-
Публикации
1 751 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
17317 -
Клан
[COWAL]
Оценка
1 286 ПотрясающаяО WALRUS_PUPS
- Активность Тема Обращение к автору Mebius_LW мода Zeiss Zoom FOV x25
-
Звание
Лейтенант
- Профиль на сайте WALRUS_PUPS
-
Знак


Посетители профиля
5 788 просмотров профиля
-
Гибрид будет как в параллельной вселенной на 9 уровне?
-
Захожу в тему : Что вам мешает в игре. Одним словом. Там вектор мнений виден четко...
-
обеспечение доминирования - захват островов
WALRUS_PUPS ответил в тему Polazna в Предложения по игре
На своем Ушакове к мой Лотарингии за остров как загляните , в гости я вам поясню на практике нюансы вашей идеи... -
Когда все раздавали бронирование, кого то забыли.
WALRUS_PUPS ответил в тему Koshkin_Kot_oO в Баланс и матчмейкер
Много жиру хотите! С 16 есть шансы его как то убить тяжелым крейсерам. Пусть делают я не против , но зная как это обычно происходит верю что открутят в другом месте. Более того сейчас раздали хилки крейсерам , и многие не понимают что стату соберут и потом чикать начнут кораблики. Вы истово веря что просите лучшего становитесь врагом хорошего... P.S. Просит баф а у самого НИ ОДНОГО боя на корабле! -
Когда все раздавали бронирование, кого то забыли.
WALRUS_PUPS ответил в тему Koshkin_Kot_oO в Баланс и матчмейкер
Ему специально так сделали изначально при этом дав супер бронированны корпус который танкует ЛК!!!! Хотите нос 25-27мм? Вам дадут при этом обобрав чито броню из корпуса... Ромбом на нем научитесь играть! С появление хилки корабль стал ИМБОЙ с броней , скоростью и дальностью сильного ГК!!! -
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
WALRUS_PUPS ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
@TheWashington Есть момент прямо вот сейчас вызывает бурю негатива.Тема ПЛ сложная и спорная что куда кому и как... Однозначно что должно быть СТРОГО не более 1 ПЛ на команду!!! -
С 1-5 по пятый это пока , а потом и выше перейдет! Всегда и всюду против оказуаливания любой игры где хоть какой то личный скил есть! Обучение , гайды и ИТД на начальном уровне хорошо , но потом игрок должен САМ напрячься что то посмотреть или изучить! В танках это уже проходил , да и не только в них....
-
Премию этому господину за круглосуточную поддержку игроков!
-
Ну так у Арвидена целое видео есть где он это поясняет!
-
Ну ограничить по одной ПЛ на команду вполне здравое предложение. По ТТХ и геймплею ПЛ что бы все были довольны решения не будет!!!
-
Обратите внимание на параметр размер взрыва!
-
Ограничить в бою не больше 1 ПЛ на команду , и есть предложение от Свитера надо его сначала реализовать!
-
Какую конкретно?
-
Это для всех , хватит уже плодить 100500 тем про НЕЛЮБОВЬ к ПЛ!!!! Высказывайтесь тем более разработчики САМИ просят....
-
Голосуй а то проиграешь!
