Перейти к содержимому

Rus_N

Участник
  • Публикации

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RIN]

Оценка

296 Великолепная

3 подписчика

О Rus_N

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    И это худшая игра

Посетители профиля

2 260 просмотров профиля
  1. Миссия 5 ликвидации целей неадекватная, потому что ни ф3 ни приоритетная цель не работают. Союзники по прежнему стреляют не приоритетной цели. И уменьште планку количества кораблей для 5 этапа хотя бы на 10
  2. Касательно подорожания пропуска с некоторым уменьшением общего содержимого, все к этому давно шло. Сначала из постпрогресса забрали уголь, даже не уменьшив цену за пропуск, затем хотели уменьшить количество ресурсов но не прокатило, хоть цену и уменьшили с 2500 до 2250 золота, вот и пришли к банальному увеличению цены и уменьшению количества экономических бустов и боевых сигналов чтобы не резать ресурсы. Мне кажется, логика вот в чем. Давайте за пример возьнем этот патч БП с Тольятти. Прем 9тка стоит 19300 золота. Остальные все ресурсы тоже имеют определенную цену. То есть полностью весь пропуск по рыночной цене стоит бы 45000 золота. Чую что такими темпами рано или поздно постепенно цена БП вырастет и станет между 25000 и 45000 золота и это станет обычной ценой. Вспомните порезку Суперконтейнера и Новогоднего ящика в 6 раз. Раньше СК и НК давали за каждую 10тку. Теперь только за каждые шесть 10ток. Но мы постоянно сначала повозмущаемся и затем все это проглатываем и принимаем. Капитализм и инфляция уже 35 лет шагает по стране. Но мне интересно, почему Фалкенхайн и Мадрид выводят из продажи, а еще более имбовые Чангжень и Майнц не выводят совсем.
  3. Дайте возможность покупать слоты не только за реал и золото
  4. В настройках можно отключать чат в бою. Но почему то забыли сделать кнопку отключения чата в порту. Как бы нужная функция когда хочется просто посидеть в порту и не слышать пиканья входящих сообщений. Забанить? А вы в том числе пишущих вам не вовремя соклановцев и друзей тоже баните?
  5. А никто не рассматривает вариаеты сливов с так называемым ВБР когда у одной команды все летит в цель а у другой снаряды ложатся вокруг корабля. Заметьте что если снаряды легли вокруг корабля то упреждение взято правильно но бывает не везет совсем или прет что все выбивается и больше 120к урона.
  6. Обрадовался думал можно обменять прем дни как год назал. Но там только ресурсы требуют.
  7. Rus_N

    [26.4] Космический фронт

    Режим "КОСМОС" - Разочарование, а не возвращение легенды. "Сказать, что я разочарован режимом 'КОСМОС' – это ничего не сказать. Ожидал возрождения той самой атмосферы и динамики, которая когда-то делала этот режим незабываемым, но получил лишь бледную тень. Во-первых, баланс кораблей просто отсутствует. Некоторые классы или даже конкретные корабли чувствуют себя либо абсолютно бесполезными, либо, наоборот, настолько имбовыми, что играть становится просто неинтересно. Постоянные матчи, где исход решается не умением, а выбором 'правильного' корабля, сводят на нет всё удовольствие. Во-вторых, непродуманные механики. Постоянные перемещения, внезапные появления врагов из ниоткуда, или, наоборот, ситуации, когда ты часами ищешь противника, – это не драйв, а нервотрепка. Ощущение, что режим создавался наспех, без должного тестирования и доработки. В-третьих, награды не соответствуют затраченным усилиям. Чтобы получить хоть что-то стоящее, приходится проводить в игре часы, сражаясь с откровенно несбалансированными противниками. Это скорее похоже на работу, чем на развлечение. В итоге, режим 'КОСМОС', который мог бы стать настоящим подарком для старых игроков и привлекательным для новых, превратился в очередную попытку выжать из старой идеи максимум, не вкладывая душу. Надеюсь, разработчики прислушаются к отзывам и внесут кардинальные изменения, иначе этот 'КОСМОС' быстро опустеет."
  8. Rus_N

    Технические работы 08.04.2026

    уже 21 минута, и не как не могут подключить и впустить на сервер! Ждем!
  9. Rus_N

    Клан [RIN]

    Добрый день, друзья. Хотим предложить базу своего клана для вашей команды. Так же рассмотрим предложение о вступлении нашего клана в сообщество кланов. Условия 1. Должности главы и замов оставляем за собой. От Вас будет назначен зам (или несколько замов) представитель, который сам сможет руководить составом клана и вносить изменения в составе клана. 2. Название клана тоже оставляем за собой. База почти прокачана. Просто хочется быть в чем то полезным. Глава и замы не настаивают на личном участии в турнирах или отрядах в качестве игроков. Мы просто хотим предложить саму базу клана. О клане. Сейчас клан не активный и почти каждый играет сам за себя. Половину клана ниже военкомов не играют в игру и спокойно могут быть заменены назначенным замом (или замами) на свой состав. По мере нехватки мест можно будет освобождать места
  10. Если накопил 30000 стали то сейчас взять корабль или дождаться скидочного купона в мае и сэкономить 7500 стали?
  11. Будет ли турнир Царь морей 6?
  12. Rus_N

    [26.2] Производительность и баги

    У кого есть вылеты из игры до вплоть до главного окна входа в игру? Продолжается уже как неделю две или больше, прошу высказаться по этому поводу Инет пропадает после запуска игры IMG_20260309_120608.webp 20260309_114942_PBSA510-Malta_s02_Naval_Defense.korablireplay
  13. Как повлияет прекращение поддержки Windows 10 14 октября 2025 года и как долго будет именно на этой операционной системе поддерживаться игра?
  14. Просто если мне редко и падают и контв корабли то обязательно только надоедливые линкоры. Почему нет в настройках галочки на приоритет выпадения корабля хотя бы по классу? Весь порт одними линкорами забит так что враг не пройдет никогда. Ну сколько можнааа
  15. С прем 10ткой тогда) И в каждую ногу тогда)
×