Zhenek84
Участник-
Публикации
2 645 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
14416 -
Клан
[CMX]
Оценка
3 877 ПотрясающаяО Zhenek84
-
Звание
Старший лейтенант
- Профиль на сайте Zhenek84
-
Знак


Посетители профиля
9 692 просмотра профиля
-
Если выживал. Напомню, что для Грозы руки должны быть очень прямыми.
-
Мне по барабану. Я видел 4 раза баланс Хабаря.
-
За что именно? Ягер выводят(хотя не фиг было и вводить этого токсика), а остальные в балансе. Я б только итальянскую ветку апнул, она сложна.
-
Вы в это верите? Что такое происходит каждый бой? Я один раз сам такое попробовал на Шермане. Скрин выкладывал соответствующий. Ситуация была в тепличных условиях, то есть мне по факту никто из надводников не мешал, не помогал. Вывод- самые бесполезные минуты, проведённые в игре.Подводник никуда не убегал, теряя хп, а продолжал меня пиликать, в результате утопив.
-
Вот тут я влезу, а вот давно DattaRinge2 стал экспертом по эсминцам? А то я знавал двоих из подводной братии, один рассказывал мне про "ужасного, токсичного" Холланда( не играет правда), второй пояснял что-то про Шиму; у обоих статка на эсмах- без слез не взглянешь.
-
Предложения по изменению подводных лодок
Zhenek84 ответил в тему Mitth_raw_nuruodo в Предложения по игре
Решают разработчики.- 81 ответ
-
- 1
-
-
8 минут.. У нас турбины в 5-6 минут укладываются, вы ж понимаете, что дуэль с подлодкой это помимо всего прочего волшебного совершенно другая динамика происходящего?
-
А мы говорим именно про проскочить. То есть маневр эсминца читается и контрится маневром, против пл это не работает.
-
Это все равно будет быстрее , чем понадобится времени эсминцу чтобы зайти такому кораблю в корму.
-
Кому нужно? Мне думается, что игрокам нужно чтобы вас забанили на форуме и вы не выплескивали свои чудаковатые мысли в массы. Мало того, что играть толком не умеете, так ещё и чушь потоком несется.
-
Вместо того чтобы играть в бой , играл с подлодкой. На этом эксперименты для меня закончены, вывод я сделал. Пусть разрабы денно и нощно играют против подлодок, учат, выкладывают гайды. Пока этого нет- не сбалансированная пара...
-
8 минут потерянного времени .. и почему это вот разработка считает увлекательным , интересным и главное сбалансированным ? Главный вердикт - на фиг не надо связываться с этой дрянью ни на одном эсминце.
-
Henri IV — французский крейсер X уровня [0.10.10]
Zhenek84 ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Французские
Скорей засунули в команду зеленых. -
Сразу полегчало. Вот бы эсминцам так- поставил дым , и рассеивание всех снарядов/урон по тебе -50% , нормальная тема, я считаю. Еще раз - абсолютно неинтересно играть с подлодками, и будет неинтересно.
-
Глубинки оружие против подлодок? Два полных сброса , помноженные на три, точно бы утопили мерзавца. Правда ушло бы на это пол боя , и это кто-то считает интересным и нужным?
