Перейти к содержимому

Haales

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

445 Великолепная

О Haales

  • Звание
    Приор стражи
  • День рождения 02.05.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сибирь

Посетители профиля

3 605 просмотров профиля
  1. Ну дык раз ущемляют нашего брата. Надо же оказать поддержку братьям по банхаммеру. Я сказалЪ! Мне он, кстати, тоже футболку должен. Правда уже не помню какую и откуда, но должен. Просто отсалютовать!
  2. Мэни! Красное. Все должно быть красным!
  3. Эх, шо творится, шо творится... Модераторы должны же быть такими
  4. Haales

    Бойтесь параллелизма!

    Хоть и поздно, но поржал.
  5. Haales

    Всех с Зимаством!

    Ну да, нумерованные геймеры там веселые. Вот что-то сдается мне его не будет.
  6. Haales

    Всех с Зимаством!

    Да, жаль. Но давайте без спойлеров. Хотя мне больше жаль, что переводчики забили на продолжение. Тим Бакли до сих пор выпускает этот комикс (правда, совсем в другом формате).
  7. Haales

    Всех с Зимаством!

    Счастливый человек!
  8. Haales

    Всех с Зимаством!

    Так что только день то? Праздник то всю неделю длится!
  9. Haales

    Всех с Зимаством!

    Ну дык: "суть праздника — сидеть дома и играть в любимые видеоигры".
  10. Haales

    Всех с Зимаством!

    Возрадуйтесь, уважаемые игроки! Наступил наш с вами профессиональный праздник! Он называется Зимаство. Сейчас я расскажу вам, что это такое и откуда взялось. А вы, коли не безразличны к компьютерным играм и игровой индустрии, приготовьтесь праздновать. Итак, Зимаство (Winter-Een-Mas) — это геймерский праздник, который приходится на период с 25 по 31 января. Придумал его Этан, главный герой комикса Ctrl+Alt+Del за авторством Тима Бакли. В 2002 году, взяв за основу себя и своего друга, автор создал Этана и Лукаса, двух главных героев комикса. Правда, очень быстро персонажи далеко отошли от своих прародителей и зажили своей геймерской сумасшедшей жизнью. В комиксе появились линуксоид Скотт со своим пингвином Тедом, девушка Лайла и даже робот Езекиль (Зик). Все эти персонажи участвуют в смешных, невероятных и поучительных историях. Я не буду тут спойлерить сюжет комикса - кому интересно, можете отправиться и почитать (ссылки в самом конце). Ну а теперь о сути темы. Зимаство придумал Этан в один из дней, когда было холодно и он не знал, куда себя деть. Изначально праздник появлялся только на страницах данного комикса, но вскоре он перекочевал из комикса в реальную жизнь. Этот праздник является своеобразным Рождеством для геймеров, откуда и название — «зима» + «рождество». Суть праздника — сидеть дома и играть в любимые видеоигры. Атрибуты праздника — король Этан собственной персоной, корона и жезл в виде геймпада, а также гимн-Код Konami. Итак, празднуйте, друзья! Играйте в свои любимые игры. Но не забывайте и о реальном мире. Счастливого Зимаства! Авторский сайт с оригинальным комиксомОфициальный сайт с русским переводом Еще один сайт с русским переводом
  11. Haales

    Странности бана чата !

    Перенесено в соответствующий раздел.
  12. Перенесено в соответствующий раздел.
  13. Пожалуйста, обратитесь в ЦПП. Перенесено в соответствующий раздел.
  14. Перенесено в соответствующий раздел.
  15. Перенесено в соответствующий раздел.
×