Перейти к содержимому

WALRUS_PUPS

Участник
  • Публикации

    559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [COWAL]

Оценка

268 Великолепная

О WALRUS_PUPS

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

4 389 просмотров профиля
  1. Главное что вообще взялись за буст корабля! Потом может еще что подправят так как корабль на фоне других прем ЛК выглядит специфично.
  2. В будущем обещали дать возможность поставить модку на дальность , и можно будет успешно елозить с таких дистанций где по вам попасть трудно. Прежней мощи не будет но комфорт повысится!
  3. WALRUS_PUPS

    Получайте подарки на день рождения

    Хорошая тема особенно в свете аукционов!
  4. Был анонсирован предварительный буст ТТХ могут быть другими в итоге! Время поворота башен ГК на 180 градусов снижено с 45 до 36 сек; Дальность хода торпед увеличена с 6 до 10 км; Время перезарядки ТА снижено с 45 до 30 сек.
  5. На фоне Североморска Луизиана стала еще более ущербно выглядеть!
  6. Сегодня играл на Огайо и засевший в дымах вражеский Смоленск при свете своего эсма сильно мешал мне давить фланг! Смоленск сильный корабль только надо понимать когда и где можно в дымах сидеть , а также сколько и как что бы не помереть от торпед и блайндов. Прошло время и стало ясно что большинство в Смоленск не смогли , а может просто надоело но как противник он не так уже и часто мне встречается.
  7. В последнем видео сказали что авиаудар сделают нормальным ! Когда нет подлых лодок!
  8. К тому что бы понять их логику надо работать в самой конторе , а в таких темах сами разработчики многое не скажут! Мусаси занялись и это хорошо.
  9. WALRUS_PUPS

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Имел удовольствие сражаться против Китаками , и она из дымов почти не вылезая спамила постоянно торпедами. Если нет Гапа или РЛС такое чудо просто блокирует фланг!
  10. Могут кастрировать авиаудар! Согласен! Жду корабль больше как самую идею нового концепта. Вот бы перк который бы с ПМК мог лечить корабль....
  11. Хорошо если так и будет как вы говорите! Что там с борьбой против ПЛ?
  12. Согласен! Но прятать щеку просто сложно из за маневренности корабля , и думается мне что в такой концепции надо давать короткий по времени форсаж для рывков. В итоге вы будете топить это чудо на своем Гато в упоре !!!
  13. WALRUS_PUPS

    Alaska (0.8.8) -- инструкция по применению

    Относительно Крона я имел в виду!
×