Перейти к содержимому

RussianNumenor

Участник
  • Публикации

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11124
  • Клан

    [PEPE]

Оценка

255 Великолепная

1 подписчик

О RussianNumenor

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 16.02.1988
  • Знак

Посетители профиля

3 676 просмотров профиля
  1. RussianNumenor

    PING +2000

    Догонят - добавят
  2. RussianNumenor

    [PEPE] Protectors of Equality, Peace and Ethics

    Исправили. Модер тут не при чем, просто лично я забыл, т.к. последний год крайне редкий гость на форуме.
  3. RussianNumenor

    [PEPE] Protectors of Equality, Peace and Ethics

    !Внимание, людям без ЧЮ не читать! Приветствую командиры! Начинается новый клановый сезон и потому объявляется набор в клан [PEPE]. Клан является гордостью(нет) сервера по токсичности, флуду, блуду, да всего и не перечислить. В нашем составе собрались лучшие представители классов двачеров, анимешников, консольщиков и прочих социальных меньшинств(модератор одна штука), в перемешку с непонятно как тут оказавшимися обычными игроками. Если вы адекватный, взрослый человек - то и вас рады видеть тоже (особенно я) проходите мимо… Требования к кандидатам: адекватность на время клановых боев связь Discord (подразумевает наличие РАБОТАЮЩЕГО микрофона) винрейт 52+ ну и стандартный комплект кланового бойца - крепкие нервы и жаропрочный стул. По поводу приема можно обращаться ко мне зам.ком @RussianNumenor (ну и этим ребят можно зам.ком @Cat_Vzhooh, военком @Allatiste.)
  4. RussianNumenor

    [0.9.3] Кампания "Сильные духом"

    Вспомнил про кампанию, начал делать 2-ю миссию. Наткнулся на задание - на евроЭМах набить 60к урона ЗАТОПЛЕНИЯМИ в (внимание!!!) ПОБЕДНЫХ БОЯХ!!! За всего 2(!) звезды. Вопрос - что за, простите, УПОРАНТ придумал эту задачу? Я, конечно, как и многие другие игроки, давно смирился с тем, что те, кто так или иначе причастен к разработке игры, даже примерного понятия не имеют, что в этой самой игре происходит на самом деле. Но это уже немного перебор. 60к затопами на евроЭМах само по себе набить еще та задачка, но чтобы только в победных боях - ну что-то такое себе, это задача МИНИМУМ на 5 звезд.
  5. RussianNumenor

    Halland - эсминец Европы X уровня [0.9.3.0]

    Реально корабль НИ О ЧЕМ. Просто бесполезный и беззадачный кусок ***. У него нет НИЧЕГО - ни скорости, ни торпед, ни ГК, ни дымов, ни инвиза - одно лишь ПВО - оно да, хорошее. Точнее было хорошее первые 2-3 дня после выхода ветки, пока народ не прочухал - теперь же даже 45% рачье тупо облетает стороной. И как-то резко наступил трындец - догнать никого не можешь, все кому надо просто сбегают от тебя, сам по себе сарай еще тот - урона при засвете огребаешь мама не горюй, торпеды без урона, к тому же с такой заметностью, что никакой ГАП не нужен, да и у самого корабля заметность ДАЛЕЕЕЕКОООО не самая сильная сторона. А, и да, ГК косое до безобразия - 1 на 1 на буквально любой дистанции его перестреливает, наверное, любой другой ЭМ 10лвл, ну, может, кроме шимы, и то не факт. Сплошное разочарование. При этом да, он куда лучше собратьев 8 или 9 лвл.
  6. RussianNumenor

    Halland - эсминец Европы X уровня [0.9.3.0]

    Если, судя по скрину, такое ужасное качество графики на новой видеокарте, боюсь представить, что там на старой... Чем спамить какими-то сомнительными скринами - лучше бы статку открыли или скинули сюда скрин статы по кораблю с сайта игры или прошипс - куда показательнее. А 4-5 боев подряд - и овощам везет. Ибо сколько раз не попадал с вами лично в бой или соклановцы - за известные мне несколько ДЕСЯТКОВ случаев хорошо если 2-3 раза вы были по опыту в верхней части списка.
  7. RussianNumenor

    Ищу клан

    Зачем она тут? Лол. В первое свое сообщение (в топик) добавьте эту ссылку
  8. RussianNumenor

    VIII сезон Клановых боёв

    Ну типа понерфили, видимо, считают что этого будет достаточно.
  9. RussianNumenor

    VIII сезон Клановых боёв

    Парой новостей ниже - Клеберам увеличивают заметность с кораблей и самолетов и заметность торпед в т.ч.
  10. RussianNumenor

    VIII сезон Клановых боёв

    Т.е. новый сезон через чуть больше месяца после окончания предыдущего? Что же тогда не через неделю то???
  11. Подтверждаю, задачи появились.
  12. Включительно или нет? Этого прописано не было. Начнем с того, что в БЗ обычно прописывается не "до", а дата окончания. А это принципиально разные вещи. Признаться, внимания не обратил как именно были описаны сроки для БЗ на КБ, если есть скрины, подтверждающие, что там было написано "до", то будем рады
  13. Апну тему, ибо вопрос очень волнует!
  14. RussianNumenor

    Ищу хороший клан

    А что не так? Есть свободные слоты в клане, есть возможность дать людям поиграть в КБ даже в эти последние дни. Не вижу ничего криминального.
×