Перейти к содержимому

detka

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 075
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8604
  • Клан

    [ME4TA]

Оценка

4 438 Потрясающая

О detka

Посетители профиля

2 586 просмотров профиля
  1. Диана Аврора Мурманск Boise Prinz Eugen STAR Kitakaze Congress Tulsa Daisen Siliwangi Hayate Комсомолец Emerald Agano Hertha Рига Seattle Ibuki Yamato
  2. detka

    Верфь: Stonewall

    Только про свою личную ситуацию, не за всех. Скорее некомфортные, нежели неинтересные. Либо потребуют существенно больше времени, чем обычно на игру есть, либо однообразные действия, гринд. От такого накапливается усталость, и вместо удовольствия от игры как поход на вторую работу, где "надо", а не "хочется". Последние два года была тенденция к уменьшению сложности задач (по объему, в первую очередь). Местами очень даже было интересно, особенно вплетать задачи верфи в свою игру и то, на чем и в каком режиме хочется. Это прям кайф и челленж, найти хороший оптимальный для себя способ выполнять задания. Дает плюс к интересу играть, такая мини-игра в игре. На этот раз в задачах откат к усложнению. Оптимально - когда недельные БЗ можно выполнить к четвергу-субботе, играя свое обычное время (ну или чуть больше), меняя режим или корабль, или цель. А в этой верфи как будто задачи потребуют большего. Поэтому и не хочется.
  3. detka

    Верфь: Stonewall

    Посмотрел на задачи и ТАААК ломает в них упарываться, если честно :) Времени не так много будет, и сил. Вписываться на два месяца не хочется, прям раздумываю о перерыве. Хорошо, что все платные этапы теперь до конца сделали, можно бросить и ничего не потеряешь, если вдруг заломает окончательно. Раньше и челледж какой-то от этого был, и интерес от задач сам по себе, нонче не вдохновляет что-то. Пора мне, видимо :)
  4. Спасибо, это очень ценная инфа, кроме шуток. Показывает направление игры не хуже выпуска "за горизонтом".
  5. detka

