Перейти к содержимому

Fox511

Участник
  • Публикации

    989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18958
  • Клан

    [KGB]

Оценка

692 Превосходная

О Fox511

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 28.09.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    МО

Посетители профиля

14 786 просмотров профиля
  1. У советов только у двух эсминцев торпеды являются основным оружием - это Огневой и Неустрашимый. Только их ещё как то можно попробовать настроить в торпеды. Только им однозначно нужны перки и модернизации на маскировку. У всех остальных ЭМ СССР ГК - основное оружие, они почти всегда светятся, почти всегда стреляют. Навыки и модернизации на торпеды им вообще ни к чему. Модернизация на маскировку может применяться, если игроку хватает рулей с его манерой игры. Совместно применять и перк и модернизацию на инвиз ещё как то можно в одном из вариантов Грозового, но смысла немного - это по сути второй Гиринг получается, только с хорошей баллистикой.
  2. Хабаровск уже не в ветке. В ветке - Дельный.
  3. Я пробовал. Профита по ощущениям маловато за счёт дефицита стволов. От пожаров проще. Убрал ИВ, и да, как выше заметили - чаще чередую снаряды. У ББ хорошее пробитие на больших дальностях, и они вполне способны достать цитадель из картона типа Минотавра километров с 15-17.
  4. И дальность есть. И рули есть. Одновременно. И торпеды не откровенно куцые. И без супер барабана - приятный корабль. Тот Самый Хабаровск. Хабаровск Мечты Хабаровск Здорового человека. Любой эпитет выбирайте.
  5. Я бы советовал попробовать всё же как в первом посте вместо рулей поставить маскировку. Катал и с рулями, и с маскировкой - штатной скорости перекладки вполне может хватить. А у модернизации на маскировку есть еще один бонус - увеличение разброса по кораблю, что полезно. В остальном согласен относительно впечатлений по выживаемости. Борт низкий по сравнению с Ташкентом и Хабаровском, броне плита, рули нормальные даже в базе - живёт хорошо.
  6. Выглядит как развитие Ташкента, играется комфортно вполне. Броня чувствуется, точно также как и отсутствие четвертой башни. Играбелен вполне. Хабаровск все же ярче и самобытнее. Даже в нынешнем виде.
  7. Так. На момент вчера на аккаунте были: Невский с постоянным камуфляжем - исследовано и куплено ДО перевода Москвы в особые корабли. Хабаровск с постоянным камуфляжем Москва была исследована до её перевода за уголь. Без постоянного камуфляжа. В бюллетенях заикались, и я почитывал, что в таком раскладе где то потерялась моя компенсация в 5000 дублонов за постоянный камуфляж на неё. И шо?
  8. Fox511

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    Нет такого эсминца в игре - Марсель. Марсо есть. Клебер лучше. Интереснее и может делать вещи за счёт мощных торпед, и 139 мм. под расходником.
  9. Fox511

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    Обуано идеально подходит.
  10. Fox511

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    Такой сейчас. И вроде всё устраивает.
  11. Fox511

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    Дальности мне хватает - у Хабаровска такая же в полной раскачке, без уникалки - привык уже. А по Клеберу сложнее попасть - рули лучше, профиль ниже, быстрее крутится. Пеленг безусловно был бы полезен, и я одно время катал с ним, да и кэп на Фантаске с пеленгом, да даже, внезапно - на Анри был с пеленгом. Это очень удобно, безусловно, но в целом как-то привык уже держать тугие пушки развёрнутыми в нужном направлении при разъезде. Играется по ситуации, но в начале боя всегда иду на точку - как контр эсм, или просто захватить её. А потом - как идет. Есть возможность - жгу ЛК, если надо - гоняюсь за эсминцами. Несколькими страницами выше был скрин с рекордного боя у меня на Клебере с 7 фрагами - сделал видео с реплея. Типичная манера игры, когда получилось всё реализовать. Вчера вот как спросили про перки - выкатил сбить звезду. Типовой бой против линкоров. 500+ попаданий, 23 пожара.
  12. Fox511

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    Ну там ничего нет на ПВО. На сей момент вот такой набор Перки На одно очко оставшееся возьму, наверное, ускорение перезарядки снаряжения. Модернизации
  13. Я как дальность в 8 км. увидел - чего то сразу со счетов списал их, потому в плюсы и не добавил. Расходник на ускорение перезарядки ГК застил мне разум.
  14. Как бы так поделиться впечатлениями, чтобы не понерфили аппарат. + ББ + Расходник на ГК + Красивый - Медленные башни - Скорости бы добавить Очень приятный аппарат в роли антиэсминца. На ББ. Любителям артэсминцев, особенно французов - рекомендую обзавестись. Перки - по рекомендации @Arwiden вот такие: За 12 боёв статистика вот так:
  15. Поворот башен разве что Минотавру совсем не нужен, а предшественникам желателен. А в остальном - пофиг. Всей ветке все ещё обязательны суперинтендант и инвиз, а остальное - по вкусу
×