Перейти к содержимому

Alfa_Omegon

Pазработчик
  • Публикации

    2 242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1055
  • Клан

    [LESTA]

Оценка

1 792 Потрясающая

9 подписчиков

О Alfa_Omegon

Посетители профиля

3 239 просмотров профиля
  1. У вас на скриншоте получено 4 задачи: Прорыв.Потасовка — 2 шт. 13.3 Боевая задача — 2 шт. Отметил их стрелочками в сообщении выше.
  2. Всё правильно, 4 задачи у вас и должно быть выполнено, исходя из скриншота, который вы прислали ранее Прорыв.Потасовка #... — это тоже БЗ.
  3. Спасибо за уточнение. Эту информацию я тоже передам
  4. Командиры! Впереди длинные выходные, и мы решили, что нельзя оставлять вас без Простостримов! Поэтому ниже будет представлено расписание трансляций, которое мы также изменим на нашей странице Twitch. Стримы будут длиться от 2-х до 4-х часов. 29 апреля — простострим с @Alfa_Omegon. Начало в 14:00 по МСК 30 апреля — простострим с @gootien. Начало в 14:00 по МСК 1 мая — простострим с @Antitank_MK. Начало в 14:00 по МСК На трансляции вас будут ждать также розыгрыши командиров Комьюнити менеджеров. Вот они, три героя слева направо: Итоги розыгрышей будут публиковаться в этой теме. Ждём вас на наших площадках, командиры! VK Play Live Twitch Trovo
  5. Боевая задача должна появиться в этой цепочке БЗ. Если её там нет, то направьте запрос в ЦПП, пожалуйста.
  6. Добрый день! Предложение выглядит интересным, но не стоит забывать, что мы предоставляем информацию доступным способом. Даты акции пишут в статьях на портале, в Адмиралтейства во вкладке "О событии". Кроме того, наведя на валюту события в Адмиралтействе, у вас будет вся информация: Как даже написал тут пользователь: Даже таймер не будет гарантировать, что пользователь увидит его и прочитает информацию. А за вас мы этого сделать не можем. Но ваша обратная связь будет учтена, когда будем планировать будущие игровые события. Спасибо
  7. Alfa_Omegon

    Космические выходные. Конфронтация

    Тут всё просто: выбор наций для акции это отсылка к историческому событию, которое произошло в апреле 1944 года — Сражение в Ла-Манше Поэтому Великобритания против Германии.
  8. Alfa_Omegon

    Космические выходные. Конфронтация

    Исправлено было на 2+ дня от начала акции (26 апреля). В любом случае времени достаточно. Целая суббота (хоть она и рабочая) и свободное воскресенье на несложную Боевую задачу.
  9. Alfa_Omegon

    Космические выходные. Конфронтация

    Измените, пожалуйста, тон вашего общения. Я редактирую ваше сообщение в последний раз. На выполнение этой простой акции у вас есть 2+ дня. То, что она началась вечером, а не утром — не сыграет для вас существенной роли. Кроме того, мы не можем подстраивать все параметры для каждого игрока. Касательно новости про акцию — новость выйдет позже, согласно контент плану. Кроме того, вся нужная информация у вас есть в клиенте: цена наборов и что в каждом последовательном наборе.
  10. Alfa_Omegon

    Космические выходные. Конфронтация

    Я понимаю ваше разочарование (сам житель Дальнего Востока), но прочитайте, ещё раз, пожалуйста, внимательнее мои сообщения:
  11. Alfa_Omegon

    Космические выходные. Конфронтация

    И ответ есть в моём сообщении: Решение принято, опираясь на статистику подобных активностей.
  12. Alfa_Omegon

    Космические выходные. Конфронтация

    Боевая задача, как и новость, рассчитаны на период времени, когда пользователям удобнее всего зайти в игру. Так как Акция Выходного дня подразумевает начала выходных с вечера пятницы Кроме того, в игре не каждая БЗ или активность обязательно начинается утром. И одна из причин — процесс разработки.
  13. Эта тема создана с целью сбора обратной связи. Это видно из раздела, где эта тема создана. Такие темы создаются с релиза версии. Назависимо от даты старта активности. Так как у каждой активности свои даты выхода, то создаются темы в разделе Новости с выходом самой новости, чтобы напомнить или оповестить игроков, что подобная активность началась. Кроме того, с выходом новостей сообщаются подробности активности. Эта система работает на форуме уже давно.
  14. Alfa_Omegon

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Событие заканчивается 24 апр., 05:00 МСК (тогда же пропадает раздел из Адмиралтейства). Это указано в статье и было указано в клиенте игры. С выходом обновления 13.4 КЦ будут списаны без компенсации.
  15. Alfa_Omegon

    Космические выходные. Конфронтация

    Акция доступна 26, 27, 28 и частично 29 числа. Это Равзе не больше суток?
×