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Задачи стали жестче. Два раза на чистый опыт, дофига на разведданные, где можно за счет бонусов, урезано сильно (всего на 2 неделях из 9 заметил). На предпоследней неделе по 30к чистого на одном классе кораблей, это 9к чистого каждый день. Она самая сложная для меня и резерва для выполнения (чтобы растянуть на две-три недели) нет. Прям ощущение, что агрессивно выдавливают в сторону покупки этапов.
  6. Из плюсов вижу только то, что акцент теперь на еженедельных задачах и можно в своем темпе играть. Бывает, что в один какой-то день времени на игру больше, в другие нет совсем. Все остальное минусы : 1. Сильно сократился постпрогресс. Когда - то уголь в постпрогрессе был весомой причиной покупать УБП, а теперь еще и в целом постпрогресс порезан. Всего 7 этапов вместо 16 в нонешнем, без учета платных опций и наград за ОТ. 2. Цена выросла в 1.4 раза, количество ресурсов осталось как при старой. Если уж пытаетесь транслировать мысли "мы цены не меняем", "инфляции нет", "вы получаете награды на эту стоимость", то угля в БП должно быть 38к, а стали и ОИ по 3800, разве нет ? 3. Предложение для сезонных бонусов слабое. Сделайте бесплатный сброс перков на весь патч, бесплатный демонтаж модерок + скидки на них, скидки на экономкомплекты - как раз будет отличный пакет для того, чтобы неспешно за патч пересобрать свой порт и время от времени устраивать себе такое. 4. Очередной шажок к сильной зависимости от доната. Бесплатная игра становится слишком уж дорогой. Возможно, для новичка она уже воспринимается не как бесплатная, а как бесплатный демо-режим платной игры, и серьезно платной. С другой стороны, такой сильный крен местами даже хорошо, поддерживаю мысль - будет проще отвлечься от игры и вложений в нее. Больше начал ценить, как недорого в сравнении обходятся некоторые другие игры и дополнения в них. Вы не закрывайтесь, главное. Как-то так. Жду теста посмотреть, что там в задачах.
  7. Жаль, но ждем. И еще хотелось бы их не только за активность, но просто купить (недорого), чтобы собрать фулл-сет. И не хватает бэкграуда истории и вселенной, ребята выше уже писали, поддерживаю. Эх. Ранги - как раз "та самая классика" кораблей, островок старого доброго геймплея. Не нужно из них делать тестовый полигон. И переключаться между режимами сложно, навык постоянно сбивается. Играть все равно буду, конечно. И хорошо, плохо. Зависит от деталей реализации. Если будет меньше каждодневной игры, а больше возможности сразу много отыграть для прогресса на выходных, например - это хорошо, дает гибкость. Увеличение стоимости - ну такое. Норм, если награды вырастут пропорционально стоимости. Если за условные 6к каждый патч будет по девятке, это даже хорошо. За ежедневку теперь конты, похоже. Ждем подробного описания. Предложил бы уменьшить ровно в 10 раз :) Именно для штатных. Вот за это спасибо ! Наконец можно будет добить незавершенные. Это прям спасение для тех, кто в рандом не ходит. Награды в кампаниях так себе по современным меркам, но еще одна длинная цепочка задач, которую можно проходить в своем темпе - это гуд !
  8. Ну да, если будут вводить, то уже тестовые полноценные корабли, которые в рандом. Но к ракетам еще и ПРО нужно. Лично мне не очень зашло, в силу возраста, как ни странно. Стрелять управляемой ракетой = сильно напрягаюсь, целясь в маленькую цель, неуправляемы были норм. А со сбитие ракет прямо беда, не успеваю среагировать + очень сильно возросшая нагрузка на внимание и реакцию. Это вторая вещь, которая бесит в ПЛ и из-за чего не играю в рандоме. Кроме арт. боя, торпед с ГБ и авиации нужно следить за "вторым слоем", играя в две параллельные игры одновременно. Слишком большая когнитивная нагрузка для меня. А тут еще один слой появится, за которым надо следить. Вечером после работы с разными системами и задачами мозг и так похож на "соевый сыр" (с) Миядзаки, нужен отдых в виде неторопливого темпа операций или "околошахматной" игры с небольшим количеством участников и меньшим количеством фокуса для наблюдения (ранги/рейтинги/ваффентраггер). Рандом слишком нагружен уже сейчас для такого. К слову, про ПЛ с удовольствием попробовал бы простой ассиметричный PvP режим "охотники vs подлодки". Одна сторона строго на ПЛ, вторая строго на КР и ЭМ. Либо бой, либо тот же конвой сюда бы очень исторично вплелся. Возвращаясь к спойлеру, Кроме катеров/ракет, к увеличению количества перков склоняюсь, как второй вариант. переход с 19 до 21 очка был анонсирован ровно 6 лет назад, если верно понял, летом 2020 можно поднять верхнюю планку опыта для элитки, в несколько раз. Опыт командира куда-то нужно утилизировать, сделать задачу чуть труднее часто 1-2 очков не хватает ) и под это дело распределить стоимость получения нижних уровней, чтобы чуть облегчить 10 перков новичкам
  9. Такое было буквально пару месяцев назад. Разумеется, не говорили. Но вы же знаете правильный ответ и еще весь бэкграунд того, что мы обсуждаем здесь. Знание нельзя "развидеть", оно все равно влияет, как формируются слова и почему. Это просто случайное наблюдение, что на прошлые угадывания на верный ответ ваши коллеги отвечали "Интересное предположение", не более того. Кстати, если на стриме Сережа тоже озвучивал этот спойлер, может кто-нибудь примерное место (время) в стриме указать ? Не нашел первоисточник. Может, там и не про корабли вовсе :)
