Zhenek84
Участник-
Публикации
2 640 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
14399 -
Клан
[CMX]
Оценка
3 872 ПотрясающаяО Zhenek84
- Активность Тема Влияние подводной лодки на результат боя
-
Звание
Старший лейтенант
- Профиль на сайте Zhenek84
-
Знак
Посетители профиля
9 681 просмотр профиля
-
8 минут.. У нас турбины в 5-6 минут укладываются, вы ж понимаете, что дуэль с подлодкой это помимо всего прочего волшебного совершенно другая динамика происходящего?
-
А мы говорим именно про проскочить. То есть маневр эсминца читается и контрится маневром, против пл это не работает.
-
Это все равно будет быстрее , чем понадобится времени эсминцу чтобы зайти такому кораблю в корму.
-
Кому нужно? Мне думается, что игрокам нужно чтобы вас забанили на форуме и вы не выплескивали свои чудаковатые мысли в массы. Мало того, что играть толком не умеете, так ещё и чушь потоком несется.
-
Вместо того чтобы играть в бой , играл с подлодкой. На этом эксперименты для меня закончены, вывод я сделал. Пусть разрабы денно и нощно играют против подлодок, учат, выкладывают гайды. Пока этого нет- не сбалансированная пара...
-
8 минут потерянного времени .. и почему это вот разработка считает увлекательным , интересным и главное сбалансированным ? Главный вердикт - на фиг не надо связываться с этой дрянью ни на одном эсминце.
-
Henri IV — французский крейсер X уровня [0.10.10]
Zhenek84 ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Французские
Скорей засунули в команду зеленых. -
Сразу полегчало. Вот бы эсминцам так- поставил дым , и рассеивание всех снарядов/урон по тебе -50% , нормальная тема, я считаю. Еще раз - абсолютно неинтересно играть с подлодками, и будет неинтересно.
-
Глубинки оружие против подлодок? Два полных сброса , помноженные на три, точно бы утопили мерзавца. Правда ушло бы на это пол боя , и это кто-то считает интересным и нужным?
-
Вот когда их выведут в операции, тогда и будет нормально. А в рандоме этой дряни не надо.
-
А мне и не нужна эта кнопка, нужно просто вывести подлодки в отдельный режим и там их причесывать. Чем быстрее дойдет эта мысль до разработки, тем лучше.
-
Все не так. У кораблей нет средств обнаружения и утопления подводок, танцы с пеленгами, стрельбой по воде и прочей фигнёй не являются средством противодействия фантастичным подводным извращениям. Мы очень рады , что вы любите топить утопцев на Кливленде/Вустере, но во-первых , вы не присутствуете в каждом бою, во-вторых(что важнее) большинству не нравится взаимодействовать с подлодками. Действительно, что же с ними не так?
-
Вам бы ,с вашими результатами, вообще помалкивать. Так мешать своей команде побеждать - нужно иметь талант.
-
Öland —европейский эсминец VIII уровня (стартовая)
Zhenek84 ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Европейские
Примерно этого и ожидал от нового перка на торпеды. -
Закрытое тестирование 26.7 — новинки версии
Zhenek84 ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Халтурить начали. Где постоянные камуфляжи на 7-8-9 линкоры?
