-
Публикации
4 720 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
10268 -
Клан
[CULES]
Оценка
4 162 ПотрясающаяО Wicked_Farshuter
-
Звание
Старший лейтенант
- День рождения 23.08.2026
- Профиль на сайте Wicked_Farshuter
-
Знак


Дополнительно
-
Увлечения
Работать люблю.
Посетители профиля
18 076 просмотров профиля
-
Resistance - британский премиумный крейсер IX уровня [26.6]
Wicked_Farshuter ответил в тему Wicked_Farshuter в Британские
В целом да -
USS Ohio (BB-68) - американский акционный линкор Х уровня [0.11.x]
Wicked_Farshuter ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Американские
Стандартные 457 мм ББшки. В прямой борт, в казематы дает сквозняки, но цитадели вынимает. -
Продолжаем обсуждение корабля в теме гайда
-
Что выбрать за Очки исследования?
Wicked_Farshuter ответил в тему Marinkamarinka в Обсуждение Мира Кораблей
Когда командир получает 21 очков, то весь опыт после сего идет в копилку Элитного опыта. Элитный опыт можно потратить на переобучение и на прокачку командиров. https://wiki.lesta.ru/ru/Мир_кораблей:Командир_корабля -
Предложение на добавление премиум линкора-гибрида Yamashiro (VIII уровень)
Wicked_Farshuter ответил в тему purifier_siren в Предложения по игре
Спасибо! Ждем! -
Предложение на добавление премиум линкора-гибрида Yamashiro (VIII уровень)
Wicked_Farshuter ответил в тему purifier_siren в Предложения по игре
Можно тогда попросить уточнить информацию у коллег касательно: когда? -
Предложение на добавление премиум линкора-гибрида Yamashiro (VIII уровень)
Wicked_Farshuter ответил в тему purifier_siren в Предложения по игре
Вот -
Предложение на добавление премиум линкора-гибрида Yamashiro (VIII уровень)
Wicked_Farshuter ответил в тему purifier_siren в Предложения по игре
А мы все еще ждем итоги той темы. -
Танкист так бы и сказал
-
Не правда
-
William R. Rush - акционный американский эсминец X уровня [25.12]
Wicked_Farshuter ответил в тему Shady_DK в Американские
На взрывотехника. Если используешь угольную модернизацию на дымы, то бери мастер снаряжения. -
Не пробовал делать больше чем 2 фрага за 5 боев? Или, не знаю, доживать до конца боя? Дане, бред какойто.