  10. Раньше такая формулировка ответа случалась, когда угадали )
  11. Возвращение classic случайного боя без подлодок ? RTS авики ? Это было бы интересно, но тоже склоняюсь к тому, что будет новый класс кораблей или ввод их как играбельных (те же катера или ракетные эсминцы). Еще из кандидатов увеличение перков командира, но такое (как и режимы боя) не в разделе "новые корабли" должно быть, по идее. Хотя, кто знает )
  12. Это моральное устаревание, а не технический износ. Писал именно про него. У машин есть и то, и то, у кораблей только устаревание из-за смены меты, как вы и сказали. Атаго, купленный несколько лет назад и точно такой же Атаго сейчас имеют одинаковые ТТХ. Машины не всегда, и это отражается на цене.
  13. Похоже, что вы не владелец машины :) а) Машины подвергаются износу, именно поэтому они падают в цене. Даже если просто стоит или маленький пробег, все равно на самом деле стареет физически. В кораблях такого нет. б) Закладывается цена перепродажи. При продаже потом 8 летняя и 5 летняя будут иметь разную стоимость, поэтому от 3хлетки ожидается меньшая входная стоимость. В реальности, если вдруг производитель через несколько лет снижает цену на свежевыпущенный автомобиль (на 40 не видел, а на 15% вполне) по какой-то причине, то в кассу выстраивается очередь, а владельцы старых машин стараются купить новую. И у некоторых из них подгорает слегка точно так же, видел. Ну вон зайдите на драйв про цену на б/у китайцев почитайте )
  14. Полностью согласен. Уважаемые товарищи из Лесты, обратите внимание, наглядный кейс для вас и обратной связи. Игрок, которого я процитировал выше - полтора года назад с удовольствием начал вам активно донатить, финансово и вообще лояльно настроен. Меня всегда смущало некоторое противоречие. В каждой теме обязательно кто-нибудь напишет "разработчики хотят кушать", да и вы не скрываете коммерческую цель компании. Но почему-то на деле (а не на словах) иногда очень небрежно и неуважительно относитесь как раз к активно донатящей части, к кору группы, которая несет вам деньги. смехотворные компенсации из контейнеров за все собранные корабли причал по своей схеме выгоден тем, у кого ничего нет. есть базовая цена девятки в адмиралтействе. Но как только вы продаете корабль, гарант на суворова 130к = 433% базовой цены, а когда вдруг надо отдавать что-то за имеющийся у игрока корабль, то 20ои = 44% от базовой. Разница в десять раз. постоянная переделка и отмена контейнеров, из-за чего покупать их на долгосрок очень рискованно явная ориентация на новичков масса мелких моментов, из-за которого возникает ощущение, что у тебя вытягивают деньги, а не предлагают обмен обесценивание золота как эквивалента реальных денег отсутствие какой-либо предсказуемости по затратам на корабли и акции, в итоге опять же планирование долгосрока ОЧЕНЬ тяжело и фактически невозможно Игроки не против платить, это видно. Но взамен они хотят получить что-то равноценное этому. С - Справедливость. Мы живые люди, мы этот баланс хорошо чувствуем. Именно поэтому тут подгорает именно у тех, кто вам деньги занес. А можно было бы демонстрировать, что "донать больше - и ты только выиграешь сейчас и в будущем" : такая мелочь, как эмблемы и нашивки для тех, кто в игру суммарно занес много для топ-10 донатеров приглашение в Лесту нормальная (80-100% цены) компенсация, если получены все корабли в контейнерах отсутствие переделок ящиков, при вводе новых - возможность обменять старые на новые с сохранением гаранта на корабли индивидуальные предложения. Вот Анти_Под прямо сейчас готов 50к реальных денег отдать на один корабль - ему кто-то предложение сделал из ваших менеджеров, связался с ним ? Больше не говорите, что вам нужны деньги, если нет. доп. преференции для тех, кто платит - доступ к тестовым кораблям, доступ в закрытый клуб, доступ к закрытому диалогу с разработчиками о развитии игры широкий диапазон акций - от мелких и скидок до ваших суперпричалов доп. награды за сбор коллекций кораблей (например, все белые, все крейсера одной нации и т.д.) и прочее, прочее Хороший пример - выкуп ПЛ перед их ребалансом. Увы, нонче скорее исключение с вашей стороны, но это было очень уважительно к игрокам. Десять лет проработал в индустрии, где бизнесы успешно держатся на преданной группе поклонников и платящих, иногда даже всего в 10к человек. Но зато умеют делать это десятилетиями. Вот честно, частенько делаете ровно противоположное тому, что делают они. Нужны деньги ? Так начните работать с теми, кто вам регулярно их приносит, а не отталкивайте их.
  15. Для новичков отличная тема, а вот для имеющих корабли прошлых лет УБП мимо совсем : 1. Тольятти есть. Компенсация 20к ОИ - ну такое себе. Два сброса. Или один с x2. Само по себе 20к ценность имеет, но на стоимость акционной девятки из контейнеров не тянет. Наглядно показывает, насколько вы цените. 2. Матрешки в УБП тоже не очень нужны, если все прошлые корабли есть. Зеленые бусты, свободка, элитка, 15к угля вместо корабля. Горячего желания потратить голду не вызывает, честно. И обычный БП тоже больше по привычке, но под вопросом
×