Перейти к содержимому

Chelicera

Участник
  • Публикации

    2 060
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

2 811 Потрясающая

2 подписчика

О Chelicera

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Moscow
  • Увлечения
    Чтение и выращивание чудовищ. =)

Посетители профиля

12 040 просмотров профиля
  1. Речь шла не обо мне, а об чуваке выше. У меня уже за 200 боёв, и полет нормальный, статка стабилизировалась. Ну да, тут даже не спорю. Какие-то более-менее стабильные результаты на нем могут делать игроки 55%+, для остальных это прорыв в порт на 5 минуте или бесполезное плавание где-то на заднем плане.
  2. Вводишь людей в заблуждение. Это одна из основных игровых механик, которая легко проверяется, если набрать статистику даже по твоей игре. Или в тренировочной комнате - берешь корабли одного класса и уровня, и обстреливаешь фугасами. Потом смотришь количество пожаров на 1000+ попаданий. Т.е. ок, не вопрос - допустим, ты прав. Тогда, будь добр, приведи доказательства. Со статистикой и т.д. Если же не можешь...ну, тогда носи шапочку из фольги. Если ты в игровые механики по какой-то причине не веришь, и уверен, что никаких правил в игре не существует... Тогда любое твое мнение относительно какого-либо корабля можно сразу отправлять в утиль - ведь на самом деле все нереально и от тебя лично ничего не зависит.) Сам с удовольствием играю на всем подряд (кроме ПЛ, пока не зашли) и не испытываю никаких проблем с пожарами, торпедами, подкрутками, ботами и т.д. Наверное, со мной что-то не так.)
  3. Ок, а что будет, если кто-то уже наиграл 100+ боёв, а результаты особо не изменились и остались хорошими?) Ты тогда признаешь, что корабль норм, а лично ты в него не смог? Какой смысл твоего аргумента про количество боёв? Чего ты хочешь в конечном итоге?
  4. Мекленбург пробивает бронепояса других ЛК уже ближе к 10 км. Куда нормальный игрок до середины боя точно не поедет. А вот казематы/надстройки/оконечности пробиваются вообще на любой дистанции. Ну, и цитадели крейсеров, понятное дело. Проще говоря, ему этот ближний бой вообще на фиг не сдался, можно спокойно кататься за пределами своего засвета, спамя ББ по бортоходам, и фугасами по носостоятелям. Ничего сложного в таком геймплее нет. Очень приятный хороший кораблик. Малое хп компенсируется необязательностью их потери.)
  5. Ну, я в операции не играю, геноцид ботов меня не особо прельщает.)
  6. Ну, значит "командир" такой же "эксперт", как и ты.) Конкретный снаряд конкретное расстояние всегда пролетит за одинаковое время. То, что игра аркадная, не значит, что в ней нет правил.) Что там в тунках - понятия не имею, никогда не играл.)
  7. Лол, ну это-то легко проверить. Если ты не веришь в циферки, берешь свой бронетаз, идёшь в треню, выставляешь условные 20 км, стреляешь и нажимаешь кнопку секундомера. Потом берешь второй бронетаз и сравниваешь.)
  8. Эти цифры берутся из клиента игры.) И их можно проверить в самой игре. Даже больше скажу - многие параметры люди сидели и проверяли. Так что да, они отражают реальность. То, что тебе не интересны игровые механики, не значит, что их нет вовсе, или что все такие же как ты.) 24000 боёв только в рандоме.)
  9. А до этого ты как на ней играл?) Перезарядку я беру на всех линкорах вообще. Ну, кроме американских, естественно.
  10. На равных уровнях нет проблем с эсминцами. Полторы штуки могут сбивать самолёты, но встречаются редко. Обычные бобры нужны либо по эсминцам и другим копытам со слабой ПВО, либо для захода через острова, когда ПВО нормально не успевает отработать.
  11. Серьезно?) Вам уже и эти калеки играть не дают?
  12. Узкий корпус. И цитадель 70 мм - в прямой борт снаряды некоторых ЛК с калибром 430+ просто не взводятся на ближне-средних дистанциях.
  13. Ну, конкретно в моих руках он приблизится к остальным.) Щас он хуже, чем Сов. Россия, где-то в нижней половине списка.
×