-
Публикации
836 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13855 -
Клан
[MOX88]
Оценка
1 505 ПотрясающаяО Shady_DK
-
Звание
Младший лейтенант
- Профиль на сайте Shady_DK
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Киров
Посетители профиля
4 388 просмотров профиля
-
Stonewall Stonewall - В конце 1930-х гг. в США обсуждалась идея постройки небольшого крейсера для совместных действий с эсминцами. Предпочтение было отдано проекту, который впоследствии был реализован в виде лёгких крейсеров ПВО типа Atlanta. Альтернативой лёгким крейсерам были более дешёвые и универсальные лидеры эскадренных миноносцев. В августе 1939 г. управление главного конструктора флота начало разработку предварительных эскизов «крейсера-эсминца» водоизмещением 3000–3500 т и вооружённого 152-мм орудиями. ТТХ Корабля Wiki Lesta Преимущества Большое количество очков боеспособности Большая дальность стрельбы ГК Высокий урон снарядов ГК Высокое бронепробитие снарядов ГК Низкая заметность торпед Большая дальность стрельбы ПВО Широкий выбор снаряжения Недостатки Долгая перезарядка ГК Невысокая скорость хода торпед Высокая заметность Низкие скорость и манёвренность Малый постоянный урон ПВО Stonewall вооружён восемью мощными для класса и дальнобойными 152-мм пушками, а также двенадцатью скрытными торпедами. Эсминец выделяется отличным для класса запасом очков боеспособности, дальнобойной ПВО и шикарным в плане вариативности набором снаряжения: есть «Ремонтная команда», «Гидроакустический поиск» в одном слоте с «Заградительным огнём ПВО» (у которого повышенный бонус к постоянному урону), а также «Форсаж» и выбор между «Истребителем» или «Корректировщиком огня ускоренного темпа». Отметим, что последнее снаряжение является довольно редким для кораблей нашей игры. Как понятно из названия, «Корректировщик» может быть использован повторно спустя относительно небольшой промежуток времени: Бонус к дальности стрельбы ГК: +20% Время работы: 60 с Время перезарядки: 10 с Количество зарядов снаряжения: 6 При тестировании данного корабля многие сошлись во мнении, что пережить столкновение с этой «каменной стеной» очень непросто.
-
Купил по скидке, кораблик хороший, как и ожидал. Ибо в своё время обожал Даринг. Но как обычно, тогда не везёт с командой.
-
На пресс-аккаунте Суворов выпал по гаранту.
-
Корабль купил. Актёров не купил. А так корбаль самое то чтоб фармить "Авангарды"
-
Генералиссимус Суворов - советский акционный крейсер X уровня
Shady_DK ответил в тему Shady_DK в Советские
А так это стиль сейчас такой минималистичный при создании стартовых тем -
Генералиссимус Суворов Генералиссимус Суворов - аналог X Napoli с небольшими изменениями. «Генералиссимус» облачён в белоснежный камуфляж с золотым тиснением на надстройках и контуром по всей поверхности корабля, а вместо «Дымогенератора полного хода» в снаряжении «Суворова» будет «Поисковая РЛС». ТТХ Корабля Wiki Lesta Основные отличия от кораблей того же класса и уровня Снаряжение Доступно снаряжение «Поисковая РЛС» Вспомогательное вооружение Высокая эффективность ПМК Главный калибр При стрельбе не требуется большое упреждение ГК наносит малый урон за минуту Низкая точность ГК на дальней дистанции ПВО Низкая эффективность ПВО Малая дальность стрельбы ПВО Малое количество разрывов снарядов ПВО Торпеды Низкая заметность торпед Низкая скорость торпед Торпеды наносят малый урон за минуту Данная тема является стартовой для обсуждения корабля. При появлении полноценного гайда будет заменена.
-
Лааадно, купил я этот ваш Jellicoe. Обошёлся где то в 40000 золота. И конечно когда упадут вторые 50 жетонов? Правильно, когда у тебя их уже 299 По пути выпал Хэмпшир, но он у меня уже был. Плюс 7 прем ящиков и 2 я докупил. Из них выпал: В целом неплохо, могло быть хуже. Но могло быть и лучше.
-
И где же у нас прячутся первые 50 жетонов. На 115 крутке из 130. Вторые 50 видимо 130ые... Передумал покупать Jellicoe за голду. Данный тест был на пресс-аккаунте.
-
Somers — американский акционный эсминец X уровня [26.5]
Shady_DK ответил в тему Transformation в Американские
Мне кажется если бы его так не хайпили на форуме, то давно пустили бы в продажу. -
А мне он потом выпал в новогодних коробках, и я прыгал танцевал. И сыграл на нём боёв 10... А по поводу Jellicoe, наверно куплю за голду по цепочке, за 240 хоть жаба и давит. По тесту он был обычный, ну ЛК и ЛК, как "Страна Советов", восторга не вызвал, может не распробовал. Коплю на НГ, но времени много, еще накоплю.
-
А если просто в новогодние контейнеры?
-
Jellicoe Jellicoe - гипотетический вариант линейного корабля, построенного в 1940-х гг. с использованием хранившихся на складах орудийных установок крупного калибра. В реальности, в условиях Второй мировой войны, башни с 15-дюймовыми орудиями, которые были сняты с линейных крейсеров, были использованы для постройки линкора Vanguard. Предполагается, что, имея в запасе орудийные установки от проектируемых в конце 1910-х гг. линкоров, британское Адмиралтейство использовало бы их схожим образом. ТТХ Корабля Wiki Lesta Тематические фотообои (имена людей в названиях кораблей): Бронирование и живучесть Манёвренность и маскировка. Вооружение Перки, модернизации и снаряжение Итоги, общее впечатление и применение:
-
Славо богу нет, не внимательно прочитал. Была на 35 чистого. Просто не подумал, что у кого то может возникнуть трудность в набивании свободного опыта учитывая различные бусты.
-
Только тут нужен чистый опыт.
-
Неее, я настоящие деньги предпочитаю не тратить
