Перейти к содержимому

Mebius_lW

Разработчик
  • Публикации

    6 967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8856
  • Клан

    [SK]

Оценка

17 902 Неподражаемая

О Mebius_lW

  • Звание
    Schwarze Katze
  • День рождения 09.10.1985
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Customer Support Group Manager

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Военная история, археология

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если прочитать моё сообщение, то можно понять, что речь идёт про рынок игр в целом, а не только о WoWs. Что касается нас, то работа по тюнингу графики у нас идёт параллельно оптимизациям, где это возможно. Какой-то унылый наброс. На наших тестовых стендах есть различное железо, даже ниже минимальных системных требований. Всё это нужно для того чтобы следить за состоянием производительности различных систем, которыми пользуется наши игроки.
  2. У меня стоит RTX 2080 Super, у коллег обычно на уровне или выше.
  3. Приветствую! Чтобы не обновлять железо какое-то время в первую очередь стоит рассматривать две последние линейки NVIDIA с RTX ядрами. На данную технологию в ближайшем будущем будет упор в играх. 30 серию сейчас сложно найти по адекватной цене, поэтому стоит в первую очередь обратить внимание на 20 серию, модели: 2070, 2080, 2080Ti. Что касается WoWs то условно максимальные требования у нас начинаются: для FHD от GTX 1050Ti, а для 4k от GTX 1080Ti.
  4. А мы ещё и не договорились на 30 Лёгкий соц опрос так сказать.
  5. Следующий уровень должен быть сложнее - сообщение должно оставаться последним в теме в течение 30 минут. Пойдет? Не заберут
  6. Тема была на модерации, поэтому места поменялись, часть постов скрыли за нарушения, часть были в премодерации. Вообщем вышла небольшая мискоммуникация. Ждите Belfast в порту.
  7. В прошлый раз и вы были в призёрах кстати
  8. Всех приветствую! По традиции, если тема наберет 1 000 комментариев, то автор 1 000-го комментария получит в подарок британский премиумный крейсер Belfast.
  9. Всё верно, до обновления 10.5 содержимое контейнера формировалось в момент его получения. https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0105-the-grand-battle/#other-changes "Изменена механика определения содержимого контейнеров: теперь оно определяется во время открытия. Это позволит избежать ситуаций, когда игроку мог повторно выпасть уникальный предмет в том случае, если контейнер не был открыт сразу после получения и за это время игрок успевал получить предмет, который находился внутри."
  10. Все подробности по конкретным контейнерам и вероятностям выпадения содержимого мы будем публиковать с выходом контейнеров.
  11. Пока думаем над реализацией, хочется сделать так, чтобы это не усложняло процесс и при этом было очевидным.
  12. Всё верно, в рамках дополнительной защиты для подобной покупки ограничение по возрасту будет выше.
  13. Уважаемые игроки! На данный момент мы отправили запрос в Роскомнадзор, чтобы указанные нами UDP-порты были разблокированы или внесены в список исключений. Помимо этого, мы связались со всеми провайдерами, где наблюдаются проблемы, чтобы они оказали содействие в разрешении проблемы со своей стороны. Благодаря этому часть проблем на стороне некоторых провайдеров сейчас решена. Если ошибка остаётся, пока мы можем лишь предложить пробовать использовать другие типы подключений, например подключившись при помощи мобильной точки доступа (если там используется другой провайдер). Попробовать установить любой бесплатный VPN и использовать его, при подключении к игре. Эти способы стоит рассматривать лишь как временные решения, пока проблема не будет устранена. Все полученные штрафные баллы за бездействие в бою были сняты, а система выдачи предупреждений отключена до исправления ситуации. Надеемся на понимание с вашей стороны.
  14. Это возможно, но процедура достаточно сложна для обычного пользователя, к примеру это можно сделать с помощью утилиты TCPView. Но я бы рекомендовал обращаться к провайдеру, если описанные проблемы присутствуют у вас. Проблема будет затрагивать всех игроков региона, так как в конечном итоге они подключаются к серверу находящемуся в России.
  15. Mebius_lW

    Выкидывает из боя

    Всем привет! 1. Про udp порты: в игре эти порты начали использоваться не вчера, а со времен запуска самого первого закрытого альфа теста, но проблема возникла несколько дней назад впервые. 2. Сервер состоит из множества компонентов, если упростить, то есть часть отвечающая за вход в игру, другая часть отвечает за бои, по этой причине некоторые игроки не могут зайти в игру, а других выкидывает из боя. Также проявление этих проблем зависит от физического расположения игроков и сколько узлов между игроком и сервером. 3. В данной ситуации бессмысленно сравнивать с другими играми, по той причине, что элементарно игры разные и устроены по разному. У каждой игры своя специфика. 4. К сожалению, о проблеме мы узнали также как и наши игроки, неожиданно, то есть нас никто не предупреждал Прямо сейчас мы работаем вместе с провайдерами над решением возникших проблем. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. И поймите, мы в первую очередь заинтересованы в решении возникших проблем, не в наших интересах портить впечатление от игры. Пожалуйста, наберитесь терпения!
×