Перейти к содержимому

necros_

Участник
  • Публикации

    838
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38958
  • Клан

    [VIP7]

Оценка

913 Превосходная

О necros_

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 28.12.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    музыка, ganjawars, WoW
    https://trovo.live/s/necros_

Посетители профиля

7 192 просмотра профиля
  1. поднимем тему! Вопрос сейчас актуальный!
  2. Хочу перевести стали или угля нашему игроку, а кнопка не активна, автоматом зачисление тоже не считает, через короткое время цифру, что ввел, сбрасывает на ноль! Почему?
  3. necros_

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    как обычно, ничего( грусть-печаль
  4. привет! спасибо, единственный, кто откликнулся тут, остальные как воды в рот набрали! Стримеров там из кораблей наверное под сотню и все молчат:) вопросы которые выше, я решил, но есть моменты, обязательно напишу если возникнут трудности!
  5. короче специалистов не видать:) все самому:))
  6. Всем привет.Что то в Питере с работой как-то не очень стало, поэтому пока идет поиск и есть масса свободного времени, решил изучить вопрос со стримами на площадке Trovo. Раньше иногда выкладывал видео в ютуб, делал стримы, поэтому настроить картинку и подключить сопутствующие девайсы не составило труда, даже успел провести 4 стрима, один из которых клановый. А вот по созданию боксов для зрителей возникли проблемы, не понимаю как их создавать именно для мира Кораблей, да и вообще как? Покупать видел, но это как я понимаю для себя? Второй вопрос про "команды". После того как повысил свой уровень, у меня появилось возможность вступить в команды, там есть агентства и есть как я понял обычные команды для поддержки. Что это дает? Для меня это еще одна загадка. В общем для новичка, там много всего непонятного, может кто-то из вас делает там стримы и поможет немного разобраться? Да и вообще было бы интересно пообщаться по поводу этого сайта с опытным стримером.
  7. Спасибо огромное, сегодня всем все пришло, кислые мины сменились на довольные лица! Лично мне очень эмблемы понравились, которыми наградили участников турнира Царь морей! Надеюсь эти эмблемы будут редкими:) Самый первый, тот где этап перенесли на месяц и книги разыграли. Мы закончили отборочные на достойном месте (сейчас не помню 7 или 9), которое позволяло получить нам призы, но из за технический проблем запустили турнир только через месяц когда ни командир, ни пол состава у нас играть не могли, о чем я писал организатору. Там не только проблемы у нас были, многие из команд не могли продолжать в те сроки, поэтому не смотря на регламент, набрали зачем то новые команды, тех кто отбор не проходили, а про нас все забыли.
  8. зрителям конечно приятно что о них позаботились, а что вы скажете командам, которые принимали участие в турнире? когда ждать начислений? а то мы так и за первый прорыв ничего не получили и теперь за ЦМ так ничего неначислили!
  9. necros_

    Обратная связь

    люди брали темное камуфло не просто так, на ярких камках видно какая часть кораблика получила дамаг, на темных не так заметно вот за это плюсую, потому что многие из комментаторов не понимали перемещений и смысла, вот в третьем бою в финале наглядно было видно как раздергали 1337 перемещениями Лаера и в итоге дождались ошибок 1337, а те не успевали реагировать и оказывались в смертельных зонах! или как 1337 тоскали по карте смайлов, которые так же реагировали плохо, когда основной состав играл через домашнюю точку вместо спорной! там были реально интересные моменты. Напали у смайлов 2 боя подряд не просто так улетал:)
  10. а где посмотреть результаты кто победил в конкурсах? и тех кто регистрировался?
×