Перейти к содержимому

_Juno

Участник
  • Публикации

    1 641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

4 825 Потрясающая

О _Juno

  • Звание
    Chaotic good
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    ---

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _Juno

    _Juno: время прощания

    Командиры! Начиная с завтрашнего дня я перестану отвечать за непосредственное взаимодействие с комьюнити. Задать свои вопросы вы сможете моим коллегам, перечисленным здесь. Благодарю всех, с кем я успела столкнуться в форумных баталиях, в бою или повидаться лично. Как бы вы ни старались порой убедить меня в обратном, у нашего проекта самые чудесные, непосредственные и уникальные игроки Спасибо вам за бесценный опыт, неравнодушие и поддержку и встретимся на просторах World of Warships!
  2. Начиная с завтрашнего дня я перестану отвечать за непосредственное взаимодействие с комьюнити. Задать свои вопросы вы сможете моим коллегам, перечисленным здесь. Благодарю всех, с кем я успела столкнуться в форумных баталиях, в бою или повидаться лично. Как бы вы ни старались порой убедить меня в обратном, у нашего проекта самые чудесные, непосредственные и уникальные игроки Спасибо вам за бесценный опыт, неравнодушие и поддержку и встретимся на просторах World of Warships!
  3. Точная цифра, как вы понимаете, является конфиденциальной информацией. Главное, что хотелось бы упомянуть: шанс не зависит от количества открытых контейнеров, он одинаков для каждого из них.
  4. Если вы уверены, что не получили их содержимое (справа появляется уведомление об этом), то обратитесь в Центр поддержки пользователей.
  5. Добрый день! К сожалению, отправка по СНГ занимает больше времени, чем по РФ, и поэтому происходят такие задержки. Тем не менее, мы про вас помним и передали посылку для вас в доставку. Ваш выигрыш обязательно найдет вас в течение ближайших нескольких недель.
  6. Если хотите получить награду в рамках реферальной программы, то да. Просто так вернуться в игру тоже, конечно, можно :)
  7. Проверьте, пожалуйста, под нужным ли аккаунтом вы залогинены и перейдите на страничку https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/, чтобы проверить наличие награды.
  8. Добрый день, это известная проблема: Мы уже готовим фикс для ее устранения.
  9. Друзья, начислены дублоны всем тем, кто активировал код в то время, когда на страничке была указана компенсация в дублонах, проверяйте. В описании акции была ошибка, и компенсация за имеющийся корабль предусмотрена изначально в кредитах. Некоторое время на сайте партнера была ошибка в описании, которая перекочевала из описания в нашем премиум магазине. Всем, кто успел активировать код на сайте партнёра до момента, когда ошибка была исправлена, с нашей стороны были дополнительно начислены дублоны. Полный список полученных пользователями до корректировки условий кодов был предоставлен партнером (список был сформирован с небольшим запасом по времени).
  10. Сообщения о невидимых кораблях стали появляться непосредственно после установки патча, и мы уже комментировали подобные темы: ошибка известна, ведем работу над ее оперативным устранением.
  11. Я думаю, что вам стоит перечитать ответ моего коллеги Кирилла, закрепленный в этой теме: Временно советуем игрокам использовать это решение, а параллельно готовим исправление проблемы. После фикса, конечно же, "мантры" уже не понадобятся.
  12. Ответ дан по ссылке, все верно: разберемся с проблемой, и награды найдут своих героев :) Спасибо за терпение!
  13. Попробуйте снять и поставить обратно обычный Зарепорчено, спасибо, разбираемся
  14. Читайте, пожалуйста, внимательнее форум. Ответы уже давались буквально несколькими минутами ранее:
×