Перейти к содержимому

Partizan_Kin

Бета-тестер
  • Публикации

    1 937
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1479

Оценка

5 427 Непревзойденная

О Partizan_Kin

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 26 июля
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Partizan_Kin

    Время прощаться

    Желаю вам только побед, командиры! Рад был быть частью этого прекрасного сообщества, хоть и не долго
  2. Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале. Британский крейсер Plymouth, X уровень: Дальность стрельбы орудий ГК увеличена с 14,27 до 15,3 км. Британский крейсер Belfast '43, VIII уровень: Количество зарядов снаряжения "Дымовая шашка" увеличено с 3 до 4. Американский линкор Kansas, VIII уровень: Изменены характеристики ББ снарядов: Максимальный урон уменьшен с 12400 до 11800. Изменена баллистика: теперь ББ снаряды немного быстрее теряют скорость, а траектория их полёта стала чуть более навесной. Американский линкор Minnesota, IX уровень: Изменены характеристики ББ снарядов: Максимальный урон уменьшен с 13500 до 12800. Изменена баллистика: теперь ББ снаряды немного быстрее теряют скорость, а траектория их полёта стала чуть более навесной. Американский линкор Oklahoma, V уровень: Время перезарядки орудий ГК увеличено с 34 до 40 с.
  3. Игроки одного отряда не смогут наносить урон друг другу.
  4. Partizan_Kin

    Пиколини и бонус-коды: акция продлена

    Конечно же это не так. И в теме уже много игроков поделились своим удачным дропом.
  5. Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале. На предстоящей сессии закрытого тестирования в игру будут добавлены итальянские линкоры. Корабли новой ветки наиболее эффективны в бою на средней дистанции. Основные черты итальянских линкоров: Как и итальянские крейсера, вместо осколочно-фугасных снарядов новые корабли вооружены ПББ-снарядами. Они наносят высокий урон по слабо- и среднезащищенным целям и частям корабля, но не вызывают пожары. В снаряжении итальянских линкоров - "Дымогенератор полного хода", который позволит скрыться от противника и не снижать скорость Большое количество орудий с невысокой дальностью стрельбы и не самой хорошей точностью. ПМК с хорошей точностью, но невысокой дальностью Хорошая маскировка и средняя манёвренность, быстро поворачивающиеся башни и неплохое бронирование. Характеристики кораблей Итальянский линкор Andrea Doria, VI уровень Итальянский линкор Francesco Caracciolo, VII уровень Итальянский линкор Vittorio Veneto, VIII уровень Итальянский линкор Cristoforo Colombo, X уровень Характеристики остальных кораблей ветки будут опубликованы позже.
  6. Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале. Большая охота: Ключ к победе! В честь осеннего праздника Хэллоуина добавлен новый временный тип боя: Ключевой бой. 16 игроков сразятся на гигантской карте — Полигоне — друг с другом и с монстрами под управлением искусственного интеллекта. Выйти в бой можно только в одиночку, но прямо в сражении можно объединиться в команду до трёх кораблей. Основная задача — покинуть Полигон через портал. Для этого нужно найти одного из особых монстров, уничтожить его и получить ключ. При этом ключ использует только один игрок, а не отряд. После того, как все ключи будут использованы, оставшиеся корабли будут перенесены в особую зону — Октагон. Как и в "Диком бою" в обновлении 0.8.5, финальная битва проходит в постепенно уменьшающейся боевой зоне. Последний уцелевший корабль также успешно покинет Полигон. Вместо привычной квадратной мини-карты используется круглая, с кораблём игрока в центре. На ней показано то, что находится в дальности обзора корабля. За уничтожение монстров и других игроков будут выдаваться временный ресурс — Боевые очки. Собрав определённое количество Боевых очков, можно прямо в бою усилить свой корабль, например, уменьшить получаемый урон или увеличить урон орудий. Все заработанные очки переносятся в порт, и в Адмиралтействе их можно обменять на различные награды, в том числе — на постоянные камуфляжи "Инфернальный" для кораблей VIII и IX уровней. Успешный выход с Полигона приносит дополнительные Боевые очки, причём выход через Портал — больше, чем победа в Октагоне. Всего в 0.9.10 игрокам будет доступно три разных корабля, но каждый из них имеет множество модулей, установка которых значительно меняет игровой процесс и создаёт необычное сочетание характеристик. Например, обычные торпеды можно заменить на временно выводящие из строя всё основное вооружение противника, но наносящие меньше урона. Вооружение не ограничивается простыми орудиями: к услугам командиров лазеры, плазменные торпеды, волномёты и миномёты. Например, волномёты могут уничтожать идущие торпеды, а плазменное вооружение раскаляет броню цели и временно увеличивает урон при повторном попадании плазменными снарядами и торпедами в уже раскалённую область. Новые модули открываются при выполнении специальных боевых задач. Добавлен новый порт, вдохновлённый Полигоном.
  7. Partizan_Kin

    [0.9.9] Общий тест. Наёмники

    Странный вопрос. Разве не вам решать? Вы нанимаете человека со стороны, обговаривайте условия связи заранее.
  8. Partizan_Kin

    Конкурс «5 лет побед»

    Можно отдельным.
  9. Также немаловажным является правовая сторона вопроса. Данный чат используется как средство связи между людьми (что логично), следовательно, он обязан логироваться, а логи должны храниться в течение 3х лет. Есть примеры в игровой индустрии, когда в игре для нашего региона наоборот голосовой чат отключали. И вовсе не потому ,что там велись дискуссии о походах в кино с родителями оппонента.
  10. Partizan_Kin

    Бак заправляется, бонус-код получается!

    Таков ваш личный выбор. Но в целом, к теме обсуждения он относится весьма отдаленно
  11. Partizan_Kin

    Бак заправляется, бонус-код получается!

    Это вы как-то странно нагнетаете. Компания является партнером "Газпромнефти", бензин у них не отличается. Качество подтверждается всеми нормами по закону.
  12. Добрый день. Это никак не должно повлиять на карты "Тинькофф WoWS", не беспокойтесь
  13. Partizan_Kin

    Предложение по камуфляжу.

    Здравствуйте. Такого определенно не случится. Как верно подсказывают форумчане, любому пользователю доступна возможность отключить неисторические камуфляжи в игре. При этом, тематические камуфляжи, как показывают отзывы игроков (да и данные по их получению) игрокам нравятся чаще, чем наоборот. Возможность выделить свой корабль среди других с помощью красивого скина на корабль — это хорошая возможность, на неё есть спрос.
  14. Partizan_Kin

    Бак заправляется, бонус-код получается!

    Добрый день. Если бы акция распространялась и на другие сети заправок, об этом мы непременно бы сообщили
  15. Здравствуйте. Благодарю за сигнал. Передал специалистам.
×