Перейти к содержимому

ADMiRAL2687

Старший бета-тестер
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21364
  • Клан

    [EZI-V]

Оценка

49 Удовлетворительная

О ADMiRAL2687

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 08.12.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Бобруйск
  • Увлечения
    Историк

Посетители профиля

13 516 просмотров профиля
  1. ADMiRAL2687

    Лаги у игроков из РБ

    Аналогично, вангую проблема касается жителей РБ и никак не связна с ВГ, у моего соклана из Лиды такая же проблема WoWS_report.wgc login1.worldofwarships.ru(18.10.20).wgc
  2. Ну а как же без шутеечек то:)) Да и гордость зачем умерять, с ней все в порядке. Забыл сказать эмблема классная, прям всю суть отражает:)) Интересно на сколько тебя хватит на этот раз, надеюсь дольше чем в прошлые "попытки", людей которые в тебя поверят жалко... Ладно в форумные войны никогда не играл, значит и начинать не стоит, да и не положено мне:)) Если все все реально получится то респект тебе, ну или каквсигда:))
  3. Дядя Макс, вазьмёти в клан? Хачу нагибать:)) Если без шуток, то желаю удачи! И чтобы не получилось какфсигда!
  4. приветсвую, можно обьеденить усилия у меня 8 человек выберем сильнейших и соберем команду то есть кто то окажется лишним вы согласны?

     

  5. Аналогичная ситуация:(( кроме корабликов не работает еще 4 онлайн игры... Причем к некоторым коннектит но связь постоянно теряется.
  6. ADMiRAL2687

    Ищу клан для игры отрядом, КБ

    Я шучу:)) Хотя в каждой шутке есть доля шутки:)) 100500 лет тебя не слышал.
  7. ADMiRAL2687

    Ищу клан для игры отрядом, КБ

    Вернись, я все прощу:))
  8. Мне наоборот с 10+ контейнеров 2019 из адмиралтейства не выпало не одного корабля. Брал около 11:00 Так что вряд-ли там были какие-то супершансы.
  9. Действительно, почему это в рабочий день утром людей нету? Ужас какой! @IFOR_SPbGPU верни его! Будем каждый день кастинг проводить, кто достоин играть с ним, а то нужно ведь чтоб выбор был! Вдруг кто будет онлайн не подойдет:( И срочно вызывать его с работы под угрозой кика из клана!!!
  10. ADMiRAL2687

    Лето, солнышко и игра

    Красиво у вас!
  11. Эскадра Морские Ёжики - В Тумане ищет полевого командира с регулярным онлайном и стальными нервами . От нас коллектив сильных опытных игроков, участие в турнирах, КБ, ОГК. Стата не ниже среднеклановой.
  12. 1. Метель 2. Севастополь 3. Олег 4. коллекция 5. Сакура 6. перидромофилия 7. Ямато 8. Кров 9. судомоделизм 10. Керчь Под тканью спрятан "Михаил Кутузов"
  13. Задача 1 Синий - первые буквы слов Задача 2 Пиастры
  14. Эскадра "В тумане" ведёт набор сильных бойцов для КБ. Хочешь рашить на шимкадзе или брать точки на линкорах? Надоело играть соло с днарями? Не с кем поговорить несмотря на красивый клантег? Тогда тебе к нам. Ждём весёлых упорантов в нашу дружную и общительную компанию. Стата не ниже 58/1800:)
×