Перейти к содержимому

kimr

Участник
  • Публикации

    1 432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16482
  • Клан

    [SQDRG]

Оценка

813 Превосходная

О kimr

  • Звание
    Флот Открытого Моря
  • День рождения 24.06.1975
  • Знак

Посетители профиля

2 364 просмотра профиля
  1. kimr

    Ищу живой клан (для кб в т.ч.)

    тут странный ник DFD-чегой-то там ждал тебя, присоединяюсь к этому оратору. пошли к нам )) я тебя опять плохому научу ))
  2. kimr

    Ищу клан для КБ и турниров.

    привет, Вить, что-то ты даже ЛС не смотришь ))
  3. kimr

    "Это фиаско, братан!"

    однажды давным-давно. в далёкой далёкой галактике.... ))
  4. но на той же альфе, имхо, была очень интересная система повреждений. состоящая из надводных повреждений и подводных. т.е. учитывалась плавучесть корабля, помимо этого плюсом шла разная глубина на картах (в том числе отмели, где могли двигаться только ЭМ) или к примеру ограничение дальности и длительности полёта самолётов топливом.... там было много интересных фишек от которых отказались из-за того, что ЦА не поймёт... ))
  5. еще раз. специально для вас.... высказался какой-то левый чувак нелицеприятно об игре, вот лично мне ваще мягко сказать совершить акт дефекации на его мнение... он кто великий гуру по корабля слова которого дОлжно воспринимать как истину в последней инстанции?! сват?! брат?! грубо говоря это какой-то левый олень у которого руки растут тут непонять откуда.... я таких кхм... начинающих игроков с их еще более ярко выраженным мнение насчёт игры, разработки и смысла жизни забанил в чатах не одну сотню.... я же говорю создайте свой канал и заявите всему ютубу, что данный гражданин... ну в общем куда ваша фантазия заведёт)) если бы он это заявил на офф площадках игры он бы понёс точно такое-же наказание как и прочие игроки ))) но нет вы хотите быть святее папы римского и не смотря на чёткий ответ разработчиков хотите чуть ли не суд Линча устроить... просто, поднимите правую руку ввепх, опустите и скажите: да и... ))
  6. не путайте тёплое с мягким, я не сотрудник компании, я волонтёр... и да для меня как игрока в кораблики... это ваще какой-то левый чувак )) да и Миша ИМХО по-большому счёту зазвездился ))
  7. а мне вот глубоко пофиг... я таких высказываний за день вижу гораздо больше одного раза, да и вообще мне как-то положить на мнение какого-то левого чувака, он для меня не авторитет и у меня есть своя голова на плечах, и да... собака лает-караван идёт ))
  8. а что вам не понравилось в моём сообщении? Гетфана я знаю давно, когда еще это не было мейнстримом и корабли тогда еще не стримились, вам всё точно и чётко ответили разработчики, но видимо очень хоцца похайпить и порекламировать себя и свои обзоры, ну если я не прав то извиняюсь заранее )) но мне просто смешно наблюдать как из маленькой мушки надувают даже не слона... мамонта )) обидно вам за Мишу. ну так проведите кампанию рекламную и скиньтесь ему на недостающую сумму, не понравилось высказывание танкиста, так возьмите и напишите ему в канал или еще куда-нить всё что хотите )) вы свободны в своих решениях и желаниях ))
  9. и вновь возвращаются члены секты свидетелей последнего онлайна, я вот не пойму, вам так обидно, что Миша не получил 150К и его отодвинули от халявной кормушки или то, что какой-то непонятный чувак обозвал нежно любимую игру?! так придите в танки и убейте танкистов, отомстите этой мазутЕ )) народ, есть гораздо более интересные темы для обсуждения. ИМХО ))
  10. да ладно, я тут не так давно встретил Антона в бою ))
  11. ну не нравятся они вам и ладно, но вы пытаетесь навязать своё личное мнение, причём не подкреплённое никакой статистикой, всем остальным... мне к примеру демон не нравится, но я же об этом не кричу везде))
  12. да не катайтесь, вас кто-то заставляет?! просто на основании того, что у вас с ними не получается, вы делаете вывод, что советские ЛК это фигня, я вам говорю, что это не так, но вы продолжаете упорно отстаивать своё мнение... мне вообще всё равно, будете вы катать советские ЛК или не будете, я ответственно заявляю, что советские ЛК -великолепны ))
  13. и что?! я у вас в статистике что-то ни одного боя на советских ЛК не вижу )) так что ваше мнение такое себе))
  14. как меня умиляют диванные эксперты... вы сначала попробуйте поиграть на них а потом, что-либо пишите ))
  15. великолепные ЛК, просто вы не умеете их готовить))
×