нужна. Если это невозможно, пусть валяется... ))
  5. А подскажите, где найти информацию (всю вики перерыл, не нашел), где найти эти "стандарты точности ПМК"? Хочу понимать разницу в точности ПМК разных классов кораблей? Кто сможет подсказать? Спасибо.
  6. Да, упомянуто, но осталось еще раз напомнить, что после среза на 20% получаемого опыта за бой на авиках, их теперь перепрокачивать стало дольше и утомительнее и возможно дольше, чем классические корабли... (если вы не авиковод до мозга костей) Надо сказать спасибо за труд, хотя полезность этой таблички сводиться к следующему выводу: если вы хотите получать "очки исследования" за донат, то сбрасывайте Харугумо, а если честным "качем", то сбрасывайте те корабли, на которых лучше всего играете и получаете удовольствие, и даже не думайте о том, что сбросить соседний корабль на 20К опыта дешевле. Тем кто играет 13 боев на два ящика в день вообще не стоит думать о каких то там модернизациях... По поводу самих легендарных модернизаций за 19200 очей, скажу, что это крайне дорого!!! (сброс двух десяток, или один раз в три месяца за Х2). Да, некоторые скажут, что раньше БЗ было такое долгое и мучительное..., НО ты его получаешь с первым боем на 10ке и дальше, играя на ней, и учишься на ней играть и параллельно, даже не обращая внимания на это БЗ, получаешь "уникалку". И при этом одно важное замечание - эта десятка всегда стоит в твоем порту в наличии для "разных нужд". И еще, раньше все были в одинаковых условиях, хочешь "уникалку", сыграй на Х-ке в среднем 100 боев, а сейчас? Скажите сколько боев я должен провести на всех уровнях кораблей, особенно, если проходить ветку дважды, а не раз в три месяца по Х2 ??? В общем, все очевидно, стало это много дороже, по времени как минимум, а там и нервы и деньги подтянуться. За счет "не желающих вкладывать" поддержим онлайн на низших уровнях, а за счет "имущих" пополним кошелек. Но, "ДОРОГО", вашу ж .... На всякий случай, для разных комментаторов напишу, что у меня есть все вышедшие на сегодня "уникалки", на все корабли. А, и еще, посмотрите видосы Кирито по "уникалкам" и поймете для себя что минимум треть, а то и половина вышедших на сегодня нафиг не нужны, не будете вы с ними играть, а те которые можно поставить, не дают огромного прироста, за редким исключением, и то не "огромного"! И еще, если мы хотим, чтобы "предложение соответствовало спросу", ну не сбрасывайте ветки по "этим ценам". В конце концов "уникалки" не "хлеб насущный"!
  7. Так, ладно, надо признать, что я ошибся. Память подвела. Пересмотрел все, действительно было 29 +30% = 37, 7 было и показывало 38, сейчас 37,5 (показывает 37) но пожар зарезался в хлам с ИВ. с этими переделками и сбросами перков запутался... Еще раз прошу прощения, за поднятый "кипиш", и спасибо всем за конструктивные ответы! )
  8. В том то и дело, что оно было 38 без ИВ, а теперь надо потратить 4 очка на ИВ, что бы стало 37,5.
  9. я не спрашиваю что у него есть, я спрашиваю, за то что было и почему отрезали? я хотел бы услышать обоснованное объяснение, а не сравнение с другими корабликами...
  10. Вообще огромный ВОПРОС к РАЗРАБОТЧИКАМ по "Баярду". Скажите на каком основании Вы срезали ему пробитие с 38мм до 30мм, причем Вы тут же выкатываете в продажу "Майнц" с теми же 152мм пушками и 38мм!!! ??? Интересно, будет ответ!? ) (Это не простой корабль, Вы продавали его за деньги!!!)
×