Перейти к содержимому

ASARHADDON

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27068
  • Клан

    [SOFUN]

Оценка

7 Нейтральная

О ASARHADDON

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 13.08.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пенза

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ASARHADDON

    Ранги

    Это мне написали что я неумеха,я предложил изменения на что меня о ба с р а ли !!!!!! На что у меня есть и аргументы,и факты !!!!в отличии от тех кто прячет стату и пишет гадости. Я всего лишь предложил изменения в ранговых боях!!!!!
  2. ASARHADDON

    Ранги

    ASARHODDON DENIS канал на ютубе !!!! посмотрите только что закончил стрим.А потом говорите что хотите "я вас пошлю " ASARHADDON DENIS ,и посмотрю чуть позже что вы там накатаете статисты!! Я в отличии от всех не стесняюсь своих проведенных боёв,потому что ваши проценты ,альфы ,браво по барабану !!!!!! Покажите что вы в боях можете лучше чем я!!!! тогда поговорим !!!!!
  3. ASARHADDON

    Ранги

    Я так понимаю что на форумах об предложениях и их рассмотрении нет ни какого смысла ,люди просто не понимают,для них важна статистика и про альфа,!!!!!их устраивает все как есть !!!! Когда игру приурочат к киберспорту , я думаю это все таки произойдет !!!! Вот тогда и посмотрим на статистов и про альфа ,изменения и правила будут по любому !!!!!Это будет неизбежно !!!!Так как для любого вида спорта существуют определенные правила !!!!
  4. ASARHADDON

    Ранги

    Про альфа неочем не говорит ,вы что не как не поймёте то!!!!в любом соревновании есть категории как в боксе например весовая категория,есть разряды детский, юношеский,взрослый,КМС ,мастер спорта,вы народ дремучий кто на про альфа обращаете внимание,сами же мне тут пишите о том что с300 боями может лучше чем с 2000!!!!! Если идея не нравится ненадо *** а поставьте минус ,и ненадо говорить о том что вы круче чем вареное яйцо!!!!
  5. ASARHADDON

    Ранги

    Лично для тебя ,это не жалоба а предложение было изменить в рангах правила !!!!!А ваши глупые упреки о том что я жалуюсь ,повторюсь оставь при себе
  6. ASARHADDON

    Ранги

    Достаточно много!!!!1
  7. ASARHADDON

    Ранги

    В том что я предложил изменить порядок игры в рангах нет ничего постыдного а наоборот!!!!!
  8. ASARHADDON

    Ранги

    существует видео которое свидетельствует о другом Делаете не верное рассуждение и прошу его оставить при себе!!!
  9. ASARHADDON

    Ранги

    Это не так ,человек провел 300 боев и имеет опыт больше чем у которого пару тысяч?Это нонсон походу прежде чем начать играть он прочитал про все корабли и как на них надо играть ,это смешно
  10. ASARHADDON

    Ранги

    я не статист в отличии от некоторых!!!!!
  11. ASARHADDON

    Ранги

    Так я про это и говорю ,что бы не 1 против 3 оставался и тянул !!!!
  12. ASARHADDON

    Ранги

    Вот и пусть в рандоме качают)))
  13. ASARHADDON

    Ранги

    В ранговых боях надо сделать правила: подбор игроков по количеству проведенных боев например с 0 и до 2000,с 2000 до 7000 и от 7000 и выше. При том что бы это было во всех лигах : Бронза,Серебро ,Золото . Потом по кораблям ограничить количество ,например : 2 эс.,2 кр.,2лк. 1эс.,1пл.,2кр.,2лк. 1эс.,1пл.,2кр.,1лк.,1ав. Должен же быть какой то баланс?А не просто заходи кто хочет,играть хочется с комфортом и без нервов из за того что у тебя в команде пару новичков которые отъиграли всего 300 боев и тянут тебя на дно. В среднем на сегодняшний день по существующем правилам получается из 5 боев 2 победы,как думаете захочет ли человек продолжать играть в ранги с такой постановкой ?
  14. ASARHADDON

    [0.10.10-0.10.11-0.11.0] Ранговые бои

    что за *** в рангах происходит,вообще не возможно играть ,по 3 или 4 эсма ,что нельзя сделать регламент по 2 эсма 3 кр и 2 линкора и при том что что за подбор союзников по 10 боев подряд сливы ,стата на карабле под 60 %процентов и с такими сливами какие характеристики тогда получатся ,возмущению нет предела ,такое ощущение что боты играют в основном
  15. ASARHADDON

    Ранговые бои. Тринадцатый сезон

    Привет всем ,особенно разрабам которые придумали эти ранги .Честно говоря полный отстой этот сезон по тому что как можно ходить на линкорах когда в команде по 4 эсма и 2 линкора?Нет не какого регламента по технике это очень плохо.Не ужели нельзя сделать что бы было по паре каждого вида техники ?Я провел 100 боев как был на 10 ранге так и остаюсь сдвигов не каких такое ощущение что в команду спецом закидывает толи ботов ,то ли людей которые первый раз сели играть в эту игру .Возмущению нет предела .Уважаемые разработчики болшая просьба к вам поменять условия проведения ранговых боев ,просто невозможно играть в них.
×