Перейти к содержимому

AKI_PCHELA

Участник
  • Публикации

    1 605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-OCA-]

Оценка

1 812 Потрясающая

3 подписчика

О AKI_PCHELA

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 07.01.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    баларусь

Посетители профиля

24 814 просмотра профиля
  1. AKI_PCHELA

    В поиске клана

    Привет . Год не играл вообще , сейчас максимум плюшки сирангов сбиваю. Ураган нюхал , ничего нового в игре не вижу ,так что КБ пока желания нет. Ты так понимаю основу на евро перевез . Клан для прокачки или под КБ ищешь?
  2. Я не из тех на стримах не кричу Наш сервер дно Я кодики хочу . В турнирах смысл точно ведь не в них Болейте однозначно за своих.
  3. Как то видел на заборе Гайд "Смоленск,стрельба ,линкоры" Чтоб с бб его убить Надо в церковь походить . Вроде борт ,зацелил ,так... Мимо,рикошет,сквозняк. Вспоминаем с стрима акцию" Не попадайте в такую ситуацию"
  4. Как стрелять как белке в глаз Показали как то раз Гайд смотрел на КОТС я с чаем От товарищей с Китая Как стрелять , как мансовать и в дымы как попадать . Был не самый лучший план Улетели они в бан .
  5. Тема может быть раскрыта любая в таком же стиле . Но можно налететь на бан чата если продолжить))
  6. Перед тем как ляжешь спать Вот былина про страдать В 23 в том году ранги стали как в аду Может к смеху иль от Ванги Завезли подлодки в ранги Авик ,эсмы пол беды Вот они из под воды ... У Мусаши стал геймплей Словно в фильмах Саши Грей . Но на стриме как то раз Дали дальнейший указ Чтоб не начали все ныть Как те лодочки контрить " Ты мусаши помоги Видишь лодочку беги" Это словно от Бугатти Убегать на самокате . И для проф ориентации, "Не попадайте,в такие ситуации".
  7. Слишком уж завязан комфорт прохождения на 8 к приемам из прокачеваемых единицы лодок заходят ,а вот если задонатил можешь хоть линкор с РЛС взять в бой . Ничего невероятного это бизнес ,но вот только при наличии 9 премов ,8 только в ранги и выкатишь . На 7 уровне было лучше хоть там на голову с неба не летело ничего , а так если ты остался один на один со скидлозависимым классом ,шансы почти нулевые , надо срочно ПЛ вводить ,пусть сражаются на шпагах друг с другом .
  8. Кидд выпал ,хорошая лодка как раз под ранги.
  9. Вполне играбельный режим . Это не старые ранги где помимо взятия первого ранга хотелось наиграть минимум боёв с хорошим % побед , хотя это тоже был стимул .Но горело там от сливов куда больше . А тут играй ,да играй . Плюшки собьешь по-любому , а если нет цели забрать жетон вообще нечего париться . Если конечно и сейчас вы хотите играть в красивые цыфры % побед тогда подгорит больше , но кому они сейчас интересны . Если раньше можно было увидеть свой ник в таблице прошипса по взятию ранга , то сейчас это никому не интересно . Нет той конкуренции по циферкам которая была на сервере ,играйте и не парьтесь .
  10. AKI_PCHELA

    Блиц «1x1» на авианосцах X уровня

    Ждём 5×5 на пл
  11. Здается мне намечается бойня заморских твинков с славянской пропиской гиги гага ))
  12. AKI_PCHELA

    Профиль

    А что нового в игре подскажите . Если не играл год когда начали хаять ПП ,ППП на тяжёлых крейсерах что то изменилось? Ну кроме просмотра профиля
  13. Все приходит с накатом боёв . Наилучший вариант это просмотр стримов клановых боёв или турниров . В этих режимах команды стараются выжимать все плюсы позиционки на картах . Пересмотри турниры и ты многое для себя найдешь для применения чит позиций на картах для кораблей разных классов . Но даже идеальное знание карт и позиционки не избавит тебя от поражений ,так как случайные бои это лотерея попадания союзников в твой состав . Поищи для начала клан имеющий большой накат боёв в сезонах ,это будет лучший опыт который ты сможешь получить самостоятельно . Удачи.
  14. Если это острова с 10 +к боёв и идёт динамика по 20,21,22 годам , это вполне норм цыфры . Если это твинк или сброшенка ,это 1600+ проальфы на основе . Много старичков уходит и ставить жёсткие рамки 2200+ ,это практически исключает вливание свежей крови ,либо снижает приход в 2-3 раза . Важна не общая проальфа ,а динамика за последний год,два . Медведи в цирке на мотоцикле учатся ездить , ну и научиться играть естественно при желании тоже можно .
×