Перейти к содержимому

Allatiste

Участник
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7551
  • Клан

    [PEPE]

Оценка

169 Отличная

О Allatiste

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 16.02.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Инской

Посетители профиля

6 284 просмотра профиля
  1. Человек абсолютно прав,любой участник форума может вызвать свои мысли на форуме в отведённом для этого разделе не нарушая правила этого раздела.То что они кому то могут не понравится или не совпасть с чьим то мнение это нормально, сколько людей , столько и мнений.Понимае игры и мотивация в игре у всех снова разная,для кого-то важна хорошая статка,а для кого-то просто отдохнуть.И если по вашему мнению кто то с 47% пишет что то не правильное,лично для Вас так объясните ему в чем он не прав, конечно же не нарушая правила данного раздела. P.S.Давайте жить дружно.
  2. А реплей не дадите посмотреть как Вам 305-мм в нос выбивают?
  3. Изюменки он не потеряет,просто появятся корабли с похожим набором характеристик,но он всё равно будет отличаться,хотя бы более конфортной дальностью стрельбы.Советую ознакомится с предварительными характеристиками итальянских эсминцев и сравнить их с Эмилио.
  4. Товарищи так сильно любящие историю, для Вас есть специальный раздел ,давайте свои споры Вы перенесите туда.
  5. Статкой мериться можно в личной переписке, а не в данной теме.
  6. Я много на чём играл на тесте.Но это слишком сильный ЛК .Быстрое КД барабана как и одно его наличие может очень удивить ,когда после твоего залпа противник доворачивает на тебя корпус чтобы кинуть в ответ и уходит в порт.Вес залпа хороший,точность мне понравилась.Пробем с ПВО не заметил,авику не до мне всегда было.Птз вроде есть ,но я её специально не тестил.Дальности стрельбы хватает с запасом.Если честно думал что после теста его ещё порежут,но нет.По цифрам хороший бой это 186к урона в среднем было около 130к.Покупать конечно никому ничего не советую,сами думайте. P.S. Себе однозначно куплю.
  7. Хм ...я конечно не эксперт,но мои знакомые "статисты" считают его одним из сильнейших эсминцев в плане конфорта игры,а играют они на нём именно как на арт эсминце. P.S. Сам играю на нём в фул ГК.
  8. Ну да ,дымов то нет ,не у Смоленска ,не у Минотавра идеальная цель для АВ.С эсминцами сложнее конечно,но торпеду или фугасную бомбу в упор я загонял.Урона мало ,но хоть как то,а так только свет давать по ним.
  9. А остальным авикам такой сетап то в радость
  10. Приветствую,на данный момент Миссури выведен из продажи. С уважением модератор
  11. Уважаемые участники форума, начинайте уважать друг друга ,у каждого человека есть своё мнение и он имеет полное право его озвучить.Соглашаться с ним или нет это сугубо Ваше и только Ваше решение.Навязывать своё мнение я тоже крайне не рекомендую ,это для Вас Superjedi2009.А всем остальным советуют устраивать "крестовые походы" в личной переписке,а не в данном разделе. Надеюсь на Ваше понимание. P.S. Статистика позже покажет кто из Вас прав
×