Перейти к содержимому

Nik1972ab

Альфа-тестер
  • Публикации

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NTD]

Оценка

677 Превосходная

1 подписчик

О Nik1972ab

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 28.01.1872
  • Знак

Посетители профиля

7 151 просмотр профиля
  1. "Зигфрид" очень хорош! Как можно писать грязь про этого снайпера мне не понятно! И он кстати может отыгрывать и ближний бой неплохо, ибо ГАП и торпеды. Имхо, один из самых сбалансированных тяжелых крейсеров! Чего ему не хватает чтоб стать имбалансным? Перезарядки. В остальном у него все хорошо.
  2. И все же : "Брать, или не брать? Вот в чем вопрос") Сталь ляшку жжет, аж все тело чешется)))
  3. Хорошо. Отговариваю. Не стоит брать "Талсу" - она не очень! Я бы даже сказал, что это один из самых плохих крейсеров на 9 уровне в игре! Если Вам полегчало, то не поленитесь - поставьте лайк
  4. Он не мог выпасть С новогодней коробки) Он ИЗ нее выпал!
  5. Nik1972ab

    Halland - эсминец Европы X уровня [0.9.3.0]

    "Халланд" у меня уже очень давно (как только вышел в релиз). Эсминец вполне себе, но я не эсминцевод (так иногда выкатываю). Вопрос к знатокам: "Как он с уникалкой, и стоит ли ее вообще брать, ибо тогда ухудшается перезарядка торпед?" P.S. Играю в полную заточку торпед+пеленгация(частенько убиваю эсмы по пеленгу торпедами).
  6. Nik1972ab

    Успейте за Новогодними подарками!

    Советую еще докупить контейнеры! Теперь заместо кораблей тебе будет выпадать 1500 стали!
  7. Дать ему дымовую шашку. Эх, мечты...
  8. Nik1972ab

    Minotaur X [0.6.2.X]

    С уникальной модернизацией он вообще классный! Но без нее он тоже классный)
  9. Хоть тема и про "Комиссар", но как Вы считаете, "Бенхам" тоже беспонтовый и не в мете, и его время прошло?) "Китаками" - торпедная имба! Два "Китаками" в команде - это просто ад! Вот потому его и не могут забалансить и потому и вывели "Бенхам"! Он может остановить раш и тупо заспамить направление торпедами! И без разницы попадут они или нет( хотя скорее попадут) - вперед никто не полезет и будут тупить...А вот "Комиссар" не имба
  10. Утренний бой сегодня, на Джузеппе. Что это, закат игры?
  11. Ну хорошо. Давайте по другому объясню. Вот я в игре почти с самого начала, и естественно я в курсе механик и ТТХ кораблей! К тому-же все основные и несомненно сильные корабли у меня в ангаре есть, кроме "Сталинграда"! Может это и чисто психологический фактор, но у меня прям жесточайшее неприятие любого корабля с плохим инвизом! Все это конечно условности, но за все эти годы у меня так и не поднялась рука купить "Сталинград"! Опять же я не спорю - корабль отличный, корабль-легенда! Но я так и не смог себя пересилить! Будь у него инвиз хотя бы 12,8 - точно бы взял. А так - нет. Но опять же это только мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
  12. Он все равно будет очень многими эсминцами контриться. Будет просто еще один из отличных эсминцев). Ну есть же Рагнар, Друид, Смаланд и т.д. Почему бы не дать имбу японцам?
  13. Ну и что? Был бы как раз японским "Грозовым").
  14. А еще лучше, дать хилку!
×