Перейти к содержимому

RalphMirebs

Бета-тестер
  • Публикации

    758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [G_S]

Оценка

494 Великолепная

О RalphMirebs

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    青葉台

Посетители профиля

1 743 просмотра профиля
  1. Видел вас в паре Гато + Брисбен. Брисбен играл очень осторожно. Один обнаруживает и оберегает, другой топит?
  2. Так я и не осуждаю. Изначальная мысль была о том, что от кланов нужно и не нужно разное. Кому развитие опыта, кому фарм, кому общение. И всех "сгонять на развитие клана" сомнительно.
  3. RalphMirebs

    Игра дно

    Горит кораааабль, Горят и кэпы. Горит и стул, И мышь горит. Но не сгорят, На этом свете. Кто может сделать - перерыв !
  4. Любая активность в кч. От бесед про игру, до "как я провел вечер".
  5. Флуд потому, что я видел людей, которые уходили из полностью прокаченной клан-базы только потому, что в клан чате не флудили и вообще мало общались. Некоторым общение важнее стали. Неважно как это называется и где, важно чтоб это не было только процентом побед. В профиле же процент побед больше всего бросается в глаза, остальные параметры шрифтом более мелким...
  6. Я думаю, что у них давно всё есть. Статистика то собирается даже для скрытых профилей. Просто она для внутреннего применения.
  7. Леста напишет официальный :) Тогда какая цель быть в клане вообще ? Ресурсы со скидкой ? Поиск взводных ? Флуд в клановом чате ? Кучу народа устраивают просто ресурсы со скидкой , поэтому они в клане.
  8. Наверное по среднему арифметическому альф всех игроков клана. Возможно с весами на ур лодок... В общем по эффективности игры.
  9. RalphMirebs

    Игра дно

    Дже-ли-ко !
  10. Просто ввести уникальные корабли только для кланов. Выслуга + сила клана и дают корабль (доступ к покупке за некие ресурсы, не бесплатно, нет) . Уровень зависит от успехов клана.
  11. RalphMirebs

    Коричневые Списки .

    Тогда я не понимаю, как они щас дают доступ к сайтам вне зоны БС без сервера с ip в зоне БС из зоны, где введены БС. Скорее всего просто не готовы выдать ip его юзерам, опасаясь слива.
  12. RalphMirebs

    [26.6] Адвент-календарь

    Забрал награду за 12 день, а там не было корабля - просто ящик с сигналами...
  13. RalphMirebs

    Коричневые Списки .

    Возможно, он живёт уединённо и нет технической возможности протянуть (частный сектор) . К слову, некоторые провайдеры могут поставить направленный вайфай , бьющий на несколько километров. Но цена услуги велика. Такое обычно подключают в складчину несколько домохозяйств.
  14. RalphMirebs

    [26.6] Производительность и баги

    Рейтинги то легче и эффективнее. Можно на квалификации сразу попасть в Обсидиан и забрать призы. А потом уже получить удовольствие от боев.
  15. RalphMirebs

    Essex

    Читатели сами предлагают темы для обсуждения по картинке . Например, оценить сборку для капитана и корабля.
×