Перейти к содержимому

Shady_DK

Бета-тестер
  • Публикации

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MOX88]

Оценка

866 Превосходная

О Shady_DK

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Киров

Посетители профиля

2 627 просмотров профиля
  1. Эксперименты и необычный геймплей обычно за ОИ. Ямато без хилки, который хилится за счёт нанесения урона ПМК 0_о и без фугасов, но с льготными ББ - вот это лютый эксперимент. А итальянский Клебер с уникалкой за сталь, это чисто для извращенцев
  2. Shady_DK

    [13.3] Блицы

    А другие виды заметности, в частности после выстрела в дымах?
  3. Взял небольшой отпуск от игры, заходя чисто периодически, но видимо игра хочет меня вернуть на более постоянную основу: Чтож, похоже ей это удалось. Очень давно хотел Kii, как один из немногих премов на котором играл бы в удовольствие, не смотря на то что очень много уже есть на аккаунте, но всё как то земноводное душило купить за дублоны. А тут прям за первым лотом, да еще и за серебро можно. Прям сказка. Спасибо от души Лесте и разработчикам.
  4. Тоже почесал, и взял сначала 50, потом 25. Индейки и Гаскони не было. Теперь есть.
  5. Первым же лотом. Но увы есть и лодка, и компенсация опытом.
  6. С бесплатного ящика. Джурия и Грау были.
  7. Taihō Taihō - самый современный авианосец японского флота, спроектирован и построен по улучшенному проекту на основе Shōkaku. Taihō обладал бронированной полётной палубой, которая была интегрирована в корпус корабля и являлась элементом его прочностной структуры. Авианосец участвовал в битве в Филиппинском море, в которой получил торпедное попадание с подводной лодки USS Albacore. Экипаж не смог справиться с разлитием авиатоплива и распространением паров бензина по всему кораблю, что вызвало два мощных взрыва, которые послужили причиной гибели корабля. Данная тема является стартовой для обсуждения корабля. При появлении полноценного обзора будет заменена.
  8. Hiryū Hiryū - авианосец с увеличенной высотой борта и расположением острова на левом борту. Удачная серия, ставшая прототипом для многих авианосцев: конструкция сочетала высокую скорость с мощным зенитным вооружением и сильной авиагруппой. Корабли имели сплошную полётную палубу, двухуровневый ангар, три самолётоподъёмника, а корпус был основан на проекте тяжёлых крейсеров. Корабль участвовал в атаке на Пёрл-Харбор и в других операциях в Тихом океане. Hiryū затонул в результате атаки пикировщиков в ходе битвы за Мидуэй, экипаж успел покинуть корабль. Данная тема является стартовой для обсуждения корабля. При появлении полноценного обзора будет заменена.
  9. Zuihō Zuihō - японский авианосец, флагман 3-й дивизии. Японский флот рассматривал планы быстрого увеличения количества авианесущих кораблей путём перестройки уже имеющихся судов. Zuihō был заложен под именем Takasaki как плавбаза подводных лодок, а достраивался уже как авианосец. Zuihō во главе 3-й дивизии авианосцев прикрывал атаку на Пёрл-Харбор. В дальнейшем корабль участвовал в крупнейших сражениях Тихоокеанского театра Второй мировой войны. Zuihō затонул у мыса Энганьо 25 октября 1944 г. в результате авиационной атаки соединения адмирала Хэлси. Данная тема является стартовой для обсуждения корабля. При появлении полноценного обзора будет заменена.
  10. Patagonia Patagonia - один из гипотетических проектов линкора для ВМФ Аргентины. После Первой мировой войны южноамериканская дредноутная гонка утихла. Но в первые послевоенные годы латиноамериканские страны рассматривали возможность усиления флота: Бразилия почти приняла план строительства флота общим водоизмещением 151 000 т, Чили собиралось приобрести у Англии несколько линкоров и крейсеров, а Аргентина выделила 75 миллионов золотых песо на программу строительства военно-морского флота. В случае принятия решения о строительстве линкоров за рубежом, их заказали бы в США, как это сделали с реальными кораблями типа Rivadavia. Основные отличия от кораблей того же класса и уровня Живучесть Доступно снаряжение «Ремонтный дивизион» Высокий уровень противоторпедной защиты Малое количество очков боеспособности Главный калибр Залп наносит большой урон Большой урон в минуту бронебойными снарядами ПВО Низкая эффективность ПВО Движение Низкая скорость хода Данная тема является стартовой для обсуждения корабля. При появлении полноценного обзора будет заменена.
  11. Shady_DK

    Блиц «1 на 1» на кораблях VII уровня

    Новый F. Ferruccio неплохо сгодится для такой роли.
  12. Shady_DK

    Выбор ноута

    В бюджет ТС это лучшее что можно себе позволить без скама в маркетплейсах. Для кораблей точно хватит. В идеале конечно, если бюджет позволяет и планируется играть и современные соло проекты, то RTX 4060 будет минимальным выбором для комфортной игры.
  13. Shady_DK

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    А я думаю: за что ГНП дали? Теперь понял
×