Перейти к содержимому

dr_bur

Старший бета-тестер
  • Публикации

    714
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15928
  • Клан

    [MAFIA]

Оценка

1 135 Потрясающая

О dr_bur

  • Звание
    доктор
  • День рождения 28.02.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    "N"
  • Увлечения
    https://robertsspaceindustries.com

Посетители профиля

12 913 просмотра профиля
  1. dr_bur

    Суперконтейнеры не для всех...

    Лично мне приятнее играть на 10ках. Но, как известно, топы не выпадают из СК. Не стоит делать из мухи слона. Ну выпадает же! Содержимое уже не имеет значения. При желании любой ресурс в этой игре можно получить, потратив лишь время. Да и цены, если что либо покупать, адекватные! ТС просто констатирует факт того что фортуна отвернулась) Ну оке, выпадет прем 8го лвл. А это что? А это боль и страдание)) Лучше уж за уголь купить 9ку, так как фармит кредиты. В идеале связка премиум аккаунт и 10ка с камо за дублоны. ЗЫ: в последнее время то же не очень везёт, и не только в плане СК. ЗЗЫ: приятной игры
  2. плоскоземельщики и так хорошо проигрывают турниры
  3. орден боевого трааля тебе полагается! ваще эпицентр боль во всех смыслах
  4. всяко будешь играть! (наиграл почти 40к боёв и такое пишит) видел я таких говорунов! у них аж желчь фонтаном бьёт! на деле и на 4тых авиках будут летать за сталью! на 6ках мы не играли. и на 8ках сквозь зубы повторять не будим! вот на 10ках норм... + наёмники! ав?! а что не так с ав?! в хлам понерфлены! можно и без треугольников и плоских играть. смотря какая лига!
  5. Спасибо что 10 й уровень вернули! Жаль что наёмник всего 1! Неужели 3 нельзя никак?! Но и за 10ки спасибо!!!
  6. dr_bur

    UNION CLAN SYSTEM

    Всем привет! Присоединяйтесь к новому серверу в дискорде: https://discord.gg/APhp7nP
  7. эмм... считаю что тот сезон в котором ты изничтожил мой сталикрад на нерезиновске (за пару залпов) для тебя был не менее приятным))
  8. Привет! Рано ещё подводить итоги. Даже предварительные итоги пока рано подводить. Но как и у многих, есть отпечаток эмоций и впечатлений, но слишком скромный. По моему субъективному мнению 8 уровень не годится для Кланового режима боя! [честно, не понимаю почему выбор пал на 8 лвл - шутка] Ок! Лично я объясняю себе причину того почему же были командные на 8ках - всё просто у игроков не было должного количества 10ок! [сейчас я думаю это не проблема, но нет же ,нужно 8ки ввести - не сейте ветер, пожнёте бурю - введут КБ на 6ках! А это что? А то что найдутся те кто скажет: "Да! Это просто фантастика! Новые впечатления! Куча эмоций!"... бла бла бла... Вот "5й тип юнитов введут в режим КБ" - Вот тогда будут новые эмоции, лично для меня позитивные, если на 10м уровне! А лучше с парашютом прыгать над вулканом] Отвечу почему мне не нравится КБ 6.0 на 8ках очень скиллозависимая игра - практически не прощают ошибки корабли 8 го уровня (сейчас лучше тащит опытный лк боярин - хотя это не так было важно, если играть на 10ках) превосходство премов над прокачиваемыми аналогами практически нет возможности влиять на исход боя с численным меньшинством - из-за того что легальный чит это скилл! (на десятках это невелировалось бОльшим числом очков боеспособности и богатым выбором снаряжения. Отмечу что снижение количества игроков в команде это большой плюс!
  9. привет! считаю что нужно как минимум отталкиваться от правил игры и лицензионного соглашения - это раз! и во-вторых считаю что мужики 35-40 лет глядя в глаза не общаются с незнакомыми троллящим способом и не кричат друг на друга при первой возможности что то вроде "Алёша Питерский"! Нужно трезво воспитывать младшее поколение в игровом чате (напомню игра 12+ никак не гарантирует наличие более взрослых тинэйджеров). и пользы от вашего троллинга ну 0.
  10. привет! цель не в этом конечно. но если есть желание поиграть в команде. то я считаю нужен режим. пусть не по нраву баклажанам по причине отсутствия привычного стального профита. а вот мне лично режим зайдёт. друзей хватает но не в одном клане они, и мне проще собрать тиму в командном бою чем в клановом. это думаю всем очевидно. и еще! понятно что большинство не любит проигрывать в кб! это факт и все на эмоциях... бывает стыдно перед командой что на респе уже депортирован. к примеру. и конечно же стоит упомянуть что игра на 8ках в кб очень скиллозависима, для меня не приятна игра на 8ках. время жизни 8ки очень не велико и ошибок они не прощают. и вот ситуация. клановая сессия боёв и приходится поднимать такие моменты как: какой обвес одеть, зачем нужна маскировка, куда и на чём распределить перки(точнее очки), почему нужно озвучивать прожатие расходников, зачем нужен перк приоритетная цель, зачем ставить все галочки на мини карте, зачем мини карта размером до прицельной планки, и еще самый приятный вопрос -зачем нужна голосовая связь!!! эти и многие вопросы не должен задавать игрок на сессии кб - а если таких игроков не один и не два - это что? а это не очень приятные цифры винрейта в конце сессии - > плохое настроение -> потеря желания вообще играть если ситуация регулярна... в итоге не прошло и трех лет .. и я вот решил написать микро скромное предложение. бгг Спасибо Андрей!
  11. ну карма возможно и не нужна. но в моём понимании это полезный инструмент как минимум дающий представление о том сколько игрок провёл боёв в командном бою и с каким успехом ,а цвет говорит о том насколько он говорлив и на каком сленге. чем не нравятся... хехе. наоборот нравятся они у меня все хехе. так. авики это ваще мимо - пока на время о них нужно забыть. так как по просьбам пролетария они понерфлены так что я уже и забыл о них. но спасибо что взбодрили мою память.
×