Перейти к содержимому

Zhenek84

Участник
  • Публикации

    2 640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14399
  • Клан

    [CMX]

Оценка

3 872 Потрясающая

1 подписчик

О Zhenek84

Посетители профиля

9 681 просмотр профиля
  1. 8 минут.. У нас турбины в 5-6 минут укладываются, вы ж понимаете, что дуэль с подлодкой это помимо всего прочего волшебного совершенно другая динамика происходящего?
  2. А мы говорим именно про проскочить. То есть маневр эсминца читается и контрится маневром, против пл это не работает.
  3. Это все равно будет быстрее , чем понадобится времени эсминцу чтобы зайти такому кораблю в корму.
  4. Кому нужно? Мне думается, что игрокам нужно чтобы вас забанили на форуме и вы не выплескивали свои чудаковатые мысли в массы. Мало того, что играть толком не умеете, так ещё и чушь потоком несется.
  5. Вместо того чтобы играть в бой , играл с подлодкой. На этом эксперименты для меня закончены, вывод я сделал. Пусть разрабы денно и нощно играют против подлодок, учат, выкладывают гайды. Пока этого нет- не сбалансированная пара...
  6. 8 минут потерянного времени .. и почему это вот разработка считает увлекательным , интересным и главное сбалансированным ? Главный вердикт - на фиг не надо связываться с этой дрянью ни на одном эсминце.
  7. Скорей засунули в команду зеленых.
  8. Сразу полегчало. Вот бы эсминцам так- поставил дым , и рассеивание всех снарядов/урон по тебе -50% , нормальная тема, я считаю. Еще раз - абсолютно неинтересно играть с подлодками, и будет неинтересно.
  9. Глубинки оружие против подлодок? Два полных сброса , помноженные на три, точно бы утопили мерзавца. Правда ушло бы на это пол боя , и это кто-то считает интересным и нужным?
  10. Вот когда их выведут в операции, тогда и будет нормально. А в рандоме этой дряни не надо.
  11. А мне и не нужна эта кнопка, нужно просто вывести подлодки в отдельный режим и там их причесывать. Чем быстрее дойдет эта мысль до разработки, тем лучше.
  12. Все не так. У кораблей нет средств обнаружения и утопления подводок, танцы с пеленгами, стрельбой по воде и прочей фигнёй не являются средством противодействия фантастичным подводным извращениям. Мы очень рады , что вы любите топить утопцев на Кливленде/Вустере, но во-первых , вы не присутствуете в каждом бою, во-вторых(что важнее) большинству не нравится взаимодействовать с подлодками. Действительно, что же с ними не так?
  13. Вам бы ,с вашими результатами, вообще помалкивать. Так мешать своей команде побеждать - нужно иметь талант.
  14. Примерно этого и ожидал от нового перка на торпеды.
  15. Халтурить начали. Где постоянные камуфляжи на 7-8-9 линкоры?
×