Перейти к содержимому

Minimus

Участник
  • Публикации

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [D0BRO]

Оценка

244 Отличная

О Minimus

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. куда там тому Мадриду, Огайо и Шанг-Цунгу до Кольберта купон дали 15%. как раз хватит на Мадрид. Берите, не пожалеете. Моё мнение по кораблям за ОИ 1. Шанг-Цунг (в определённых типах боёв маст хэв). 2. Мадрид - везде может норм так выдать. 3. Огайо - в сборке ПМК лютый монстр. 4. Жан Барт 43. если приноровиться - тащит неплохо. 5. Блэк/Неустрашимый/*** Эмилио/ - все довольно интересные эсмы. по неопытности приобрёл Ван спейджика и Гектора. не ВАУ, но всё равно интересные по своему. ну и, наверное, Кольберта буду рассматривать как нужный кораблик. или Вильяма Раша если из 10лвл. а из 9лвл - Миранду.
  2. Minimus

    «Девятка» в Боевом пропуске 26.6

    вот эта да. получаецца, шо Мадрид и Фалькен будут так сказать эксклюзивчиком? хорошо тем, кто успел их в порт пришвартовать. ну и по поводу Тольятти - кто-то его и раньше получал не особо вкладываясь
  3. а мне с суперящика выпала тыщёнка бублонов. теперь, поднакопив за пару недель ещё тыщёнку, можно будет и УБП взять и финальной наградой получить этот ракаблик. я так подозреваю, что это вполне неплохо и данный пепелац не будет просто покрываться ржавчиной в порту/доке
  4. Minimus

    Новички. Вопросы - Ответы

    ПМК на ПББ, дымогенератор. здесь можно почитать об этом кораблике. мне он очень понравился
  5. проц i7 3770, видеокарта RX 460 от АМуДэ, две планки памяти по 8гигов и пашет. настройки графики
  6. Minimus

    Новички. Вопросы - Ответы

    из девяток можно брать за бублоны джузеппе верди. из 8лвл крейсер майнц, линкор тирпиц
  7. это что нужно сделать, чтоб от 2900 опыта юзеры набивали? тут тащишь - противников что черепаху боженька уделываешь и всего то 2651
  8. надеюсь, что в этот раз мне удастся занять призовое место в розыгрыше. был у меня на первом этапе бой хороший с опытом 2500+ неплохо было бы, чтоб разработчики ещё и показывали, сколько опыта на первом этапе и урона на втором сделали игроки, которые призовые места занимают.
  9. пожалуйста либо так так что-ли? ща попробую на тесте. но я катаю с 420 - с ними как-то поинтереснее получалось. з.ы. - чтоб в районе 20сек. КД было это нужно ещё и половину хп растерять, чтоб отчаянный заработал. а так с 26сек. снизится до 23сек.
  10. из двух ящиков выпали камки и на ямату и на хуюту только хуюты нема - буду уголёк копить и куплю первым делом этот эсм
  11. в коопе имба крейсер немцев Майнц а из 10лвл - Наполи
  12. я вот прям ну расстроился сильна ваще ни дамажит оно не то, шоб ваще была бесполезна - его проста слишком мала для эффективной игры от ПМК И эта с кэпом, у которого ПМКашные навыки-умения. то оборудование сократит время перезарядки ищо на -20%, но всё равно эффективность будет незначительна, а ГК пострадает очень сильна.
  13. Курф очень даже хорош с этим модулем а померань - ну эта померань. где-та в блицах 1х1 он рвёт любого и да - без отчаянного. мне так удобнее.
  14. подскажите - эта здесь за просмотр турниров можна будет дособрать коллекцию "Путь победителей" ?
×